В черном списке у собственной матери

мама
Екатеринбург

Аноним 803: Мои дети - наследницы покойного деда. Пусть истерит их бабушка, хоть на голове одит. Они имеют право!

Не имеют. Вы наследница,мать ваша,братья/сестры и родители. Внуки не наследники,если нет на них завещания.

Аноним 803: пусть отдает мне и моим детям нпседство, от которого я когда-то откаалась!

Зачем? Вы сами отказались,в здравом уме и трезвой памяти. Все,поздно пить боржоми. Нужно было не быть хорошенький,а брать то что вам принадлежит.

Аноним 177

Вроде сегодня рабочий день, или не у всех видимо

Аноним 278

Аноним 953,
Я сейчас вышла на вечернюю прогулку. Прошла мимо мужчины и женщины. Прилично одеты и очень пьяны. Бутылки стоят на снегу с шампанским. Он ее держит, а она его и по непонятным причинам он ее начинает бить по голове. Ужасно. Дети вокруг смотрят. А вроде сегодня уже раб день.

Зойка-пересмешница

Новогодние пьянки нужно заканчивать

Екатеринбург

Аноним 803: ложила
Аноним 803: Я уже задолбалась бегать за ней, выясняя, на что там в очередной раз осерчали? не бегай
Аноним 803: ОНа не понимает, что отправив родную дочь в игнор, она как минимум 4 близких людей теряет? это её проблемы, не твои
Аноним 803: Мне 40 лет, я давно уже взрослая тетя, почему я должна терпеть вынос мозга в том, в чем моей вины никакой нет? не должна. Но видимо, ещё не взрослая, раз терпишь
Аноним 803: У меня и ее внучек все хорошо ага, только экстрима не хватает в виде полоумной бабушки
Аноним 803: Вы знсете, что такое синдром жертвы? Это из детства идет, когда ребенок считает побои и оскорбления заслуженными, старается заслужить милость мучителя, из кожи вон лезет...
Я от этого только не так давно избавилось. не льсти себе, не избавилась
Аноним 803: Узнала, позвонив матери, что я у нее на телефоне в черном списке. После этого она мне пару раз звонила, закатив истерику и облив помоями.
С этим нужно что-то делать? если бы избавилась от синдрома жертвы, то вздохнула бы с облегчением и радовалась нормальной жизни со своей семьёй. А так

Аноним 803
автор

Ольха Уральская,
Да ладно?
Вы со мной лично знакомы, чтобы обращаться ко мне на "ты" и утверждать то, что вам из пары постов почудилось?

просто посетитель
Екатеринбург

Катринa $: вообще, хорошо бы понять, у матери просто скверный характер, или это психические изменения в силу возраста.
может и помощь уже нужна

ну что вы так-то
есть еще вариант, что мать так задолбалась от дочки, что глаза бы не видели
мы знаем только сторону автора, а может там и есть отчего задолбаться

это я как собственно мать пишу
а как дочь, да, похоже маму уже пора спасать, ане обижаться на больного человека
маме-то сколько?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 803: Раз на то пошло, пусть отдает мне и моим детям нпседство, от которого я когда-то откаалась!
Мать или деньги?
Хочу денег!
То, что по закону должно было достаться после смерти отца.
Иди туда, куда меня послала!
Я тебя тоже люблю!

когда уже праздники закончатся

дедушка
Санкт-Петербург

Такая агрессивная автор, в маму свою?
Вы друг друга стоите ....
Что за отношения у вас?
Ты мне то должна, а ты мне это должна
Не общайтесь. У вас семья, дочки, какой пример "заботы" мать/дочь и дочь/мать?

Аноним 69

василиса непремудрая: Ты мне то должна, а ты мне это должна

Автор и ее мама стоят друг друга)) сначала одна посылает другую, потом вторая из себя обиженку строит и деньги какие то требует. Реально дети девочки в шоке от такого общения, жаль детей.

мама
Екатеринбург

Аноним 803: Я от этого только не так давно избавилось.

судя по всему не избавились, раз переживаете так. расстраиваетесь от того, что вас лишили прелестей такого общения, пытаетесь понять причины и пр.

Сяся

Аноним 803: Она и так потом призналась - ты у меня до самой смерти в игноре будешь!

Ну и для чего тогда

Аноним 803: по ватсапу душераздирающий стих прислала о том, как надо ценить мать,


Пауза в общении нужна
Длиииииинная!!!
И у детей ваших с бабушкой тоже пауза!!!

Аноним 278

Стрекоzа,
Погодите такое не надолго. Маман возьмёт и заболеет и не до Высотского будет.

просто посетитель

василиса непремудрая: Такая агрессивная автор, в маму свою?
Вы друг друга стоите ....

Аноним 69: Автор и ее мама стоят друг друга)) сначала одна посылает другую, потом вторая из себя обиженку строит и деньги какие то требует.

+++. не могут, чтобы не покусать друг друга. Вот оно, где народная мудрость: от осинки не родятся апельсинки

Аноним 623

Автор, вам уже столько всего написали, столько советов дали, а у вы все какими-то отговорками и грубостью отписываетесь. Люди читали ваш бред, дали советы, а вы все ноооете, нооете, жалуетесь... Вы ждете, что вам памятник поставят за то, что у вас такая мать? Что вы вообще хотели прочитать в ответ на ваш пост? Похвалить нужно? Так не терпите мамино поведение, никто вас насильно не заставляет с ней общаться.

мама
Екатеринбург

Аноним 803: отдохните друг от друга. Потом когда начнете нормально общаться, просто предупредите, что будете прекращать общение при всяком проявлении неуважения или грубости. И все.
Она будет еще много раз пытаться. Но в конце концов привыкнет.
Больше всего на свете, она боится вас потерять. И ей( подсознательно конечно) кажется, что навешивая на вас вину, она вас удержит. А в реальности она все делает, чтобы вы не общались. Проговорите это все. Когда будет все спокойно. Попросите выслушать вас, что вы ее любите и жалеете.
С моей сработало. Не сразу конечно. Ибо женщина начальник, очень волевая)))

мама
Екатеринбург

Neiron ,
+++++++++
А лучше напишите это всё.
В письме никто не перебивает и не провоцирует.

мама
Екатеринбург

svetax1, тоже отличный вариант!

просто посетитель

Аноним 803: Или пусть все остается,

Автор , так и сделайте . Не обращайте внимания , у неё это пройдёт .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";