Как помочь дочери? Рассталась с парнем

Lagunа: Автор, это ведь не первая ваша тема?

Была подобная тема с пол гола назад, где девушке того же возраста, парень того же возраста активно намекал на секс.

Аноним 236

Самое будет печальное, что если дева сейчас поведётся. Уступит поползновениям и он ее также бросит , через полгода. Будет ещё обиднее. Пусть уж лучше проревется и идёт дальше. Это опыт жизненный. Ничего ужасного не случилось, чтобы так убиваться

Аноним 212

Еж в тумане ,
Там тоже тема от маман была?

мама
Екатеринбург

Вы все реально верите, что не было секса?

мама
Екатеринбург

А я искренне не понимаю, почему в 17 лет у девушки не должно быть секса с любимым какбэ мущиной. Чего надо ждать? Нелюбимого? Или свадьбу? Или что?

мама
Екатеринбург

Аноним 236,
Что печального? Люди встречаются, влюбляются, сексом занимаются
И очень редко с первым мч проводят всю жизнь. Кому-то везёт, канеш но это скорее исключение.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 548,
Ну как бы намекать, что не всегда любовь вечна...
Даже и у нее такое возможно...

Екатеринбург

НаталЪя: Вы все реально верите, что не было секса?

Верю. Есть такие девушки, я сама такая была.

Аноним 212

НаталЪя: верите, что не было секса?

Мама знает все! Она проверяла)

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
А почему все верят, что расстаться с девушкой можно только от отсутствия секса? Нет других причин? Не может она по другим параметрам не нравиться? Или в сексе не понравиться?..

Екатеринбург

Ясен день: Нет других причин?

Конечно, могут быть, это уже напридумывали, как обычно, на ю-маме.

НаталЪя: Вы все реально верите, что не было секса

Я тоже верю. Легко может быть такое.

Екатеринбург

Ясен день: Нет других причин?

наверное, есть. Но в это верится больше. На это же указывает некий "мозговынос", и наэто же указывает его настолько нетерпение ждать, что возникает шантаж "проведенной ночью с другой". Вот если бы этой "измены" не было, можно было бы много чего подумать, ну, всерьез.

Аноним 236

Яблоко ,
Печально, что не сама этого хочет, а уступит под давлением. Хотела бы , давно бы уже все провернула и маму не спрашивала. Значит что- то удерживало.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Сама была такая тридцать лет тому назад?
Наивные, и раньше сексились с 15-16 лет, а некоторые и того раньше, а уж сейчас, да с 26 летним ухажёром - ога, в глазки они год друг другу смотрели

мама
Екатеринбург

Аноним 236,
Ну если сама в 17 не хочет, так поди речь не про любовь. Не про первое свидание ж мы говорим.
А если не сильно любит, то и трагедии нет. Хотя мамо канеш жжот.

Екатеринбург

НаталЪя: в глазки они год друг другу смотрели

вот Вы рассуждаете, как ее ухажер. Мол, ну, с фига ли, ну сколько можно ждать-то уже? Большая, любишь, "отдайся, озолочу". На том и не сошлись :)

Аноним 236

НаталЪя ,
А чего нет то. Я тоже так вот вымораживала в своё время поклонников. При луне гуляла, целовалась- обнималась - миловалась, секса не было. Кого-то сама бросала, кто-то меня, но факт остаётся фактом . Конечно по году таким макаром ни с кем взрослым не встречалась. С ровесником, да.

Астра

Аноним 548,
Девочку Ваша в себе не уверена. Я бы к психологу хорошему повела.
А этому ухажеру написать ,типа,я согласна расстаться,спи с кем хочешь,придурок ,мне пофиг,и заблокировать.
Ну было и было.
Любой опыт хорошо,тем более отрицательный.
Умнее будет следующий раз.

мама
Екатеринбург

Так и сказать прямым текстом: хорошо, что расстались. Судьба отвела от любителя приключений на одну ночь. Повезло ей.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Ухажеру она отдалась давно и сразу, не стройте иллюзий.

Астра

НаталЪя,
+1
Да был секс 100%.
Поэтому и рыдания такие,она себя использованной чувствует,унизил её ,ну она так думает,по молодости.
Маму - то зачем напрягать? Если уж там залет,тогда вместе решать проблему.

Екатеринбург

НаталЪя: Ухажеру она отдалась давно и сразу, не стройте иллюзий.

думаю, даже и не собиралась, и не думала об этом, и как только стал настаивать, тут мозговынос и пошел. А пока по кафе водил - никаких мозговыносов не было.
Просто даже в голову не могло придти, что личность в ней вторична. А осознание этого - баааа...и слезки на колесках. Ну что теперь, это жизнь.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Не местный,
Ториль-ор-Твайн,
НаталЪя,
В той паре с разницей в 7 лет, про которую я странице на 3 писала, все было. И все равно ушел.

НаталЪя: Ухажеру она отдалась давно и сразу, не стройте иллюзий.

Мне кажется в вопросе "В каком возрасте первый секс" в целом не сильно ситуация меняется. Просто раньше как-то не принято было об этом много говорить.
И раньше и сейчас есть те кто в 14-15 лет начинал, а кто-то только после 20-23.
Мы с первой девушкой по "большой любви в 19 начали", а наша общая знакомая как-то сказала что условие своему парню (они ровесники) поставила, только после свадьбы. Он около 2х лет якобы ждал.
У моей жены до меня тоже никого не быдо, ей почти 23 было.
Все это происходило в начале 2000х, не думаю что сейчас кардинально по другому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";