Просто поговорите.

Екатеринбург

Аноним 954: не спрашивайте за что.

Так и так понятно, что по 228 УК РФ пошёл.

Аноним 353

Зэки оч хорошо на уши подсаживаются. У меня бывшая одноклассница познакомилась с таким, ездила на свидания, потом ребенка родила..
Она была легкой добычей, с крайне низкой самооценкой. Но сейчас все хорошо у нее, замуж вышла) за лкн)

И еще одна знакомая молоденькая, ей 20 вроде было на тот момент, познакомилась через интернет и ездила на свидания к зэку. Из интереса и жалости.

Я когда на сз сидела, мне два зэка писали, познакомиться хотели.
Один прям добренький такой, симпатичный,
не сразу сознался, сначала на жалось хорошенько надавил, потом только. Второй с козырей пошел: "Почему вы, девушки, сразу перестаете общаться, как только узнаете, что парень сидит в тюрьме?? "

мама
Екатеринбург

Аноним 954 ,
Наоборот радуйтесь, что Бог отвел вас.

мама
Екатеринбург

Аноним 780 ,
+10000000

мама
Москва

Аноним 954: а я ведь люблю. А он меня так предал , больно очень.

Какая же дура осспади
Мне вот даже интересно чем же этот сиделец так хорош, что баба с особиком на руках по нему убивается и готова была 12(!!!) лет своей жизни псу под хвост пустить?

Аноним 917

Дак может он не женился? Просто специально написал, чтобы разорвать отношение с вами

Аноним 168

У меня приятельница была. В разводе. Сын. Говорит, трахаться хочу, зубы сводит. Где найти, не знаю. Её подружка свела, с зэком. Ездила на свиданки к нему, долго ли, коротко ли, залетела. Буду, грит, рожать. Этого лесом пошлю. Родила. И опять, наверное, трахаться сильно захотела. П.ч. чувака не послала. Продолжила ездить к нему. Залетела вторым. Ладно, грит, рожу, хоть дети от одного отца будут. Тут пока с детьми маленькими, не работала, назанимала в быстро деньгах. Долг огромный. Тут и чуваку выходить. А придёт то он к ней. Продала хату, купила дом в деревне. Спряталась, типа. Жили они в деревне хорошо. Она работала, детей дома оставляла, деткам 5 и 3 года. Закрывала их в доме. Дом загорелся. Дети сгорели, оба (((
А, че хотела написать то в связи с этим. Им свидании и не с жёнами разрешают. Так что зачем женился, непонятно.

Аноним 917

Лет десять тому назад читала я письма в газете этих зеков, в разделе знакомств, отличные психологи я скажу, так складно, так красиво писать это шедевр, прочитала штук двадцать и в конце вслух говорю, господи дак вот где все хорошие настоящие мужчины, вот куда они подевались и почему такие хорошие, умные, заботливые, мечта женщин сидят все в тюрьмах, сразу такое впечатление сложилось, что все талантливые сидят в неволе пропадают, а бездарные на воле живут
Зеки почему то очень умеют глубоко мысль свою выдать, что часто и попадаются в а такое женщины, будто до глубины души проникли и затронули сокровенное, отсюда иллюзия, что это родная душа, что там человек со светлой душой и все такое, все что не достаёт женщине и чего не сделает ради неё мужчина на воле, а тут её понимают, как две раненные птицы нашли друг друга.
Сейчас вон и интернет есть ещё, дак представляю какие шедевры и надписывают, да и повыбирать себе могут наверное

Аноним 954 ,
Бог отвёл. С особиком нельзя в доме сидельца держать,ни одного дня. Зашибет вашего мальчишечку, Вы и знать не будете. Про долги. Я чужому, по сути, человеку , стакана чая бы не налила, в ущерб своим детям. Какие ещё расходы на уголовника? У вас своих проблем хватает. Плюньте и забудьте.

просто посетитель

Очередная женщина-"крестоносица" (( " Ну да, русская никогда не бросит алкоголика, лентяя, домашнего тирана и даже сумасшедшего. Она будет нести свой крест, ведь он же без нее пропадет! Большинство «крестоносиц» даже не задумывается, что такое поведение психологи всего мира давно называют созависимостью. Чем сомнительнее мужчина, тем легче рядом с ним казаться идеальной женщиной. Этими болезненными отношениями русская женщина упивается десятилетиями, вместо того чтобы заниматься своей собственной жизнью. Так что русская женщина не спасает зависимого мужчину — она его топит в зависимости, холит и лелеет чужие проблемы. Мужья таких жен никогда не перестанут быть алкоголиками или безработными, потому что такими они своим благоверным просто не нужны!"

Не я

Это любовь невротика. Срочно к хорошему психологу разбираться со своей головой.
В тему:

  • что делает здоровая девушка, когда симпатичный ей парень ей отказал?
  • говорит "ну ладно" и идёт по жизни дальше.
    -что делает девушка- невротик?
  • влюбляется в него и начинает страдать.
Екатеринбург

Аноним 929: как можно ждать 12 лет, это уже другая жизнь, и другие люди.

Я бы ждала, если б это был муж, обязательно общие дети, с которым пуд соли съел, и который действительно оступился. В случае автора - конечно же, нет.

Аноним 353: Почему вы, девушки, сразу перестаете общаться, как только узнаете, что парень сидит в тюрьме?? "

А действительно, почему?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";