Человек меняется только для себя или?

Аноним 420
автор

Material girl ,
Если бы Ваш муж работал в сфере разливного пива-было бы.

Аноним 420
автор

Аноним 817 ,
Да думайте так,я Вам не мешаю.

Аноним 817

Material girl: Ни разу не было, начиная с 2003 года,как работаем

я еще раньше начала, но тоже как то не в саунах переговоры проводили

аноним13

Аноним 420: доволен.Нет,чтобы радоваться за любимую,он возмущается

Самое сложное радоваться за близких людей )
Ваш ли это тогда человек?

Аноним 138

Аноним 420: Я хочу,чтобы мой мужчина наконец начал воспринимать меня адекватно,а не "фикать" .

Смотрите, с любым другим посторонним человеком:
1) вам не нравится, что он говорит (фикает)
2) вы это ему говорите 1 раз
3) человек вас слышит (если есть уши или слуховой аппарат)
4) решает, перестать ли ему по вашей просьбе, или не перестать
5) решил не переставать (причин куча, и все они психологически нездоровые)
6) вы поняли, что он не перестанет то, что вы просили
7) он вам посторонний и никто, и вы решаете вычеркнуть его из своей сферы (от прохожего ножками уходите, с коллегой решаете говорить только об узких рабочих темах)
8) вы возобновляете разговоры? просите его поменять поведение? меняетесь для него? постоянно вертите мысли, как же ему понравиться?
Да нет же.

Выходит, только факт того, что вы живете с человеком в узком пространстве, заставляет вас девиировать от вашей нормальной реакции на подобные выходки?

Екатеринбург

Аноним 420: я ж его воспитала,на путь истинный направила,он офигительный).Неужели кто-то думает ,что я его просто так отдам

Вы нашли друг друга, абьюзеры оба, походу. "Воспитала" взрослого человека, ну-ну. Не жаль вас после таких слов.

Аноним 420
автор

Аноним 138 ,
Сейчас он прекрасно меня понимает,что с людьми лучше разговаривать трезвым(сам много раз подтверждал это,типа я помню всё и что и как подписываем).

Аноним 420
автор

Аноним 138 ,
По Вашим пунктам что я должна ответить?!Я не понимаю смысл последних.

Аноним 420
автор

Ториль-ор-Твайн ,
Ну Вам не жаль...а мне хочется ,чтобы кто-нибудь меня обнял и пожалел,представляете?!

Аноним 138

Аноним 420: По Вашим пунктам что я должна ответить?!Я не понимаю смысл последних.

Смысл в том, что вы пытаетесь его переделать (перестать фикать). А других с таким же поведением вы не переделываете, а просто перестаете общаться. Т.е. выход вы знаете.

Аноним 817

Аноним 420: По Вашим пунктам что я должна ответить?!Я не понимаю смысл последних.

вы бесподобны. я в шоке. реально.

а вообще согласна

Ториль-ор-Твайн: ы нашли друг друга, абьюзеры оба, походу. "Воспитала" взрослого человека, ну-ну.

++++

Аноним 420: а мне хочется ,чтобы кто-нибудь меня обнял и пожалел,представляете?!

надо было выбирать нормального мужчину способного на проявление чувств и эмпатию.
способного любить и отдавать, а не только потреблять.
но я забыла - он же классный и вы его так просто не отдадите.

Аноним 420
автор

Аноним 138 ,
Я полюбила.

Аноним 420
автор

Аноним 817 ,
В нем эмпатии во время знакомства-было незанимать,меня это изначально бесило(слишком много внимания,стоны во время секса(это меня смущало и вызывало смех)),потом привыкать начала.

Екатеринбург

Аноним 420: а мне хочется ,чтобы кто-нибудь меня обнял и пожалел,представляете?!

Тогда ищите взрослого человека, которого не надо "воспитывать".

Аноним 420
автор

Ториль-ор-Твайн ,
Зачем мне старпер с нестоячим членом?!
Этот мужчина меня любит,но возмущается:его бесит,что "я лучше во всем"!Но я-то его и такого люблю.

Екатеринбург

Аноним 420 ,
Кто говорит о старперах? Кто-то взрослый в 15, а кто-то ляля и в 90. Возраст в паспорте ничего не означает. Вообще, я бы себя не уважала, если б мне мужика воспитывать пришлось. Да ещё и "не отдавать", это вообще цирк и детсад в одном флаконе.

Аноним 49

Аноним 420: .Я хочу,чтобы мой мужчина наконец начал воспринимать меня адекватно,а не "фикать" .

Этого не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 420: Я хочу,чтобы мой мужчина наконец начал воспринимать меня адекватно,а не "фикать" .

в сад!!!!

Аноним 686

Аноним 420 ,
Так наслаждайтесь жизнью, вы полюбили, вас любят, не жизнь а мечта)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 420: Я все всегда делаю ради своей выгоды,вот такой я плохой человек(мама все время говорит,что я там что-то не ценю...я и не буду и не смогу ценить после ее предательства).

да она бухая!
человек, мама всплыла, предательство - это треш

папа
Екатеринбург

Аноним 420: Я красивая и успешная в карьере женщина

мы очень рады за вас, аноним 420
гоните в шею вечно недовольного муженька
обязательно найдётся человек который примет вас такой какая есть, без всяких претензий и изменений

Аноним 420
автор

Duck ,
Я люблю этого человека,в этом вся проблема,да и дочь мне "молодец" не скажет,если я расстанусь с ним.

просто посетитель
Екатеринбург

Стоны во время секса и внимание усиленное-это не эмпатия блин, тема трэш, конечно.

Вы понимаете, муж ваш проект, вы туда вложили силы, энергию, у вас есть ожидания. И сейчас вы ждёте что ожидания оправдаются. Поэтому и уйти не сможете, сами себя привязали к нему. А он тоже понимает что он проект, вы его мамка, подсознательно ему это не нравится, рядом хотят женщину, равную и ту, которая принимает таким какой есть. По итогу он в маске вынужден жить, проектом. Отсюда его недовольство, он вас за это наказывает. Токсичные отношения, иллюзорные. Но и расстаться невозможно, вы созависимы.
Что делать? Вам перестать быть проектировщиком штурманом в отношениях, рулить им и управлять, переключиться на себя. Он либо уйдет, либо перестроится тоже.

Аноним 420
автор

ПаннаKotta ,
Вы правы,возможно.Я привыкла так жить(10 лет все-таки).
Дело в том,если контроля нет,он как щенок или котенок где-нибудь да "нашкодит".Мне жаль его,да и любою его.Чувства я куда деть должна,если даже расстаться?!Хотя я не хочу с ним расставаться.

Аноним 420
автор

ПаннаKotta ,
Спасибо за мнение,очень красочно всё описали.Я подумаю над этим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";