Стали бы рожать?...

Тайна, покрытая мраком

Конкретно я, зная, что такое дети, не стала бы. У меня было много ситуаций, когда нужна поддержка. И в больницы меня клали, и ребёнок болел, потом забрать/отвести в садик успеть с работой. Плюс я сама без отца росла, росла как трава, мама вечно на работе.
Одно дело, если это все потому что так жизнь сложилась и другое пойти на это сознательно.

мама
Первоуральск

Раз готовы к ребенку-рожайте. Только тщательно подготовьтесь - деньги, срок, когда на работу вернетесь и тп.

Аноним 396
автор

ИраСимвол ,
Спасибо за поддержку.

Девы, так оно все, так! Есть два пути, если решу сама и для себя - у меня есть все шансы уже к концу года забеременеть...Пока дела порешаю, ещё и подработать успею и здоровье подтянуть. В спокойствии и без стрессов, в соответствии со своим четким планом, просто идти потихоньку...

Есть второй путь - искать вторую половинку. Это может продлиться и год и два и три... Если прям для семьи и ТОГО САМОГО. А потом конфетно-букетные периоды, потом "жизнь для двоих" , какой мужчина захочет на первый же день после свадьбы ребенка заводить?
Так что второй вариант тоже имеет место быть, но в нем не всё от меня зависит и время могу упустить, а будет ли желаемое ещё не известно

Аноним 955

Black raven: Существуют

Нет.

мама
Екатеринбург

Смените врача. Это полная лажа.
Ну какие роды "для здоровья "?

мама
Екатеринбург

Рожайте, по-моему вы все уже решили для себя.
Знаю женщину, маму подруги по институту, что родила 4-го, что-то с грудью было не так, родила, прошло, это были вообще 90-е.
Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет.

я бы разбиралась, почему не могу отношения построить стабильные. Прям цель поставила и шла. Именно к любить и быть любимой

Аноним 215

Эндомериоз? А ОК пить? Мне с эндометриозом хором врачи говорили рожать

Аноним 638

Аноним 396: точнее ради ребенка, можно было бы попробовать, но я его не хочу и жизни с ним не вижу

Представьте, что этот ребенок - это вы. Хотели бы, что вас родили? Как думаете, вы бы были счастливы?

Аноним 396
автор

Аноним 638 ,
Нет, так точно не хочу, поэтому и не бегу "за первого встречного". По мне так лучше создать атмосферу уюта и семьи вдвоем с долгожданным и любимым ребенком лучше, нежели жить втроём и "изображать подобие семьи"

PolinaV ,
Так в том-то и дело что не решила. Кручу мысли, веду расчеты в голове который месяц уже... Поэтому и тему создала, хоть мнения со стороны услышать. Может хоть ясность образуется??

Пока мой путь всё-таки попытка создания семьи, но параллельно просчитываю вариант, если к концу года всё-таки останусь одна, как бы воплотить весь мой план в одиночку, ни на кого не рассчитывая и создать маленькую пока семью вдвоем с моим горячо желанным ребенком А уж потом и расширим может)

мама
Екатеринбург

GAZPROM: оказаллсь, что она мои декретные, родовые и пособие себе забрала, подписи мои подделала и

о как бывает!
И вы это так и оставили?!
А подать на нее как на физ.лицо?

мама
Екатеринбург

budlya ,
Слушай, мне тогда было 23 года. Мне даже прокуратура плечами пожала. Как то проревелась и дальше. Тысяч 400 тогда потеряла

Аноним 61

Аноним 396: семьи и ТОГО САМОГО

Тот самый и так придет, когда вы с ребенком будете)))

мама
Екатеринбург

GAZPROM ,
Вот интересно, такие с...ки потом свое получают? Ну хоть маломальская справедливость же должна быть на свете?

Москва

В 30 с небольшим нет. В 38-39-40 родила бы одна без мужа. При наличии денег.

мама
Екатеринбург

Аноним 396: веду расчеты в голове

А на бумаге с цифрами пробовали?
Разные варианты просчитать?
Тут главное, чтоб со здоровьем у всех все было ок. Но этот крайний вариант тоже надо продумать.

мама
Екатеринбург

budlya ,
Она и получила. По сути, я ей Агентство в плюс и вытянула. В итоге она перебивается случайными заработками . Тут прикол был: я когда у неё работала, сильно хаммером грезила, прям болела. С ней делилась. И тут спустя 11 лет встретила ее около супермаркета. Я как всегда с добром: Светлана Юрьевна здрааааасьте. А она так ехидна: ну че, Хаммер то купила себе? и засмеялась, а я сигналкой Хаммер открыла свой пи пи и говорю скромно: да конечно. А она сама на десятке ржавой. Вот ее перекосило

Кто я

Автор, если детей любите, рожайте. Я как родила думала капец жизнь моя личная закончилась, с мужем разошлись, себе не принадлежишь, а сейчас да и давно уже понимаю зайка моя - счастье мое.
Чужих детей, если честно, мало кого выношу...

мама
Екатеринбург

Аноним 8: Эндометриоз? У меня кстати прошло после родов.

Мне врачи сказали, что, возможно, после вторых родов пройдёт. Не прошёл, похоже. Опять те же симптомы. Дай Бог, чтобы не подтвердилось. Записалась на конец февраля у врачу

мама
Екатеринбург

GAZPROM: А она сама на десятке ржавой. Вот ее перекосило

Это пять!
Прямо отлегло у меня.
Все таки Бог не Афонька, он все видит.

мама
Екатеринбург

budlya ,
Я тогда сильно прикурила . Я считай в роддоме, у меня ни коляски ничего. Жду денег. Звоню ей, а она: Женя кризис, в фсс денег нет. А потом моя преемница на столе все эти бумаги нашла. Жесть была а я че: Мелкая, глупая. Верила ей

мама
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком: Конкретно я, зная, что такое дети, не стала бы. У меня было много ситуаций, когда нужна поддержка

Нам на родительском собрании молодой классный руководитель (мужчина) сказал, подводя итог: дорогие родители! Хорошо, что у меня нет детей))) но у нас класс реально прям проблемный. Он видимо насмотрелся на наших детишек то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";