Домохозяйка по жизни.

Екатеринбург

БабаЛена,
Дама Бубён,
Да дуры вы ????как не знаете меня.. Гордость-это что то безусловное.. У меня всегда есть да, НО.... Любовь, счастье, безумие иногда, но это все не гордость. Это радость обладания.

Аноним 999

Мацерация ,
Пенетрация, это экс-Мелиорация? Вы кто, барышня?

Аноним 999

Папа_школьника , галлюцинации))) может к писихологу с этим?

Екатеринбург

Мацерация ,
Мы то дуры да, и справка есть а вот ты тогда так и говори - не я горжусь им, а я радостно обладаю. А то ж мы все в свои старческие головы кладём, хрен вытравишь

Аноним 999

Папа_школьника ,
«Ушла на базу»

Екатеринбург

Аноним 999,
Конь в пальто с медными пуговицами

Екатеринбург

Дама Бубён,
Лучше бы вы в рот почаще клали????глядишь, и хренов бы развели да гордился собой все. Я бы присоединилася???

Екатеринбург

Мацерация ,
Настя, убери вопросительные знаки!) ты не поняла до сих пор, что юмама только свои смайлы ставит)) ну невозможно понять что ты имеешь ввиду, только лишь истерично вопрошаешь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 999: Вы кто, барышня?

Вам лучше даже не пытаться

Екатеринбург

Дама Бубён,
Прикинь, Оля, не поняла.... Думаю че за пердимонокль буду знать. Вот! Хоть че то ты мне в голову поклала

Екатеринбург

Мацерация ,
Вишь, пользу обществу принесла

Екатеринбург

Дама Бубён,
Гордюсь таперича тобой

Екатеринбург

Мацерация ,
Зая моя

Аноним 529

Папа_школьника ,
Так вроде тема про домохозяек, а не содержанок. Вы разницу понимаете?

undefined

Папа_школьника: Если жена дома сидит не работает её ведь муж содержит, так?
Значит она содержанка.

Нет. Содержанка не обслуживает его в быту, не рожает и не воспитывает его детей.
Содержанкой быть куда приятнее, чем женой)))

Аноним 529

Папа_школьника ,
Суть разные понятия. Домохозяйка работает - рожает, воспитывает детей, ведет дом (при этом, в рамках бюджета). Содержанка предоставляет интимные услуги взамен на содержание. Я уже не говорю о чувствах, которых у содержанки почти никогда нет, и она покинет содержателя как только тот перестанет оплачивать ее услуги.
Наташа Ростова в эпилоге - содержанка или домохозяйка? Она не делает карьеры ее современниц - не живет светской жизнью. Она посвятила себя дому, детям и мужу. Наглая обленившаяся содержанка?

Москва

Zeeе,
Тогда из допов должна быть кулинария, если дочь будет дома сидеть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";