Домохозяйка по жизни.

Екатеринбург

Songes ,
А Вы из какой категории?!Женщина-домохозяйка,готовящая безумно красивую пищу или работяга,зарабатывающая около100 тыс.₽?
Думаю,что первый вариант

Аноним 529

Songes ,
Я ушла абсолютно добровольно с зп 120 тыс. Честно честно)))) Ну вот если мне на данном этапе важнее мое свободное время, дети, дом.

БелыйОлеандр

Аноним 603: Так такие, кому муж на трусы зажимает денежки, дома и не засиживаются, а из декрета галопом на работу

да разные есть, кто то и в рваных трусах голодом дома сидеть будет.

Екатеринбург

Аноним 999: Наградил же некоторых артистизмом. А кто- то коньвбеломпальт И Вам не чихать

Не зависит...ну правда) от наездов и "пожеланий" судьба не ухудшается
Это все цыганский гипноз)

...А, да. Про поддержку все верно. Есть она.

Аноним 618

Аноним 603 ,
Так вы ничего конкретного то и не написали. Чтобы сказать обеспеченные или нет. Богачи-это вообще 1% населения про них речь не ведем

Аноним 618

Маорица: ООО опять находка - работающим муж денег жмет

Потому и работаем на трусы зарабатываем. А вообще это жесть, вот они домохозяйки: работающие и голову не моют, и живут в хлеву, и дети безпризорники. А под шумок еще оказывается ндфл у нас Москва распределяет. А еще говорят сидя дома развиваются люди

мама
Екатеринбург

Работала, и нравилось мне. Сейчас есть причина, по которой не работаю. И тоже нравится. И заняться мне есть чем приятным в жизни. Кроме детей, кухни и унитазов.
Но вот у меня не идет стаж и пенсионные отчисления сейчас, и я не могу быть трудоустроена просто для галочки где-то и меня это прям тревожит(((

мама
Астрахань

Аноним 618: ндфл у нас Москва распределяет. А еще говорят сидя дома развиваются люди

Не у всех развитие со знанием системы налогообложения связано.

Аноним 999

Songes , я за уплату налогов, муж достаточно платит со всех источников. Только от этого кардинально поменяется жизнь в нескольких регионах, таких как Крым, Чечня, Татарстан. А я « здесь и сейчас» могу повысить качество жизни своим домашним. Извините, чеченские парни

Аноним 618

Сиpин: Не у всех развитие со знанием системы налогообложения связано.

Это понятно. Но человек то уверенно пишет, что нафиг работать, если его налоги же Москва в Чечню уведет

Аноним 618

Bersenusha: Но вот у меня не идет стаж и пенсионные отчисления сейчас, и я не могу быть трудоустроена просто для галочки где-то и меня это прям тревожит(((

Вот это точно не повод тревожиться) еще 100 раз все поменяют, отменят. И работающим не факт, что пенсия перепадет

Аноним 999

Сиpин ,
Ок, многие работают на собственников- москвичей. Весь профит и осядет там. Вот что я хотела сказать. Патриотизм - он такой у нас, ага

Аноним 285

Яблоко: на сопровождающую деньги, на садик коммерческий (если нет муниципального), на одежду-обувь на работу ходить, на проезд, обеды....

Понятно, а так одеваться, обуваться, обедать и ездить не надо вот они - счастливые и довольные домохозяйки, которым приходится сидеть дома, потому что обуви нет) кто то про зависть писал, есть чему завидовать действительно

Songes: одни сплошные расходы - косметика, одежда, обувь, аксессуары, белье, чулки/колготки

Понятно, но это такая глупость, дно просто

мама
Екатеринбург

Аноним 603: что их тыкать этими не частными трусами

Т9, ага? Смешно получилось

Аноним 285

Аноним 603: и в пир, и в мир в одной и той же одежке, счастливица вы наша.

С чего это, одежда должна быть на все случаи и обновляться. А если не на что обновлять и при этом сидеть дома с этой причиной... то есть заработать на туфли не предлагать? Лучше без туфлей, но дома)

Аноним 618

Аноним 603: А что я вам должна сказать? Справку 2-НДФЛ показать?)))))

Мне не, не нать вашу справку. Вы де тут вопросы задаете, что есть обеспеченность. Вот у вас другие примеры, так живите и радуйтесь, в чем проблема то? Лично я изначально писала, что если все всех устраивает и есть возможность, и план В на случай форс мажора, то сидеть дома и радоваться жизни. И про себя писала, что не могу и не умею так, работать нравится. У меня как у работающей другое окружение просто. А темы про сидящих дома без копейки денег тут на ю-маме плодятся и плодятся.
Вообще, судя по этой теме, это домохозяйки люто ненавидят работающих

Аноним 618

Аноним 603: Я работала преподавателем. Не поеду же я на работу в той же одежде, в которой гуляю на улице, хожу в театр и тд

Ну у сына педагог в той же одежде, что и на работу в театр пришла, это что ужас? Или вы исключительно в Большой и в вечернем платье ходите? Прогулки да, другая совсем одежда, но теарт, кино, ресторан? Жакеты, юбкт, брюки-они ведь в любом гардеробе присутствуют, при чем здесь домохозяйство? Или они никуда не ходят, кроме песочницы, секций и магазина?

Аноним 618

Аноним 999: , многие работают на собственников- москвичей. Весь профит и осядет там. Вот что я хотела сказать. Патриотизм - он такой у нас, ага

О ужас! А есть еще зарубежные компании и прибыль туда утекает! Нельзя так работать! Только фирмы местного производства, а иначе только дома сидеть

безника

Аноним 618: Жакеты, юбкт, брюки-они ведь в любом гардеробе присутствуют,

Ни одного жакета нет. Юбки тоже две. И в театр в рабочей одежде не пойду. То деловая, а то - нарядная. Пока в декрете сидела, обходилась джинсами и кроссами и парой добеременных платьев. Не, как ни крути работа расходная штука

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";