безответная любовь

Аноним 160
автор

МятноЯгодныйХру,
Не приглашу

Аноним 160
автор

verovika,
Я поняла что я бы с ним уже и на просто секс согласилась бы и не на просто секс, и на что угодно просто хочунимагу какой он красивый и хорошенький, и умненький

Екатеринбург

Аноним 160: Не приглашу

А если и он имеет к Вам симпатию? Упустите.

Аноним 160
автор

МятноЯгодныйХру,
Упущу. Своё не уходит. Значит не мое.

мама
Екатеринбург

Аноним 160 ,
Почему вы не хотите ему написать? Если он вам поставит лайк в ответ - просто из вежливости , это ничего не значит. Вы видимо очень зависимы от соцсетей.

Аноним 160
автор

verovika,
Ну что я ему могу написать? Я год общалась на вы. Он предложил перейти на ты. А я все равно продолжила на вы. И счас такая

Екатеринбург

Аноним 160: Я поняла что я бы с ним уже и на просто секс согласилась бы

Так на секс любой полноценный мужчина согласится, даже женатый.

Аноним 160
автор

verovika,
А я ничего не выкладывала. Мне не на что лайк ставить

мама
Екатеринбург

Аноним 160 ,
Ну а он что вам может написать? Начните общаться хотя бы! Простое человеческое общение....

Аноним 160
автор

МятноЯгодныйХру,
Думаете предложить ему секс? написать : давай займёмся кексом. Он точно решит что кукушка совсем ку ку

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 160: Он не лайкает мне ни одной фотки и сторис смотрит не всегда.

о горе-горе.... как теперь жить?
А как живут вообще люди без соцсетей и лайков? Их жизнь пуста и бессмысленна? Вам сколько лет? Рассуждаете, как 15-летка.

Аноним 160
автор

verovika,
Например он один раз на мою сторис отвечал. Я один раз на его сторис ответила. Он мне две скобочки прислал. Все. Я ему писала что книжка хорошая. Тоже отмолчался типо такого

Екатеринбург

Аноним 160: Думаете предложить ему секс? написать : давай займёмся кексом. Он точно решит что кукушка совсем ку ку

Ну я б не отказался, если девушка просит и она не крокодил.....

мама
Екатеринбург

Аноним 160 ,
Да это чушь, а не общение! Напишите, спросите что-нибудь! Ну вам 30 лет, неужели вы с мужчинами никогда не общались?????

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 160: Может мне поставить ему лайк. Вдруг ? Ему каждый день 150 лайков ставят. Ну, пусть 10. Или даже 5. Всем вдруг?
Аноним 160: типо не зовёт меня встретится.. я бы конечно хотела бы с ним увидится кофе попить

Позовите сами.

просто посетитель
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Короткая история о чём-то,

Сталина на вас нет
Ну в том смысле что на них

Аноним 160
автор

МятноЯгодныйХру,
Поэтому вы и не он, а он и не вы если я это напишу он подумает что я наверное каких-то очень низких ценностей. А он весь такой умный и книжки всякие духовные читает

Аноним 160
автор

verovika,
Я никогда не общалась первой. Я только отвечала.

просто посетитель
Екатеринбург

Джанечка: А если он не свободен и у него есть девушка?

Аноним 160: Я знаю какие книги он читает, какую музыку слушает, чем занимается, где путешествует, что ему нравиться

она про него все знает. Кроме одного

мама
Екатеринбург

Аноним 160 ,
Ничего с вами не случится плохого, если напишите ему. Только так вы сможете понять стоит о нем думать или нет

Екатеринбург

Аноним 160: книжки всякие духовные читает

Сектант?

мама
Екатеринбург

асеныш,
Во-первых, я не автор, во-вторых , про тоже самое и написала автору, а именно: про личное и живое общение, а не виртуальное.

просто посетитель
Екатеринбург

Songes: ну давайте ссылку, мы посмотрим на него, спросим, свободен или нет)) Полайкаем
Джанечка: Ага, я тоже таких знаю. С девушкой за кадром)
У меня брат с женой и ребёнком путешествует. Коллега, на фотках всегда одна. Мало кто знает, что с мужиком путешествует
Аноним 322: Пожалуйста, скажи, как ко мне относишься

Примерно, как к кассирше в пятерочке. Ну как можно относится к человеку, которого видел один-два раза в жизни, к которому обращался за услугой, вышел и забыл и имя и внешность?

Аноним 160
автор

ладно я потом отпишусь. через пол года - год.

мама
Екатеринбург

Автор, напишите банальное привет как дела, а там дальше посмотрите. Тут один вариант взять инициативу в свои руки. Проявите сами свою симпатию, почему нет? В лоб ведь ведь никто не даст за это.

Ох уж этот 21 век информационных технологий

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";