И кто он после этого?

Аноним 777

Маорица ,
Во втором браке поступите аналогично?

Москва

Аноним 777,
В отношениях с мужчинами поступаю аналогично
Не попрошайничаю
Свои расходы оплачиваю сама
Если мужчина желает - он дарит подарок. Сам. Без намеков унизительных.

Songes: женщинами в мужчине ценнится только его функция давать, давать, давать. Денег.

Это женская природа) Не надо ей сопротивляться)) Мужчинам нравится отдавать.

Аноним 777

Слышали, Майорица? То- то! Не готовы принимать вы. Все сама и сама(((

Аноним 777

Songes ,
Не приучен. Приучим

Аноним 341

Songes: Но деньгами вперед
О чем я и пишу, женщинами в мужчине ценнится только его функция давать, давать, давать. Денег. Самая лучшая помощь - дать денег или что нибудь купить

вы вообще мимо со своими комментами в мой адрес.
но да - мужчина должен давать. и женщина должна. каждый свое, роли разные. отношения - это энергообмен. я не за феминизм. но ни на чьей шее никогда не сидела.

Москва

Аноним 777,
Я принимаю. Но от тех, с кем я в серьезных отношениях.
А не от тех, кто на третий месяц че то там про замуж пробурчал.

Астра

Я не понимаю,что тут унизительного?
Нормальный просто скажет,все понял,на вот,реши вопрос.Или на карту .
Если уж цитатами ,то есть более древняя книжица,чем Булгаков,не думаю ,что она хуже.)
,, Стучите и откроется,просите и обрящете ...(с)
То,что девушка не может попросить,это гордыня ,имхо.

Москва

Аноним 777,
По поводу сама сама - ну естественно, я содержу себя сама. Это не сложно. Подвигом не считаю.

Москва

Может быть это хороший мужчина
Хотел жениться и прочее
А тут началось - ойййй зубы ойййй чето денежек нет
Ну и все

Аноним 341

перечитала еще раз первый пост - не увидела унизительных намеков и попрошайничества.
видимо, надо притворятся беззаботной феей и молчать о проблемах. а зачем такие отношения?
мужик ведь не на облаке, видит, что тетка без работы. мало у кого есть годовой и больше запас денег на все случаи жизни.
да, имеет право не хотеть и не помогать. ну тогда понятно все его отношение. вот и все

Москва

Аноним 341,
Он ей не муж
Одно дело кормить поить, когда нет денег, другое дело через 3 месяца зубы

Аноним 299

Читаю последнее время темы, и мужиков жалко. Одно во всех темах - дай, дай, дай денег.
Будь я мужиком, стала бы наверно геем

Songes: Но относится это только к деньгам?))

Нет, конечно. Но многое упирается в деньги.

Астра

Аноним 299,
Думаете ,они бесплатно ?

Екатеринбург

Аноним 45: красивая

Дочитала до момента "не переживай любимая" , это классно нет конечно, Вы же неспроста тему создали, сами же понимаете что там не але)

Аноним 535

Хорошо ,что перевес в количественном отношении в пользу женщин и у мужчин больше выбор вариантов женщин.
Попрошайки и прочие ущербные дамы обреченны на одиночество.
Вот и автор ,в конечном итоге ,одна останется-нетраханная и с гнилыми зубами.
Жизнь распорядилась по справедливости.

Анонимно

Автор, я бы не встречалась с таким. У меня муж не олигарх, но после начала отношений поехал на работу и дал свою карту с паролем, чтобы сходила по магазинам. Мелочь вроде, но было приятно.
И вообще по мне странные отношения - общаетесь редко, он не в курсе того, что у вас происходит, т.е. каждый сам по себе.
С другой стороны подруга встречалась с мужчиной, он чуть ли не половину трат на съем жилья и постельное белье с нее требовал, а когда стала женой отношение поменялось, теперь она дома сидит, он всем обеспечивает и очень хорошо

Маорица: Если мужчина желает - он дарит подарок. Сам. Без намеков унизительных.

А если мужчина вам просто деньги на карту переводит по поводу и без, это унижение или сможете принимать?
Мне кажется тут смотря как преподносится.
Если мужчина такой, что надо клянчить и намекать, я бы тоже не смогла этого делать.

мама
Екатеринбург

Аноним 341: при любой проблемы мужик отъедет. а языком чесать - не мешки ворочать

Так тут дело вовсе не в половой принадлежности, и женщина с три короба наговорить может, а потом мило так сказать "Ой.")))))

Аноним 805

Mrs. Tramal: Дочитала до момента "не переживай любимая" , это классно нет конечно, Вы же неспроста тему создали, сами же понимаете что там не але)

А я была бы нищим мужиком)) потому что тетки все красивые, особенно когда молодые, трахала бы всех, кто нравится и подарки дарила. В итоге без штанов бы осталась
Поэтому сыновей по другому воспитываю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";