Как вы относитесь к алиментам мужа, которые он выплачивает своей бывшей жене(вернее дочери)

мама
Екатеринбург

Аноним 468 , За что вы его любите?)))) За то что алименты не платит или за то что год не работает?.....

папа
Хабаровск

чего до мужика доколупались? не работает? имеет право! статью отменили... закон не нарушает... сами же тут на сайтах пишите, что нельзя делать, то что не нравится... или через силу... или душа не лежит...

мама

Какой милый человек, женщины всё вывезут и его содержание и содержание его детей, а его это не парит ваще. И чем же он вас так зацепил-то?

Аноним 409

У моего мужчины детей со стороны нет , я б наверное не смирилась с таким положением дел ,когда деньги семьи налево уходят

Аноним 478

Аноним 468: Я считаю, что отказавшись от раздела имущества в пользу дочери- он заочно выплатил ей алииенты.

многим отдают квартиры мужья и платят алименты

папа
Хабаровск

Аноним 409: У моего мужчины детей со стороны нет

как? он тебе разве не сказал? он же обещал...

я это

Нормально относилась. Платил и платил это его вопросы и его деньги

Аноним 478

Led@с топором: А я просто его люблю и извините содержу почти год.

не верю....что значит содержу
он Вам денег не дает...совсем ????????
...это другой вопрос К НЕМУ... а не к ребенку

мама

Аноним 274: Вы уже писали как-то тут на юмаме, что ребенок от первого брака у вас получает минимум.
И ни копейкой больше

просто я: SvettMama в другой теме писала, что муж платит минимальную сумму ребёнку от первого брака.

Да, платит то, что присудил суд и перечисляет бухгалтерия. Сверху платить нет возможности.
Для вас минимум- это конкретная какая-то сумма, для меня минимум - то, что назначил суд.

Аноним 505: Класс! Дети то почему попадают?

Они свои обязанности по содержанию выполняет. Не уклоняется и не прячется, что не так?

новопузик: А через 3 года он забудет о своём ребенке, как о страшном сне? Или ребёнок перестанет быть его?

А через 3 года ребенок станет уже взрослым, и он помогать будет не в обязаловку, а по возможности.

Екатеринбург

Аноним 505: Автор, еще б вы богатому нужны то ага.
Автор и вы и мужик ваш позорные

++++
лучше и не скажешь )))

Аноним 468: Сейчас он ещё и алименты по решению суда обязан выплачивать. Практически год не работает, работал временно.

То есть то, что он безработный тунеядец вас не смущает, а то, что алименты платит, вам не нравится?

Аноним-кус

мдааааа ужжж Считаю ,раз такая сильная любовь у автора , к бездельнику и туниядцу надо ещё и алименты на его детей платить . Из собственных средств автора !! Ибо дети любимейшего мужчины , и ваши дети )))))))
Пока он не работает , вы платите алименты )))) это же любовь ))))

Аноним 856

Аноним 468,
Я просто устала от его хвоста

капец... Автор, дочь родная одна, а таких как вы у него много может быть.
Вас что-то не устраивает - разводитесь и проблем нет

Екатеринбург

SvettMama: А через 3 года ребенок станет уже взрослым, и он помогать будет не в обязаловку, а по возможности.

которой, конечно не будет, ведь в вашей семье есть гораааздо более важные расходы, ага? )))

Аноним 473

[cit]SvettMama:
Ваш особик на всю жизнь таким останется?

Аноним 96

А зачем вообще выбирать мужчину с ребёнком, если не готов/нет желания это принять, считать деньги, которые уходят из семьи и терпеть, стиснув зубы?

Аноним 473

_bug: которой, конечно не будет, ведь в вашей семье есть гораааздо более важные расходы, ага? )))

Тоже не пойму. Первый ребенок разве виноват,что в новой семье родился нездоровый?

Аноним 768

Если бы, говорит, я была жадная, искала бы себе богатого
(искала конечно, да не нашла)
Ваш уровень - мужчина, который сейчас рядом с вами. Безработный алиментщик, которого вы уже год содержите.
Ему удобно жить за ваш счёт. Вам что не нравится? Содержать? Так никто ж не заставляет. Это ваш выбор!

Кстати, про имущество. Сколько сказок я слышала о том, что оставил квартиру бж и детям и машину и дачу и блаблабла.
А по факту, имущество чаще всего и было жены, добрачное или купленное за счёт ее родителей.

В любом случае, это ИХ дело. Алименты. Раздел имущества.
Ваше дело к себе домой поселить, кормить, содержать дяденьку и комфорт ему обеспечивать. Иначе, убежит.

Аноним 800

А я знаю такую историю- жили мужчина и женщина без брака, женщина нигде не работала, забеременела. Родили дочь. Мужчина этот говорит женщине-давай не будем вписывать меня как отца, и ты будешь матерью одиночкой, а следовательно всегда будешь получать пособие как мать одиночка. Спустя некоторое время они разбежались, из-за пьянок и неадекватного поведения той самой женщины. Она как не работала, так и не работает. Как пила, так и пьёт. Живет на это пособие. Мужик поначалу платил алименты, а потом пошли проблемы и перестал, может пол-года как не платит. Ребенку 10 лет .

Аноним 468 ,
Муж платит алименты уже 15 лет, с официальной з,п выходит не хило 15 тысяч. Осталось еще 3 года. Отношусь нормально, там тоже его дочь. У нас с ним сейчас 2 дочери.
Вашему мужу просто работу нормальную найти и все проблемы.
Но если я окажусь в такой ситуации сама выпрашивать ничего не буду. Человек сам должен понимать что платить за ребенка должны оба родителя, если понимания нет, ну и хер с ним.

мама

Аноним 473: Ваш особик на всю жизнь таким останется?

На этот вопрос даже врачи не могут ответить, к сожалению.

_bug: которой, конечно не будет, ведь в вашей семье есть гораааздо более важные расходы, ага? )))

Видно будет. По разному может сложиться.

Аноним 363

Отрицательно отнеслась бы, поэтому не стала бы именно семью создавать с таким.Встречи без обязательств только, если очень нравился бы. Мужикам проще в семье таким, они всю ответственность на женщину свесили и не тужат. Из совместного с такими только ужин и секс

Екатеринбург

анонимка ,
+++++
От правильно сказали
Автора можно поменять на еще какую-нибудь его содержащую или не содержащую, просто поменять, их может быть хоть дюжина, а дочь одна
Автор-

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";