Как помочь дочери? Рассталась с парнем

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Ни один взрослый здоровый 26 летний мужчина не будет год ходить кругами, хоть там принцесса, хоть юная фея, или трахается на стороне , а юная фея - как вариант завоевать и трахнуть, или сразу с феей все случилось, но на стороне все равно кто то был, или он вообще был женат, но в один прекрасный момент юная фея начала выносить мозг, контролировать взрослого мужика, где был, с кем был, почему не позвонил, почему с утренника не забрал, вот и все, все просто, а тетки тут на 9 страниц философию развели

мама
Екатеринбург

Не местный,
Очень жалко вашу жену, ее совсем никто не хотел до 23 лет?

Екатеринбург

НаталЪя: Ни один взрослый здоровый 26 летний мужчина не будет год ходить кругами, хоть там принцесса, хоть юная фея

ну возможно, он ей всего не докладывал
А тут бац и доложил.

Ясен день: В той паре с разницей в 7 лет, про которую я странице на 3 писала, все было. И все равно ушел.

Да это понятно что наличие или отсутствие секса вообще не показатель в надёжности отношений.

Екатеринбург

НаталЪя: ее совсем никто не хотел до 23 лет?

а что, куда торопиться-то? Какой вокзал уйдет? Что так невосполнимо потеряется?

Екатеринбург

НаталЪя: Очень жалко вашу жену, ее совсем никто не хотел до 23 лет?

Я тоже в 23, сама не хотела, а не меня. Нет, реально категоричность это болезнь.

НаталЪя, Честно говоря, я сам очень удивился. С фигурой и внешностью все отлично, как я понял она сразу была настроена на серьезные отношения.
Я знаю что вниманием она не была обделена, парней не сторонилась, но и как-то совсем близко не подпускала.
Забавная ситуация когда она в женском кругу на работе говорит что-то из серии "Парней нормальных нету, все ... какие-то", а через месяц мы уже живём вместе.

мама
Екатеринбург

Вообще лично знала одного мужчину, который до 25 лет девственником был. Полюбил, тогда и случилось. А с девушками встречался. Так что по-разному у всех.

просто посетитель
Екатеринбург

Не местный,
Я не про надёжность. Я про то, что 18леите - не гарантирует того, что хочет мама)

я просто я

Maryan78: ообще лично знала одного мужчину, который до 25 лет девственником был. Полюбил, тогда и случилось. А с девушками встречался. Так что по-разному у всех.

у меня и муж такой. ему вообще больше 30 было, и его брат такой же.
у них в семье не принято было встречаться просто так, только для серьезных отношений.

Anonymous

я просто я,
До 30 лет без секса? Драчуны что ли оба?
Профессиональные

Аноним 212: Там тоже тема от маман была?

Да

просто посетитель
Екатеринбург

Витамин: Ухажёров должно быть много ++++
Аноним 548: Были чувства. как никто? Это был любимый человек!

Витамин: С ними надо встречаться, общаться, выбирать.

+++++
а про спать, это пусть сама выбирает с кем ей спать, а кого послать

у женщины ВСЕГДА должен быть выбор

автор, в 18 лет жизнь возьмет свое, всё пройдет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 548: Так 11 класс, ЕГЭ. Отпуска не получится!

не о том вы думаете
вам ребенка надо спасать, а ЕГЭ никуда не убежит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 548: Еще он предложил после своей измены давай продолжим отношения, если хочешь. Вот ведь какой! Но изменив один раз, изменит и другой.

я так и не поняла, у них секс был или нет
имхо, но вот это "изменил один раз изменит и другой".... возможно, но это если секс был, а если нет, то парня вполне можно понять
мне видится, что секса не было и парень теперь манипулирует своей изменой чтоб его получить
но ему наплевать на дочь автора, на ее чувства,
он понимал что сделает девочке больно и сделал
а для чего???? для чего делать больно любимой и если ты "любишь"??
что то надо! секса
ну и девочку прогнуть - она же любит

дочери объяснить что парень говно оказался
к психологу отправить или к психотерапевту

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 548: Все думаю, за что ей так жестко жизнь урок дала?

оооо!!!! мама-то сама в экзальтации
не ЗА что, а ДЛЯ чего
хорошо что в 18

а вообще, я считаю, что зря у них секса не было
первый секс должен быть по влюбленности
раз парень ухаживал год, то и сделал бы все мягко и красиво
не и сейчас девочка может так сильно пережить, что закроется и дальше и с парнями и с первым сексом всё будет сложнее

ну я так думаю, могу и ошибаться

Аноним 548
автор

Анна Иванна: У них секс был? Если нет, то мужик просто устал ждать.

То есть чтоб мужчина не ушел, надо было обязательно спать с ним что ли? А если еще не готова в 18 лет?
Вы скажете нечего было знакомиться с таким взрослым. А если понравился, то что.

Аноним 212

Аноним 548: То есть чтоб мужчина не ушел, надо было обязательно спать с ним что ли? А если еще не готова в 18 лет?

Не готова- не мечтай о 27 -летнем мужике. А если начала встречаться с таким,так без секса никуда.

Аноним 548
автор

Аноним 212: Не готова- не мечтай о 27 -летнем мужике. А если начала встречаться с таким,так без секса никуда.

А он, когда начал встречаться, не видел, что за девочка, что она не готова к интиму? Если бы очень любил, так ждал бы, наверное. Или главное у мужчин - инстинкты?

Аноним 548
автор

Аноним 212: А если начала встречаться с таким,так без секса никуда.

Через не хочу что ли?

мама
Екатеринбург

Аноним 212 ,
Вы мужик или недоделанный человек? Что у вас в постах за насилие психологическое над юной девушкой? Почему она столько всего должна?

Аноним 548
автор

Короче, проходит 3 недели и он хочет ее вернуть. Розами задаривает, раскаивается. Дочь почти простить готова. Но вот что делать то?

Аноним 213

Насчёт главное у мужчин - инстинкты, увы, это так. И влюбляются они и по настоящему только после постели . 99%. И дочери своей вы , взрослая, могли обьяснить это ещё в начале отношений со взрослым мужчиной. И то что он год ждал- это уже геройство( если на стороне не имел) Мой муж тоже полгода ждал пока я созрею на секс с ним, но мы ровесники, и постарше уже были. И то, полгода при свиданиях 3-4 раза в неделю я считала что долго его морозила.
Ваш персонаж вообще не факт что"изменил" , как вообще можно изменой считать секс при текущих платонических отношениях? Он просто "на понт" взял. Да даже если и было- то ясно дал понять чего он хочет. Если Ваша дочь не готова- то пусть сейчас и прямо РТОМ скажет - секса ещё полгода/год/ два/ досвадьбы не будет. И посмотрите реакцию. Но что-то мне подсказывает что вернётся к нему и все у них будет. Сразу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";