А вам не страшно???

просто посетитель

яя: Ушлые работодатели не только в России.

Его туда силком тянули? Полно нормальных)

Аноним 852

че то у вас коммуналка и налог не совпадают! у меня не такие цифры в параллели.какая квартира?

Аноним 23
автор

Аноним 852,
Двушка 64 квадрата. Я вообще в ауте от таких не совпадений.

просто посетитель

Аноним 803: думая о расширении площади и машине.
Пробки не надоели ?

У нас в Варшаве пробок почти и нет, нечему надоедать. Сама Варшава надоела, да

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 23: 6400.окстябрь 7262. Ноябрь 8104.это нормально вообще?

ну как бы зима началась

Екатеринбург

Не страшно. В 24 г после двух красных дипломов я пошла на завод и при заводе получила рабочую специальность, которая меня всегда прокормит - машинист крана. Сейчас не работаю, не голодаем. Но когда прижмёт, я спокойно выйду на завод и на нужды первой необходимости заработаю. А вообще, культ еды какой - то в последнее время наблюдаю. Я росла в 90г, когда сестра работала одна и кормила меня и свою дочь. И жареная картошка была выходом из положения. Ещё вермишель Ролтон. Могу спокойно прожить на одних овощах долгое время. Могу курицу разделить на молекулы и варить на ней и первое и второе. Если прижмёт. Поэтому не страшно. Главное не болеть. И по сезону иметь одежду и обувь.

папа

Аноним 872: ВЫ предлагаете, в лесу жить под сосной

Я?? Вроде нигде про это не писал :search:
Но вы если хотите, живите

Аноним 721

Дак у вас больше печаль по коммунальным. Было бы 3 тыщи, все равно страшно было бы?

Разбирайте по пунктам из чего там эти 8100 складываются.

Астра

Аноним 23,
Всё верно,это называется уверенность в завтрашнем дне.
Её у жителей России нет и быть не может.
И 90 это цветочки ,тогда хоть разворовывали великую державу,а сейчас из народа выжимают .

Екатеринбург

Ну...
...
Сын аутист, смог закончить массовую школу, работает в цехе, доверчивый и простой, боюсь за него постоянно , ищу подвязки как ему без нас прожить если что

У каждого - своё

Остальное так...как у всех.

будущая мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ: Могу курицу разделить на молекулы и варить на ней и первое и второе. Если прижмёт

точно!!!
а еще буду готовить из этого такую вкусноту, на что у других тяму не хватит никогда в жизни

Аноним 456

Четаржу: оформите долевую собственность налог будет даже в сумме 2 платежей меньше.

Уже не имеет смысла, с января другой расчёт.

Аноним 23: А ещё пришёл налог на квартиру почти 6000.

Пересчитайте налог по кадастровой стоимости, может налоговая Вам ещё деньги вернёт.

мама
Екатеринбург

Аноним 23: налог на квартиру почти 6000

Про пересчет налога по кадастровой стоимости писали Вам уже? Знаете? Возможно, Вам ещё можно успеть избежать хотя бы этой статьи расхода...
А по теме: да, есть ощущение полной нестабильности и неуверенности в завтрашнем дне. Но что толку себя накручивать? Работаем с тем, что имеем

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 23: Нет чужая фирма меня не беспокоит. Состояние нестабильности и невозможности планирования меня беспокоит

99% так живут, даже если планируют, то у каждого в семье может все рухнуть, уволят, сократят, хорошо если не обоих,и сразу вопрос с ипотекой и кредитами, инсульт, инфаркт, ротовирус, болезнь близкого родственника ... и все ранее бронирование к чертям под хвост.

Аноним 23
автор

Да я все понимаю. Теоретически я могу и конслагере выжить. Но можно как "белый человек", то а. .....чем хвастаться что удовлетворятся курицей подвзорванной. Ну......

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 23: Двушка 64 квадрата. Я вообще в ауте от таких не совпадений.

У меня коммуналка за такую двушку 11500 в октябре была. В сентябре ещё налог за землю прилетел с бешеными пенями, за несколько лет. 37 тр заплатила, а могла бы на отдых на эти деньги по горящей.

Аноним 456

Потолковый Лампонюх: значит, у вас козья УК у большинства так.
Аноним 23: Дом 2014 года постройки

Откуда тогда налог на квартиру?

Аноним 23: Охреневаю. Сентябрь 6400.окстябрь 7262. Ноябрь 8104.это нормально вообще?

Аналогично 60м2

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: аналогично
не знаю, пане

а вы разве не в мичуринской новостройке живете?
Родственница там живет, трешка 70кв, около 2500 платят. Но у них газовый котел на кухне (там часть домов с такой системой).

будущая мама
Екатеринбург

Шмель: а вы разве не в мичуринской новостройке живете?

мама у меня там
за нее тоже плачу коммуналку, тарифы вижу. но там она как была нормальной, так и остается

будущая мама
Екатеринбург

Шмель: газовый котел

там не все такие дома. наши не такие. но все равно тарифы хорошие, хоть и больше, чем в домах с котлом

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
вот она там и купила квартиру, чтобы в случае чего полегче было. Ну и в наше уральское лето удобно батарейки подогреть иногда..))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";