Я заморачиваюсь или он не видит совместного будущего

Аноним 354

Имеет право. Если не сейчас мозг выносить, то когда. Тестирует на мозговынос))) Пока очень даже проходит по этим параметрам. Пусть играет. Разве не для эмоций все отношения?
Был один чресчур рациональный, вот там действительно спонтанной прогулки ( не то, что поход в рестик) не дождешься.
Не слушайте местных ехидн, они с опытом отношений сразу родились. И как это, неслыханное дело, терпят и готовы терпеть такую дудочку. Вам просто все завидуют)))

мама
Екатеринбург

годная разводка)

Lola: о госпидя.. сколько у вас свободного времени, так серьезно поход в рестик обсуждать. вы трудная, автор.

Прям с языка сняли

Аноним 855: Получается спросил меня на отшибись, думал,что я откажусь, а знакомить меня с друзьями и не планировал?

Да обычно он вам предложил, да-да, нет-нет.
Вы если не идёте, так и скажите Я НЕ ИДУ!
А вы ни рыба, ни мясо. То пойду, то не пойду.
Сама себе придумала, сама обиделась и уже мысленно рассталась и страдаете :)

Аноним 354: Тестирует на мозговынос)))


Как думаете пройдёт тест драйв или первый сбежит?

просто посетитель
Екатеринбург

автор нас троллит
как она с такими способностями первого-то родила...
мужа понимаю, парня нет

мама
Екатеринбург

странно, что он вас еще не бросил...

Аноним 738

Вы ж вся такая занятая, времени нет свободного, когда успели столько напридумывать то?

Аноним 354

Зефир в шоколаде ,
Смотря сколько годочков автору))) Если кроме мудрости ( как местным кудавам) противопоставить нечего, то быстро завалит. А так все шансы быть ношенной на ручках. Еще и с удовольствием, тк мужескость на фоне вот таких стервочек хорошо контрастирует. С одной оговоркой, если автору роль лидера в паре близка и не побоится свихнуться)))

аноним 279

Брусника: Прикиньте, вы 2 мес назад с друзьями договорились и мужик начинает вам мозг выедать - да, Маша, пойду. Ой, не, наверно, в офис поеду. Но возможно смогу, если через 2 года назад. Ты пойди, не обламывайся. Но если пойдешь, я подумаю, что тебе без меня лучше. Нет, я так не считаю, но да.
Вы себя слышите???

гыыы, вы супер! оборжалась, особенно здесь -

Брусника: Но возможно смогу, если через 2 года назад.

и здесь -

Брусника: Нет, я так не считаю, но да.

IriSka: Похоже вы оба зануды, столько мусолить такую фигню. так что не переживайте, есть у вас совместное будущее

и будут они жить да поживать - семь пятниц на неделе и все в среду

Екатеринбург

Я, скажем так "слегка" в шоке))))
А тема-то как пафосно названа.
Я -то думала тут про обсуждение совместного хозяйствования, жизни совместной.. а тут "пригласил бегло" , "пойду-нет не пойду".. обида...мда...

Аноним 629

Вход воспрещен ,
У меня такой кадр был)) один в один))) пол года протянули. Тоже через встречу были срывы, совещания, рак у папы, срочно приехало начальство домой бухать или резко завалились друзья))) игнорировал месяц, после этого прости это любовь так по башке бьет. При этом если до встречи все таки доходило, то все было на высшем уровне, эмоций через край, бесподобный секс. На этом и держалась. Потом все таки психанула и заблокировала кадра после очередного срыва встречи. Сейчас общаемся как друзья, он женился, рассказывает об их отношениях. И тут до меня доходит что ему надо то было ))) он такой всегда убегает, а она за ним бежит, волосы назад))) он нашёл себе такую, какую хотел и женился. Он прям кайфует когда рассказывает как с друзьями бухать сбегает а она его ищет везде, носится, уже в хлам пьяного домой тащит, дома мозг взрывает ещё неделю. Или как он ей после каждой ссоры все я поехал, а она его держит и не отпускает, у ног валяется))) ну как-то так бывает

папа
Екатеринбург

Дама Бубён: Вы ж придумаете, оскорбитесь и уйдёте в даль уже с двумя детьми

И што ? дети важнее всяких там мужичонков - который за полгода даже друзьям не показал свою пассию

Екатеринбург

Duck ,
Не, ну дети действительно важнее. Но нафига их от мужичонков рожать? Выбор есть всегда.

мама
Ростов-на-Дону

Автор, вы пипец нудная. То пойду, то не пойду, то Вася, то не Вася. А мужик чего вам не угодил? Все ж в лучших традициях - стописят раз повторил что без тебя не пойду, ты мне важнее. Или вы еще и из разряда вечно недовольных?

Аноним 629: И тут до меня доходит что ему надо то было ))) он такой всегда убегает, а она за ним бежит, волосы назад))) он нашёл себе такую, какую хотел и женился. Он прям кайфует когда рассказывает как с друзьями бухать сбегает а она его ищет везде, носится, уже в хлам пьяного домой тащит, дома мозг взрывает ещё неделю. Или как он ей после каждой ссоры все я поехал, а она его держит и не отпускает, у ног валяется))) ну как-то так бывает

Развеселили с утра , спасибо. Вы так смешно про это написали, что я прям это представила, как она за ним несется волосы назад . Вот жеж люди живут, с ума сойти

Аноним 629

асеныш ,
Вы представьте как мне это сейчас смешно) а ведь когда-то я любила его, мучалась от непонимания происходящего. У меня не получилось его просто так из жизни вычеркнуть и забыть, слишком много всего с ним связано было. Ещё год точно не отпускало после. И вот когда он мне сейчас это все рассказывает, я понимаю как же мне тогда повезло избавиться от него.

Екатеринбург

Я одна не поняла, в чем проблема у автора? Мужик же отказался без нее идти. Что не так?

Екатеринбург

Вход воспрещен ,

Прочитайте блог Тани Танк, типичное поведение нарцисса.

мама
Екатеринбург

Аноним 855,
госопди, какая вы нудная. Что у вас за занятость такая, что вы свое время плнировать не можете? если бы мне 90% времени отказывали, я бы тоже начала спрашивать чисто формально - все равно ж откажетесь. Сложно пойти навстречу любимому человеку и уже определиться?
Буду- не буду, дам - не дам, дам, но не вам...
Как с вами планировать совместное будущее, если вы свое личное спланировать не можете и держите мужика в подвешенном состоянии

Аноним 629: рости это любовь так по башке бьет.

Ахах)) всё тож самое)) Когда разблокировал - это был порыв, ты сводишь меня с ума, я так влюбился, что мне стало страшно, поэтому я тебя заблокировал.

Аноним 629: он такой всегда убегает, а она за ним бежит, волосы назад)))

Именно. Я ему так и сказала - тебе другая женщина нужна, не пытайся выжать из меня то, что я не могу тебе дать. - Нееет, мне только ты нужна, мне ещё ни с кем не было так хорошо

Ториль-ор-Твайн: типичное поведение нарцисса.

Да я ещё в начале отношений неладное заподозрила, поэтому не воспринимала его сильно всерьёз. С другими мужчинами продолжала встречаться. Ну а когда поняла, что не зря подозревала, без всяких терзаний убрала его из своей жизни.

Аноним 629: ведь когда-то я любила его,

У меня не дошло до этого. И вряд ли дошло бы при таком поведении мужчины.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Автор, совершенно не умеете коммуницировать.
Какая вам семья? Вы ж придумаете, оскорбитесь и уйдёте в даль уже с двумя детьми

просто посетитель
Екатеринбург

ДжекБим: Так и хочется мужику астрально передать "Беги, дядь Мить"

+1000000

просто посетитель

Аноним 855 ,
Пойдите лучше в двоем,.. Чем хороши друзья они понимают что он либо идёт вдвоём либо вообще нет. Если не понимают то это не друзья.. А будет потом жить с вами а не с друзьями. Семья на первом месте а не друзья.. )

Аноним 629

Вход воспрещен ,
У меня дошло до влюбленности потому что мы до этого долго общались без отношений, оба были заняты. А такое поведение началось, когда я уже вся влюблённая, начались складываешься отношения и тут на тебе.

Аноним 629: У меня дошло до влюбленности потому что мы до этого долго общались без отношений, оба были заняты.

А это как? Он же ничего для вас не сделал.
Так я бы точно влюбиться не смогла. Мне нужны поступки от мужчины.

Аноним 629

Вход воспрещен ,
Я вот также думала, а тут вообще сплошная химия)))
А те, кто для меня горы сворачивают вообще не интересны(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";