Спасти брак с помощью психолога реально? У кого получилось?

Аноним 730
автор

Аксинья,
А сейчас вместе спите?

Аномим

Аноним 730: А сейчас вместе спите?

Конечно

мама
Екатеринбург

Мы ходили к именитому психологу накануне развода.....сеанс совместный, потом раздельные. В итоге мне намекнули, что лучше разводится, ибо психопатологии мало совместимы с такими несозависимыми личностями, как я. Намек был очень завуалированный, поняла я его только через 3 года Но прав был этот психолог 100%.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: 1. Психолог не может "спасать семью" по определению. Если кто такое предлагет - бегите от него, это шарлатан

В общем, я знаю такого "психолога"
И там, действительно, десятки спасённых браков.
Психолог этот очень убедительно доказывает женщинам, что их счастье - у том, чтобы угодить мужу, это их роль, их призвание и их самореализация. Если ты в чем-то перечишь мужу - ты берешь роль мужика, мужа этим кастрируешь, семью разрушаешь. И это всё ну очень убедительно.
Учит прям по шагам получать кайф от домашнего хозяйства, от готовки, от обслуживания мужа.

просто посетитель
Екатеринбург

Базилика: получать кайф от домашнего хозяйства, от готовки, от обслуживания мужа.

Ну для кого-то видимо подходит. Смириться, молчать, когда мужчина говорит. Кому-то так проще. типа. кто главный на том и ответственность.
Только вы ведь не сами ходили на эти сеансы, и знаете об этом понаслышке?

Аноним 87

У моего мужа тоже всё хорошо, забил на семью, я по факту одна с детьми, вряд ли мне психолог помог, я приняла ситуацию, и без психолога, живу дальше, без оглядки на мужа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";