А давайте поговорим про "любовь". Особенно те, кому "за 40".

Аноним 38

Люди сами придумывают себе легенды,чтобы не разрушать некую зону комфорта.
Кушает человек редьку с квасом и расхваливает ,что полезно для здоровья и дешево. Дай ему деликатесы и он в раз все годы поста проклянет.
Мир окружающий гораздо многограннее,только не у каждого есть ресурсы познать всю его прелесть сполна. Жить с одним мужиком 20 лет и восхищаться им глупо ,по крайней мере.Есть множества вариантов хуже и столько же лучше.

Аноним 352
автор

svetlonec: не. за долгие годы жизни я поняла - на одной лишь любви и строится.

Я такого же мнения.
Есть еще вариант, что "любовь" можно и не найти. Тогда, да потребительский вариант семьи приемлим, комфорт, теплота, уважение, "ты мне я тебе" , и так далее. Но, самое главное, это я считаю эмоциональное качество жизни.

Аноним 60

Аноним 38: Люди сами придумывают себе легенды,чтобы не разрушать некую зону комфорта.

Искренне желаю вам встретить достойного мужчину, чувства к которому заставят вас изменить своё мнение и перестать прыгать из одних рук в другие и

Аноним 38: Жить с одним мужиком 20 лет и восхищаться им

Аноним 352
автор

Аноним 38: Люди сами придумывают себе легенды,чтобы не разрушать некую зону комфорта.
Кушает человек редьку с квасом и расхваливает ,что полезно для здоровья и дешево. Дай ему деликатесы и он в раз все годы поста проклянет.
Мир окружающий гораздо многограннее,только не у каждого есть ресурсы познать всю его прелесть сполна. Жить с одним мужиком 20 лет и восхищаться им глупо ,по крайней мере.Есть множества вариантов хуже и столько же лучше.

Совсем не поняла в какую сторону этот пост направлен. Восхищение, это где-то рядом с уважением. Немного разницы в основании.
Любовь - это точно не восхищение.

Аноним 38 ,
А любят того, кого выбрали =))
Пусть любят, нам больше выбора достанется

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю как можно жить с мужчиной и не восхищаться им. Да, может это и иллюзия, с бм так было у меня но мужчина должен быть сильнее, мудрее, опорой тебе. Иначе зачем он нужен

Леди на пледе ,
А для чего вам, чтобы человек свое мнение менял?
Не все созданы для семейного счастья, есть и много другого в мире.

Астра

Аноним 352,
Для Вас любовь это жалость и жертвенность.
Может,в этом и цимес,что понятие ,,любовь,, у каждого своё,не?

Аноним 352 ,
Смысл сообщения, я думаю в том, что, человек не видит смысла циклиться на одном человеке =)
Может я и не правильно поняла.

Аноним 60

Amirovna1900: для чего вам, чтобы человек свое мнение менял?

Чтобы не сквозило горечью разочарования и безнадёги от постов человека. Не более. Все созданы для семейного счастья, просто у кого его нет, утешают себя тем, что созданы для «выбора»))) Человек - существо парное))) Не создано для одиночества.

Аноним 352
автор

Астра: А бьет,пьет ,гуляет,денег нет,жилья нет,

Отсутствие всего перечисленного, не гарантирует любви, и даже до уважения далеко

ПаннаKotta: мужчина должен быть сильнее, мудрее, опорой тебе.

Это все было в прошлых отношениях. Они закончились. Кстати, да, восхищение было.
Тот который сейчас рядом, абсолютная ровня. Это как я сама, только отдельно.
А сама себя я не "уважаю", не "восхищаюсь". Ну, может, изредка любуюсь... С мужчиной также.

Леди на пледе ,
Ваше мнение единственно верное? =)

Аноним 60

Amirovna1900: Ваше мнение единственно верное? =)

Часто, да.

Леди на пледе ,
Рада за вас. К счастью, другие считают по разному =)

мама
Екатеринбург

Аноним 352: Пить? Пьет (но и я не ангел в этом).
Гуляет? Да (я тоже).
Денег мало? Да (я тоже не умею зарабатывать).

ну я бы не хотела такой любви, как у вас :)
у меня своя. 20 лет в этом году как.

Аноним 60

Amirovna1900: К счастью, другие считают по разному =)

К их горю) считали бы как я, были бы счастливы))

Аноним 352
автор

Астра: Для Вас любовь это жалость и жертвенность.

Рядом не стояло.

Астра: любовь

Да, мне и интересно послушать другие истории. На первых двух были. Мне они показались интересными. Они все разные.

Леди на пледе ,
Т.е. если в какой-то период у человека нет семьи, то он априори несчастен?))) и ничто другое ему счастья давать не может?)))
Я вас правильно поняла?))))

Аноним 60

Amirovna1900: Я вас правильно поняла?)))

Меня утомляет разжевывание простых истин, в связи с этим не пошла в педагогику, так что сори, затянувшийся диалог (более 3 сообщений), вызывает тоску и желание прекратить неинтересную для меня беседу.
Зы: все что хотела и имела в виду я сказала.

Аноним 352
автор

Amirovna1900: не видит смысла циклиться на одном человеке =)

Так на это невозможно повлиять же)) =
Больше походит на слово из "Сумерек": "запечатление".

Леди на пледе ,
Просто потому что это не истина, поэтому и не объясните и не разжуете это =)

Аноним 352 ,
Может так оно и есть =)

Это просто был мой вольный перевод

Аноним 352
автор

MVA: Это так не работает. Ем все, тем не менее, люблю редьку и квас. Пост не соблюдаю.
Пусть я глупая. Хороших и разных много, но мне (конкретной, а не сферической женщине в вакууме) хорошо с этим конкретным мужчиной. И так 20 лет.

Да, вот также.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";