Что вас беспокоит прямо сейчас?

Аноним 771

СнежнаяKоролева,
дожди ....
Я вот думаю: переезжать в Питер или нет?
У меня есть предложение по работе. Зарплата та же.
Но столько проблем навалится: надо найти работу мужу (а у него возраст за 50), здесь остатки по ипотеке, автокредит. Там искать квартиру на съем (чем-то съем оплачивать), школа ребенку
Переезд
Вот не решусь же из болота ...опу поднять
А если климат не подойдёт? мы с ребенком один раз были в Питере летом

Аноним 554

Аноним 771 ,
Если это съём, то зарплата должна быть больше на эту сумму. Иначе в чес смысл? Терять существенно в достатке? Вы так не оцените все прелести многомиллионника, считая копейки. И Екатеринбург не дыра. Хотите переехать - ищите работу с большим заработком

Аноним 868

Какая приятная тема. Официально все ноют и их успокаивают. Все такие мимимишные. Молодцы!
Меня беспокоит только здоровье. Родной человек заболел сильно и неперспективен в плане выздоровления. Как врач понимаю, что дальше только хуже. Как родной человек, хочется свернуть горы. Но тут опять включается врач. Эх.

Аноним 771

Аноним 86,
Работа специфична. По ней предложений практически нет. Если искать на большую зарплату, то только не по специальности

Аноним 771

Аноним 86,
Хотите переехать ...

В том-то и вопрос: не могу на это ответить. Хочу ли я переехать? Ребенок хочет переехать в Питер. А у меня в голове раздрай

Екатеринбург

Аноним 771 ,
Попробуйте сделать упражнение. На одном листке напишите - питер, на другом - екат. Постойте на екате. Подышите, почувствуйте что с телом происходит, что в голове. Чувства, мысли и тд.
Потом идите в питер и так же. Минут 5-7 стойте, не меньше. Нужно прочувствовать состояние своё. Где вам лучше, спокойнее, тревожнее, драйвовее и тд. Определите что вас заводит, питает, даёт энергию.

Аноним 554

Аноним 771 ,
Ребенку там понравилось, так как он туда отдыхать ездил. А учился бы как здесь- меньше бы нравилось. Пока не начинаешь жить в другом городе, всегда он кажется лучше своего. К институту ребенка может и имеет смысл.

Аноним 512

Аноним 771: Ребенок хочет переехать в Питер

Ребёнку сколько?

Аноним 771

Аноним 512,
12 лет

Аноним 771

Аноним 86,
Пока не начинаешь жить в другом городе, всегда он кажется лучше своего.

У меня наоборот :( два раза переезжала, два раза тяжело сниматься с насиженного места. К Екатеринбургу лет 10 не могла претерпеться. Все время мечтала обратно сбежать. Пока мужа не встретила. Из-за него осталась)

Аноним 771

Дама Бубён,
Попробую :)

Екатеринбург

Аноним 771,
А почему из болота? Вы свою нынешнюю жизнь болото считаете? Почему там она вдруг станет рекой?

Москва

Если в зарплате выигрыша нет, переезжать нужно только по любви к городу
Либо если выиграете профессионально - более интересные задачи на работе.

Аноним 771

Драгоценная,
Маорица,
Спасибо, девчата! Вот в этом всем и пытаюсь разобраться... Да, на данном этапе на работе болото :(

_AnonImka_

Аноним 952 ,
То же самое. Только у меня и мелочей нет. Принимает все как обязательное. И ещё офис у меня и дети на мне с уроками. Иногда забрать младшую может после работы и всё. Ко мне внимания ноль. А я должна его хотеть и с»Екаса. Только как хотеть? Если ко мне как к женщине ноль внимания. И орет и ни разу не извинится. А у меня уже не то что ком обиды скопился, я там утонула уже(( от последней обиды переехала спать в соседнюю комнату. А ему пофиг. Он всегда не разговаривает просто. Перестал мусор выносить, как бы проучить меня решил(( плюс утром к детям развести по садик/школа прибавился мусор. А он один выходит ему хорошо. Раньше мог посуду помыть. Сейчас нееет. При том что он мне сделал морально больно, но проучивает он меня. Реву, двоих не потяну(( зп не большая.

мама
Екатеринбург

AnonImka: но проучивает он меня. Реву, двоих не потяну(( зп не большая.

Подумайте над разводом, разделом имущества и алиментами.Может не так все страшно,как вы думаете

_AnonImka_

Material girl ,
Так не охото развода то. Но и терпеть надоело(( наорет и забудет. А я неделю хожу эту кашу в себе варю. И обида эта съедает меня. И пытаюсь плюнуть и не обращать внимания, но не умею так(( хочу к психологу на семейную. Посмотрим пойдёт или нет со мной. ..

Аноним 771

AnonImka: Так не охото развода то. Но и терпеть надоело(( наорет ... пытаюсь плюнуть и не обращать внимания, но не умею так(

это про мою работу на сегодняшний момент :(

мама
Екатеринбург

Аноним 771,
От нелюбимой работы необязательно в другой город сбегать

мама

Беспокоит, что ребенок стоит на ушах, вообще неуправляем ( такая вот парадоксальная реакция на реланиум, проще говоря - отходняк). Я эту ночь не спала, сейчас ещё одна ночь без сна впереди... Боюсь, долго я так не выдержу.

будущая мама
Екатеринбург

Сломала сразу 4 ногтя только отрастила....завтрв придётся все под корень

мамЛюба

Аа-нони-мм ,
поведение своего гиперактивного 4-ех летки

вредина

Соседи убрали наши метки на участке. Сегодня поеду ров вырою. Не согласны , жулье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";