У всех в 16-17 лет подростки такие: депрессивные, страдающие, ничего не желающие?

просто посетитель

Я у вас спрашиваю , а вы у меня .
Менталите́т — склад ума, совокупность умственных, эмоциональных, культурных особенностей, ценностных ориентаций и установок, присущих социальной или этнической группе, нации, народу, народности.

Аноним 89

Аноним 957: но, самим им бывает ничего не надо

Аноним 957: Из общего - нет и не было девушек, не хотят, никто не нужен. Вообще читала что это новый бич современности, слабая половая конституция.. Вероятно прямая связь тут есть. Себе на тарелку супа как-то заработаю, и ладно. Причём про тарелку супа их слова (. То что такой зарплаты не хватит на нормальную жизнь, так для них нормальная обходиться малым, не нужны путешествия, дорогие вещи, ничего.

В точку, не прибавить и не убавить, почему-то это и мальчиков касается.
Ни рыба, ни мясо они.

Аноним 957: Девочки наоборот, целеустремленные, активные..

И здесь куча плюсов. Видимо, в итоге назад к матриархату вернемся))
P.S. у меня дочь-подросток 14 лет. Прекрасно знающая, чего она хочет от этой жизни, по-хорошему упертая, активная и целеустремленная. Подруги хорошие среди ровесниц есть, но мальчики 14летние - просто удручающее зрелище((
Может, они позже "проснутся"?

мама
Екатеринбург

Аноним 155: Откуда у молодых людей появляются порывы

От скуки
Не любит скучать, отскучает пару часов и руки чешутся чем-то заняться. Занятий много

Огневка: постоянно какие-то сомнения, а надо ли, а мое это ли? Начитан, много знает, но вот эти сомнения - меня бесят дико просто

Мне 43 скоро - сомнения те же. Я думала, это признак постоянного совершенствования и поиска более полезного приложения себя )) а это бесит , оказывается ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";