Домохозяйка по жизни.

Екатеринбург

Ветивер ,
А я и детьми горжусь)) и мне приятно и им полезно

Екатеринбург

Ветивер: Другими вещами горжусь)

Дама Бубён: А я и детьми горжусь))

слушайте, а я вот вообще не горжусь... ни детьми, ни борщом... вообще хрен знает как это и ,главное, зачем... я этого механизма не понимаю. это механизм сотворения кумира, на мой взгляд. а мне оно чуждо.

Аноним 620

Леди на пледе: Аноним 620,
Опять профессию и шить для себя путаете)

я не путаю. профессионально можно шить, вязать, гвозди заколачивать, строгать, готовить для себя.
Это можно делать когда выбор есть.
не всем нужна внешняя оценка для ощущения собственной значимости.
Вам пора бы понять разницу в типе мотивации у разных людей.
речь про то что не работая можно и развиваться и с интересом время проводить. И не надо сидеть на очередной фабрике смерти той же швей чтобы самореализоваться.
как мне кажется пока шьют себе и семье имеют больше шансов на самореализацию, чем швей на поточке.
Но с вашей точки зрения та что на поточке лямочки к лифчику пришивает реализуется, а та что дома все изделие сшила нет и ей сказать стремно что сама шила.

Сиpин: Аноним 620,
Кстати, да. У подруги мастерская прямо в доме. Там какие-то агрегаты стоят, я не у всего названия знаю. Швейная машинка, вязальная, еще что-то. Отпариватель. Короче, целая комната под это дело выделена.

это хобби очень затратное.

Екатеринбург

ХХХL Флюктуация ,
Ну так и в восьмой раз в этой теме я говорю - мы все разные)
Мне вот одно доставляет радость, тебе другое) и слава богу!

Аноним 620

Gytha Ogg: нет, это миф, продаваемый задрого нечистоплотными тренерами

вы сейчас отговорки написали тех кто привык "получать", а не зарабатывать.
вопрос места, времени и востребованности.
но нишу свою найти можно.

Екатеринбург

ХХХL Флюктуация ,
Слушай, но я не раз слышала слово это из твоих губей! нак что поздравляю вас, гражданин соврамши!))
Ну и про кумира - там иной механизм, имхо. Кумирами не гордятся. В них нет твоего вклада.

Астра

ХХХL Флюктуация,
Мне тоже чуждо ,слава богу,я не одна такая.
А то я уж думала,все ,кукушка едет .

Аноним 811

Аноним 620: Но с вашей точки зрения

Я шью на заказ многие вещи у проф швеи. Которая открыла своё дело, закупает супер ткани и шьёт по известным моделям показов мод. Раньше было ее увлечением, сейчас ателье своего имени, это я понимаю, призвание и реализация. Стоимость пальто мах мары 250, у неё по этому эскизу 50. Рады и я и она.

Аноним 620

Леди на пледе: Я шью на заказ многие вещи и проф швеи. Которая открыла своё дело, закупает супер ткани и шьёт по известным моделям показов мод. Раньше было ее увлечением, сейчас ателье своего имени, это я понимаю, призвание и реализация. Стоимость пальто мах мары 250, у неё по этому эскизу 50. Рады и я и она.

вы не логичны в своих высказываниях. и для чего навяливать свою картину мира с необходимостью заработать и получить внешнюю оценку?
мне лично не нужна внешняя оценка, я просто занимаюсь тем что нравится, но еще более счастливее стану не делая это в обязательном моменте для зарабатывания денег.
последнее мне мешает в полной мере реализоваться.
ооо теперь я поняла почему те кто шьют дома, шьют от бедности.

Астра

Папа_школьника,
Да подберет уж какой - нибудь Вася этих бывших брошенных жен. Зря Вы их жалеете.
Вечного ничего нет в этом мире,че уж говорить о семье или любви.

Аноним 887

Ветивер: Контрольный выстрел, Лен
Я искренне считаю, что была бы гораздо счастливей, если б умела гордиться борщом) моя жизнь была бы совершенно безоблачной тогда)
И да, если б я была мужчиной, я бы на себе не женилась) женилась бы на чистюле и мастерице на все руки)

Я читала Сартра в оригинале и Канта, но не в оригинале) не считаю это достижением от слова совсем куда это применить то)))

Аноним 620

Gytha Ogg: а вам кроме тренингов

а мне ничего не надо.

Gytha Ogg: статистика по стартапам: 80% закрываются в течение первого же года, и это таки бизнесы, когда люди все же что-то считали, а не макраме плели

закрываются как раз кружки "умелые руки". подавляющее большинство не понимает и не знает ничего.
что не отменяет возможности осуществить свою идею и получить приносящий прибыль бизнес.

мама
Екатеринбург

Мне дико стыдно. Но я ненавижу готовить, И не умею. убиратьсяи вообще все с хозяйством связанное. Прям бесит. Мужчина все это делает сейчас. А с мужем бывшим приходилось прям выдавливала из себя. Хоть и денег было много, и помощница была, и няня с года ребенкиного. С ребёнком тоже возиться не вдохновляло особо, но у меня свои тут тараканы. Вот и не было баланса. Пока одна жила с сыном, питались в кафе и доставка. Мужиком надо было родиться.

Аноним 620

Аноним 935: У кого то боливар вывозит и работу, и дом и мужа, и детей и себя)

"а вы тоже говорите"
вроде большие все, а все в сказки какие то верят...

просто посетитель
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: слушайте, а я вот вообще не горжусь... ни детьми,

Настя. Не надо ля ля тут

Екатеринбург

БабаЛена ,
Ты чо, моешься?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: Ты чо, моешься?)))

14 дней. Это рекорд

ENastyA ,
Вы не поверите, конечно, НО ваша идеальная карттна мира так же на 100% подходит и мне!

Аноним 999

Папа_школьника ,
Папа, вы туда же. У вас- то что в жизни произошло, что бедные домохозяйки вам старые раны разбередили. Финансы? Секс с Мамой не Але?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";