Я заморачиваюсь или он не видит совместного будущего

Аноним 629: вообще сплошная химия)))

Вынуждена вас разочаровать, это не химия, это невроз)))

Аноним 855
автор

Всем спасибо за комментарии.
Он вчера так и не пошёл никуда. Сказал что это была его вина, что он не договорился на конкретное кол во мест. Он обговорил со своим другом и его девушкой встречу в ближайшую время вчетвером, чтобы заранее все было спланировано.
Через неделю у него что -то типа корпоратива на квартире. Вот где будет нервотрёпка.
Он очень общительный человек. У него огромное количество друзей и знакомых, в т ч женского пола. Я невероятно ревнивый человек, собственник. При чем это с детства, негативного опыта чтобы меня предавали и т п не было...
относительно вчерашней ситуации. Думаю, интуитивно, он не хотел действительно чтобы я шла, т к это первая встреча, а людей незнакомых не мало, все не русскоговорящие (я сейчас живу не в России), он даже не знал кто придёт точно. Отнёсся к встреча поверхностно. Я отказалась сначала, он и забил- выяснять, планировать не стал.

Аноним 855: Я невероятно ревнивый человек, собственник. При чем это с детства, негативного опыта чтобы меня предавали и т п не было..

Так это не следствие негативного опыта.
Это лишь свидетельство вашей низкой самооценки.

Екатеринбург

Аноним 855,
Автор, а вы вообще читали что вам тут люди написали? Или вы как дневник ведете?

Аноним 855
автор

Вход воспрещен ,
Да не думаю. Скорее наоборот. Считаю что мне все всё должны :(

Аноним 855
автор

married ,
Прочла. А почему спрашиваете?

Аноним 855: Да не думаю. Скорее наоборот. Считаю что мне все всё должны

Это и есть низкая самооценка. Вы не уверены в себе, вам постоянно нужно подтверждение извне, что вы хороши, что выбрали вас, а не кого-то ещё.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 855 ,
ооооййййй, такая вы вязкая, аж физически неприятно стало в процессе прочтения вашей переписки
Есть пара таких знакомых, которые "то пойду, то не пойду, то не знаю, могу ли, то не знаю, хочу ли"...
Нафиг с такими вообще о чем-то договариваться - партнера по диалогу не уважаете совсем.

PS Ну и хорошего итога с этим человеком не ждите ;)

Екатеринбург

Аноним 855: Думаю, интуитивно, он не хотел действительно чтобы я шла, т к это первая встреча

Вот по этому поводу тут многие написали. Почитайте. И делайте выводы.
Вы вообще видели что многие комментарии были по типу "Беги дядь Мить"... Смотрели это кино? Понимаете о чем речь?
Думаю вы не совсем понимаете, т.к. продолжаете нести этот бред в очередном ответе.

Аноним 354

married ,
Это высказывание косвенно лишь ваш негатив подчеркивает, не завидуйте. Ну не хочет парень - дядь Митя бежать...от себя разве что ему дернуть? Успеет еще и над самооценкой в отношениях поработать. Это ж тут 40+ бабы сплошь не ревнивые( да кто им еще позволил бы ревновать), скачущие между тремя любовноками.
Ой, юмама она стала такая по-женски « дружелюбная»))))

Екатеринбург

Аноним 354: Это высказывание косвенно лишь ваш негатив подчеркивает, не завидуйте.

Ой, какие анонимы все прозорливые стали)))
Насмешили меня и завистью и негативом. Это единственные чувства которые вы знаете?

Аноним 354: Успеет еще и над самооценкой в отношениях поработать

А это как к моему ответу относится? Копируйте, пожалуйста, правильно . Это раз. Второе, не поняли мой посыл в ответе, не делайте выводов, тем более неверных. Третье, над самооценкой работать лучше не в отношениях, будущие отношения целее будут.

Аноним 855
автор

married ,
Ну мне ведь виднее. Не вы с ним время проводите, характер человека знаете.
Я понимаю, что у вас всех самооценкавысокая и не ревнивые. Я тоже когда замужем больше 10 лет была, не ревновала, мужа везде отпускала, и тоже такая умная была:) когда влюбляешься, чувства обостряются

Аноним 354

married ,
Извините, наступила. Особо авторство перлов местных дам не отслеживаю. Заглажу свою вину и скажу, естественно, вы правы, только постоянно приодится с самооценкой работать, хоть трижды замужем, хоть 50 лет в браке. Ой, загнула, 15 нынче и то не живут.

Аноним 354

Аноним 855 ,
Это параноитальные черты характера, ничего не поможет)))

Екатеринбург

vyatskaya: ооооййййй, такая вы вязкая, аж физически неприятно стало в процессе прочтения вашей переписки
Есть пара таких знакомых, которые "то пойду, то не пойду, то не знаю, могу ли, то не знаю, хочу ли"...
Нафиг с такими вообще о чем-то договариваться - партнера по диалогу не уважаете совсем.

+++++
и вообще не иначе президеша.. и встречу с друзьями назаначь и согласуй и сто раз переспроси.. караул.
и вот еще не было встречи а автор уже в негативе..

Аноним 855: Вот где будет нервотрёпка.

я ни разу в жизни такую зануду не встречала.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 855: Я понимаю, что у вас всех самооценкавысокая и не ревнивые. Я тоже когда замужем больше 10 лет была, не ревновала, мужа везде отпускала, и тоже такая умная была:) когда влюбляешься, чувства обостряются я думала вам 20+

скроюсь

А зачем он вам,если у вас сплошные мысли,ревность,нервотрепка...??
Живите одна,сами себя в кафе приглашайте,ну или с ребёнком ходите.

Такое ощущение,что цену себе набиваете
Ну и знакомство с друзьями ещё НИ О ЧЕМ не говорит.
Точно так же как НЕ знакомство

просто посетитель
Екатеринбург

Причем тут ревность вообще. Вы сами вся неопределившаяся, то пойду, то не пойду, деловая колбаса
Я терпеть не могу вот этого, буду не буду, хочу не хочу. Почему кто то должен под вас подстраиваться? Это не касательно даже этого мужчины, а в целом по жизни, я надеюсь,что все-таки это не так. Это неуважение какое-то и пренебрежение людьми. Если не уверены, что успеете, значит, не идете просто и все. Это ж не в магазин забежать после работы.

Екатеринбург

ПаннаKotta: Это неуважение какое-то и пренебрежение людьми. Если не уверены, что успеете, значит, не идете просто и все. Это ж не в магазин забежать после работы.

Мне кажется об этом никто и не подумал.

Аноним 855: Я решила,а дай проверю. И сказала, что возможно смогу

Аноним 354

Аноним 855 ,
А почему ваш аж 10 летний брак распался? Реально ваш психологический возраст лет на шешнадцать

Аноним 855
автор

Аноним 354 ,
Любовь прошла.
Или вы умные , которым явно не шишнадцать , живете не любя дальше. От этого понять не можете, что во влюблённости чувства обостряются, ревность есть. Или позабыли уже?

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Вы сами вся неопределившаяся, то пойду, то не пойду, деловая колбаса

так чета по диалогу и он такой же Как они вообще умудряются договориться встретиться . Такое чувство, что оба бродят по району с круглыми глазами

Аноним 354

Колубара ,
Не март на дворе для круглых глаз и кошачьих серенад)))

Аноним 890

я уже на 5 -ой строчке устала от такого занудства

просто посетитель

Аноним 855: : Ты для меня самая важная (имя).

Не нравится вот это . Зачем рассказывать какая ты важная ? Ни о чём вся эта переписка .
Таня ! В пятницу Буду ждать тебя там то с 19.00 до 19.30

Bugаgа: детский сад

+++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";