Давайте вместе подумаем как мне сейчас быть.

Аноним 121

Аноним 159: всегда зотела двоих, знала что булет двое и готовасбыла к 2м детям . И да. Он просил. Прям просил...

Если вы были готовы к 2 детям, тогда конечно на съем и все сама сама. Не зачем своих родителей проблемами и детьми грузить.

Анонимчег

Аноним 121: тогда конечно на съем и все сама сама. Не зачем своих родителей проблемами и детьми грузить.

Окей, давайте представим , сколько должна быть у нее зп на двоих детей, один из которых школьник и мелкий простигосподи 1,5 года в платные ясли. Плюс съем. Плюс еда.
Я немного не в теме цен на ясли .15 ,20? Съем однушки /двушки на отшибе 18-20?
Уже 40. Плюс еда, плюс все остальное. Не менее 60.
Автор, найдете на 60 работу с двумя детьми, если с мелким на больничных сидеть некому ?

Аноним 574

Астра: ВАс может,а дети -то причем?

Автор, оставите детей с ним? Сможете? Раз просил...

мама
Екатеринбург

Катринa $, +, тоже не понимаю ничего, т.е. жили норм., пока не узнали про имущество??

Аноним 899

Гладиолус: Вы же не могли не знать при покупке имущества, как оно оформляется.

ну так и двоих детей автор знала с кем рожает(

Аноним 287

Дама с кошкой ,
Все так говорят пока сыновья стерву невестку не притащат, которая его на улице оставит и изменять будет

мама
Екатеринбург

К родителям. Встать финансово на ноги, а потом думать.

Аноним 208

Аноним 287: Все так говорят пока сыновья стерву невестку не притащат, которая его на улице оставит и изменять будет

Вот вот У меня ещё маленькие мальчишки, но купленные их квартиры будут на мне всегда, даже при расширении имущества ими самими потом. Даже не обсуждается.

Екатеринбург

Аноним 159: Все. 2 жилья, машину. Ремонт делал дома, все деньги в него вкладывал.

Автор, вы знали это и жили?
Ну понятно теперь поздно махать ссаными тряпками.
Нужен хороший адвокат

Екатеринбург

Аноним 249: Лох? Как сестра двух братьев , и поэтому говорю с уверенностью никто поддаваться не должен , все поровну.

Ах, золовушка, змеиная головушка
Но вы правы

Аноним 287 ,
Нет. Оформлять жилье на себя, зная,что внуки будут таскаться по съёмным квартирам- свинство. Но, как я поняла, семья автора ждала сертификат, поэтому и оформляли на маму. Аж две квартиры. Кроилово ведёт к попадалову. Но машину то ещё зачем на маму было оформлять?!

Леди на пледе ,
Так это Вы купили, Вам и распоряжаться, все правильно. Здесь то семейное жилье. Или мама спонсировала большую часть, другого объяснения нет.

Аноним 208

Дама с кошкой: Нет. Оформлять жилье на себя, зная,что внуки будут таскаться по съёмным квартирам- свинство.

Ну смотрите. Здоровый мужчина за одно семяизвержение может теоретически оплодотворить сотню женщин. Если эта сотня решила всех родить и воспитать, меня не спрашивая, как бабушку, почему мне должно быть стыдно и тем более Свинство, если не хочу всей сотне квартиры делить?

Леди на пледе: Ну смотрите. Здоровый мужчина за одно семяизвержение может теоретически оплодотворить сотню женщин. Если эта сотня решила всех родить и воспитать, меня не спрашивая, как бабушку, почему мне должно быть стыдно и тем более Свинство, если не хочу всей сотне квартиры делить?

Какое отношение мама имеет к жилью, приобретаемому сыном в браке?

Екатеринбург

Муж изменился после рождения второго ребёнка? В чем причина развода?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";