Ох, накипело (( и что делать вообще не знаю

Аноним 263

Попросите переписать на Вас квартиру для сохранности.

Аноним 265
автор

Аноним 362,
Нет, не пил

Аноним 265
автор

Аноним 263,
Да, занимаюсь этим

Аноним 265
автор

BUZZY,
Про деньги все верно. Не все, конечно, но спонсировал.

Аноним 265
автор

Аноним 987,
Абсолютно верно. Бабу надо)))

папа
Екатеринбург

Аноним 987: Бабу ему помогите найти!!!!

верно сказано
только сначала отцовскую квартиру на себя переписать - иначе попрощаетесь с недвижимостью

конФФетка

сколько лет вашему отцу? у меня мама скучает одна, но мы в области
кстати, и братец с таким же заболеванием у нас имеется, не совсем еще алкаш, но бухать дюбит, п то что = смерть, вообще не понимает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 265: Бабу надо)))

офигеть
надеюсь, это шутка

просто посетитель

Аноним 265: присели там все знатно, конечно. разговорили по громкой связи. По итогу, самое главное, отец у меня. Спасибо всем большое за поддержку и советы!!!!!!

Автор , рада за вас. Хорошая вы дочь . я бы тоже спасала .

Аноним 265: Абсолютно верно. Бабу надо)))

Кто знает , может и поможет . Удачи вам в этом деле .

Аноним 265
автор

LUCKY ME,
Спасибо!

Аноним 265
автор

В общем, увезла на дачу. Давление шкалило у него капец, но супы делают великое дело, плюс сон и таблетки под контролем. Включила «Жуков», начал смеяться, что уже хорошо ( моральное видимо давило мама не горюй). Девы, вот огромное всем спасибо, кто отвечал. Вы ооооочень вчера меня поддержали! Правда! В итоге, я сейчас на ноги его поставлю, в понедельник риэлтор . Если он согласится я буду действовать дальше, а если он по трезвой лично мне скажет, что останется с братом лезть не буду больше никогда. Как-то так у меня в голове

Аноним 265
автор

Аноним 987: ))) Там рядом стоишь - страшно, от них гормоны другие агрессия, сила, безбашенностть. Страшные люди... Самое то для алко.

Кстати да, брат сегодня писец шелковый, заезжали за вещами прям любит меня,целует.... скотина лицемерная

Аноним 265
автор

Аноним 295,
Я, если честно, не знаю что такое рента, погублю обязательно. Спасибо. А не накого дела не будет? Не поняла не много. Если речь про брата, то будет всем до него дело. Это уж точно, а если про отца то я наоборот хочу рядом с нами его поселить)))))) хоть в подъезд один))))

просто посетитель

Аноним 265: Включила «Жуков», начал смеяться, что уже хорошо

Автор , вкл ему комедии , юмор , смешные животные , собаки - полезно очень посмеяться .

Аноним 265
автор

Пока на Жуков подсел))) оказывается не смотрел, ржёт)))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

а брат не может на дачу припереться допаивать батю?

Аноним 265
автор

BUZZY,
Нееееее)))) моя юрисдикция)))) ни в квартиру ни в дом не рискнёт, если даже вдруг!!! я не пущу 100%

Аноним 265
автор

BUZZY,
Мне и было важно отца вывезти и привести в трезвое состояние,

Аноним 987

Scarlett O'Hara: офигеть
надеюсь, это шутка

Вы воспринимаете что нужен секс, разрядка. Нет. Не в этом смысле.
Нужна женщина, с которой будет душевное тепло. Смысл жизни. Центр вселенной. Нужно обшение. Внимание. Сопереживание. Секс может быть, а может и не быть вообще. Иногда могут просто лежать рядом обнявшись. Вот и всё!
Если папа пойдет к друзьям - там снова рано или поздно появится бутылка на столе и понеслось! Женщина сдерживает и направляет.... Даёт уют и комфорт и без бутылки.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 987 ,
То есть женщина - средство от пьянства, нормально, да?!
Что у людей в голове? Кому алкаши нужны?

Аноним 987

Scarlett O'Hara: То есть женщина - средство от пьянства, нормально, да?!
Что у людей в голове? Кому алкаши нужны?

Каждый судит по себе. У меня написано, что женщина - это душевное тепло и центр вселенной. Это общение и внимание.

Аноним 295: Дочь, а не чужой человек,

И зачем он нужен женщине, чтобы за ним ухаживать и его сдерживать?

обычно живут на деньги этого мужчины- он потянет?

У дочери своя семья, муж.
Вы про деньги перечитайте у автора. Потянет. Но где вы сейчас нашли 100% за счёт мужчины? Тоже по себе судите?
А женщине он так же нужен для душевного тепла общения. Не всё крест ставят на себе. Некоторым надо теплый бочок рядом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";