Сдать свой экзамен

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добавлю. Я даже проговаривала вслух: я разрешаю себе ошибаться. Попробуйте☺

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: ошибки выбора не существует. Просто не существует. И любое решение правильное

спасибо вам!
все время об этом забываю.
очень нравится идея, что все что мы делаем- это правильный выбор. что наше подсознание всегда делает правильный выбор, просто у него критерии своеобразные
но там целая философия, и периодически забываю об этом

хочу стать мамой
Екатеринбург

опять я,

мама
Екатеринбург

Аноним 114: На такой Дзен, чтобы совсем от внешних обстоятельств не зависеть, я даже не посягаю. Я всё-таки обычный человек. И да всё-таки думаю что состояние относительной гармонии можно иметь.

вы еще не дошли до понимания того, что вы как и любой человек имеете право чувствовать любые эмоций - любовь, ненависть, даже имеете право на желание уничтожить кого-либо
гармония достигается, когда можешь эти чувства принять в себе, прожить и трансформировать

а в вашем первом посте много напряжения с позиции жертвы - экзамен, "правильно" прожить, потом жизнь заиграет новыми красками
именно сейчас пока вы в ситуации, надо прочувствовать и прожить все ее краски

Екатеринбург

Гармония в сердце наступает у нормального человека только на кладбище.

Жизнь - это процесс. И всегда будут перепады.
Самое глупое в жизни - это ждать, когда произойдет чудо и начнется жизнь. Типа: вот поступлю в ВУЗ, вот встречу свою половинку, вот выйду замуж, вот рожу ребенка, вот второго рожу, вот закончит школу, вот поступит в ВУЗ, вот женится, вот найду предназначение, вот выйду на пенсию - и ЗАЖИВУ!

Так жизнь и проходит.
Наша цель на Земле - это опыт, который мы получаем прямой сейчас, каждую секунду. И никакой другой цели нет.

мама
Екатеринбург

Главное, себя чувствовать, свои цели осознавать. А не быть всегда правой, доброй, прекрасной в глазах окружающих. Научиться жить своей жизнью.
А экзаменов я сдала очень много. И приняла очень много. Но экзамены и жизнь - разные вещи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";