Самый большой позор в жизни..

просто посетитель
Екатеринбург

Пчелка-Майка: мстительная, я кто больше ржал запомнила бы и завалила на экзамене. Было бы мне весело уже.

Чтобы во веки мстительную пмс-ницу не забыли?
Такое себе место в истории...
Чушь!

GALAktika-Z: Препода нет в кабинете - гуляй рванина!!

Вот согласна!

Автор, не над вами ржали, не переживайте!

мама
Екатеринбург

Аноним 336: Стыдно до слез, хоть увольняйся без отработки(

В таких ситуациях должно быть не вам стыдно, а им. И на это я бы указала. Переживала бы только в ранней молодости, а в 38 лет надо быть мудрее

Аноним 716

У ВСЕХ так было в оом или ином случае. забейте

Аноним 36

Nnitka: замечаю ,что не только ж мужики смотрят.опуская взгляд вниз, а одна титька выпала из чашечки

У меня так же было в Египте. Дырка в понтоне для дайверов, я назад шаг сделала и ухнулась туда, вынырнула, парни посторонние руки подали, вытянули, потом увидела что грудь выпала))). Ну бывает.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 336,
Подбородок выше! Еще выше!
Вы и преподаватель и женщина в расцвете. Да, у нас бывают месячные, это вполне показатель нормы. Да, вела занятие, задержалась со сменой. Да, такое получилось. А в них крови нет, чистый благородный спирт плещется в жилах?
У меня тоже раз подобное было, до этого и подозревать не могла, что может так "плотину прорвать", чтоб прям капец и сразу. Единственная разница, зима, улица и необъятные теплые штаны, облило так, как будто графин вылили
Не будут вспоминать - ок
Любой писк воспоминаний - лекция о фантастическом чуде женского организма

мама
Екатеринбург

Аноним 336 ,
что делать? - точно не мстить.
Прочитала недавно Мураками, "Кафка на пляже" - если без спойлеров, там похожая ситуация привела к значительным последствиям.

Vivienne W: Пчелка-Майка,
Фу какая вы все таки ужасная . Я прямо по темам вижу.

+

У меня в 13 лет в "Артеке" случилось протекание: тогда не было нормальных прокладок и тампонов
Мы выступали отрядом с танцем, и я узнала о конфузе уже потом, после выступления. Никто из ребят мне ни слова не сказал, с несколькими мальчиками мы еще долго отношения поддерживали по переписке, и они меня на итоговой дискотеке танцевать приглашали.

Аноним 293

ПрипевочкаХ: У меня один раз такое случилось, когда я стояла кокетничала с парнем на улице, который мне нравился и прямо по ногам потекло.

У меня такая же история была. Только это было первое свидание с парнем, который мне очень нравился. И вместо кафе и прогулки мы пошли к нему стирать мои вещи. Была молодая и глупая и на второе свидание не согласилась. И вообще прекратила какое либо общение.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 395:
Они потом так могут оторваться, мало не покажется. Причем, знать не будете кто и почему

Ну да да. У вас опыта преподавания работягам слесарям , очевидно, выше крыши.

ПрипевочкаХ: парнем на улице

I_18n: протекала в общественном транспорте, с

Одно дело тет а тет с человеком, другое дело при группе подростков в технаре.
Сравнили ж с пальцем.

У автора авторитет под вопросом.
Выход был сразу в шутку перевести. Но она стушевалась. Сейчас три варианта. Или они забудут, дай Бог, но я, зная их психологию, не уверена. Второй вариант, вернуть вариант умно глупо жестко не важно. Третий - терпеть насмешки до конца их выпуска.
Я не знаю какие дети у автора. Вариантов ей накидали.

мама

Аноним 336: Самый большой позор в жизни..

Пусть так и будет, просто примите это достойно

Ante: Подбородок выше! Еще выше!

*.
мама
Екатеринбург

Лагерта ,
Вот жеж носит Земля идиотов
И помнит же, столько лет, придурошный

Аноним@Kо

Пчелка-Майка: Ну да да. У вас опыта преподавания работягам слесарям , очевидно, выше крыши.

Именно. В колледже, где 90% парней. Некоторые специальности на 100% мужские. И ситуации всякие бывали. И по началу с их стороны и подколы были и неудобные вопросы, и попытки подставить, и в неловкую ситуацию поставить попыток была масса. Опускаться до мести, оскорблений в ответ в их адрес, в голову не приходило. Уважение к себе бы потеряла, если бы так поступала. Всегда находила нужные слова. Извинялись и больше попыток испытывать меня и брать на слабо не было.

Пчелка-Майка: У автора авторитет под вопросом. Авторитет под вопросом у тех, кто мстит студентам за собственную глупость и слабость.

мама
Екатеринбург

jjane1: И помнит же, столько лет, придурошный

так я долго не могла понять о чем он вобще

мама
Екатеринбург

Лагерта: Ааааааааааа... ну иди нах тогда

Ольга, я тебя обожаю!!!

дедушка
Санкт-Петербург

Автор, вы же довели пару? Все, инцидент исчерпан
Прекращайте себя накручивать
В юности все смешно, на то она и юность
Но кроме этого в юности память короткая, поржал и забыл, так как есть ещё над чем поржать

дедушка
Санкт-Петербург

Ну, и на будущее: тампон самый супер+ и прокладка ночная, не пользуйтесь чашей (она хороша для дома)

Аноним 36

Анонимно напишу. Однокурсница рассказывала и ржала.
Пили они с друзьями, она девушка в теле, приятельница худющаяя и парни.где то на базе отдыха, зима, ночь. Пили они на базе отдыха, пошли в кусты и сугробы с подружкой по маленькому, она пьянющая, штаны, трусы сняла, сходила и тут же завалилась и встать не может, а сугробе без трусов, вторая девушка ее физически поднять не может ну и тоже пьяная. Позвала она парней, те вытащили мою однокурсницу из сугроба, штаны надеть помогли, причем она ни секс из них не спала, просто парни из компании.
Ну она мне рассказала и ржала, да мол стрёмно получилось, но ничего не поделаешь, зато опу не застудила ).

мама
Екатеринбург

ириана: Ольга, я тебя обожаю!!!

мама
Екатеринбург

Почему вдруг нормальная физиология стала "позором" ?
Благодаря этому "позору" человечество не вымирает, на секунду.

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта,
Ваша история на 1м месте ! Надо же сколько дебилов чудных земля носит, помнит он столько лет, видимо ничего интереснее в его жизни больше не случилось

мама
Екатеринбург

Аноним 690: Я быстро бежала. И метров за 300 от дома, как прорвало, понос.

я в свое время все таки добежала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";