безответная любовь

мама
Екатеринбург

Аноним 160 ,
Вы бы лучше эти полгода год своей жизнью занялись, общались бы с мужчинами в реалии, а не на фотки в инсте слюни пускали

просто посетитель
Екатеринбург

Милашка Грю: лет-то сколько фантазёрке?

Говорит 30. "Не верю!" (С) Ставлю на 15

Аноним 160: Парень ей пол года лайки ставил, то подписывался то отписывался

Блин, я вообще не отражаю, кто там подписывается-отписывается, лайкает. А надо? Счастье было так возможно?

Баба Yoga: Люди, а что такое сториз и как его смотреть?

Забей Мне вообще эти сторизы не нравятся, их смотреть неудобно, а комментировать и подавно. Я чужие не смотрю и свои не делаю. Тоже, наверное, кто-то расстраивается ждет надеется и верит

Аноним 160: Он точно знает что я свободна и у меня никого. Он вообще про вас не думает и ему по фиг.

просто посетитель
Екатеринбург

Songes: умную,

Вот оно, ключевое

Аноним 160
автор

verovika,
Так я занимаюсь своей жизнью.живу как все. Работаю, отдыхаю. знакомлюсь с парнями на тиндере. Но сейчас надоело знакомится: никто не нравится. Или думаете сижу и в подушку рыдаю.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: А надо? Счастье было так возможно?

я значит стараюсь, лайки вывожу, а она не смотрит!!!

Аноним 160
автор

Songes,
Наверное )) может это я я не совсем стара, не совсем бедна . Не богата конечно но кто знает кто знает

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga: лайки вывожу, а она не смотрит!!!

своих-то вижу. А когда кто-то посторонний, малознакомый, не отражаю. Увидела и забыла. Лайки не считаю, сколько от кого, сколько всего. Поставил кто-то или нет, какашка такой

Аноним@Kо

Songes: Там еще про красивость было)))

и про умность

Аноним 7

Дайте нам ссылку на вашего мачо, мы его дружно отлайкаем

Аноним 160
автор

Songes,
Не совсем уродлива

Аноним 160
автор

Аноним 7,
И ссылку на ю маму кинем ))

мама
Ростов-на-Дону

OKSANCHA: Во-первых, я не автор, во-вторых , про тоже самое и написала автору, а именно: про личное и живое общение, а не виртуальное.

А я вам ответила, да? А. ну извините, это случайно так вышло. Я хотела автору это написать.

МятноЯгодныйХру: Сектант?

Аноним 160
автор

Тупая, каюсь

Аноним 160
автор

Да обычные книжки. Зеланд, кехо, атлант расправил плечи и всякое такое типо. там про чакры читал . Но я тоже все это читала такое

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 7: мы его дружно отлайкаем

Он подумает, что все "вдруг"

мама
Екатеринбург

Автор, чтобы все прояснить нам срочно нужна ссылка на его страницу в инсте! Вот прям срочно!

мама
Екатеринбург

асеныш ,
Бывает, ничего страшного)) главное, мысли наши с вами сошлись

Екатеринбург

Аноним 160: Но я тоже все это читала такое

Ну вот, есть общий интерес, одна секта на двоих, есть, что обсудить вам.

Аноним 160
автор

МятноЯгодныйХру,
Это обычные книжки )) типо думай хорошо будет хорошо ))

Екатеринбург

Аноним 160: Подписана на него в инсте. Никогда не смогу сказать ему о своей симпатии ( скорее всего не взаимно, позорится не буду).

Напишите ему анонимно. Это же очевидный шаг. По тому, как он будет отвечать, можно сделать вывод, стоит ли открываться или нет.

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Ну вот, есть общий интерес, одна секта на двоих, есть, что обсудить вам.

я бы уже бежала

Аноним 160
автор

Эвольвента,
Ну это правда смешно ))) анонимные послания, ой не могу )))

Аноним 160
автор

Ладно все пофиг. Лайк я поставила. Он мне никто, я ему никто. Пофиг

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";