День влюблённых - маркёр отношений???

Аноним 114

Аноним 941: А меня вчера муж удивил: начальник всех до 21 позвал в боулинг.
Вот сижу думаю, то-ли меня за дуру считают, то-ли начальник странный какой-то - то же скандалы в семьях

Может начальник не в курсе 14-го. А сегодня позвал - потому что пятница.
Я вот как-то параллельно. Новый год люблю и отмечаю, а ДСВ - нет. Как и 4 ноября и 12 июня - тоже ж типа праздники, даже больше - выходной день. Но их - нет, не отмечаю.

У меня сегодня вечеринка на танцах, я занимаюсь одна, так что тоже буду вечером на танцах без мужа с чужими мужиками. Но у нас каждый месяц такое мероприятие, так что скандала в семье не будет.

мама
Тюмень

Анонимян: Есть и на 5м десятке. Бывший валентинку прислал, удалила со стены, его в личку отматерила за поздравление с днем псевдосвятого (так как не православный праздник), венчавшего педиков.

Божэ, у Вас ПМПс или климакс, что ли?
Мужу сердечко, что ли отправить в вайбере, отвлечь от работы))) Сам-то он не вспомнит, ясен пень, что там за "праздник".

Для меня этот праздник - хороший индикатор того, как к тебе относится мужчина.

Екатеринбург

Аноним 751: День влюблённых - маркёр отношений???

тыдыщ
Мы не празднуем. Мы его праздновали года два, потом - нет. Как-то в традицинные гендерные поздравимся. Дети мимимшничают, сын конфетки сегодня раздает девочкам, в которых влюблен :) вот самое то праздник для шестилетки.

Аноним 881

Я равнодушна к этому дню. Ничего не жду и сама не готовлю. Хотя муж приедет, секса хочу с моим доминированием Не знаю как отнесётся

Аноним 313

OlgaZagloo:
Любые праздники люблю отмечать
и хорошо, что их много

Точно! А те, кого в праздники не поздравляют-ну зачем другим то настроение портить своим язвлением?
Маркером отношений считаю желание радовать сюрпризами и по поводу и без. Кому подарки не дарят-тот и злится на 8 марта, нг и прочие праздники

мама
Москва

Аноним 751: Блин такие "сладкие" отношения. И людям то 4 десяток.....

о ужас, мне пятый десяток, муж цветы без повода дарит, а вот 14 февраля не признает и как быть?

мама
Екатеринбург

Chайkа: Божэ, у Вас ПМПс или климакс, что ли

слишком серьезно относится к православию видимо

Аноним 114

Аноним 941: согласитесь, выбор странный для даты корпоратива.

Нет, не соглашусь. Для меня вторник был бы странной датой для корпоратива. Или 1 января. Но не пятница в середине месяца.

Madamme

Старый новый год отмечать или китайский нормально, а день святого Валентина фуфуфу
Праздники нарушают рутину жизни. Когда говорят, что "любим спонтанно придумать повод", мне людей жалко, сужу по своему ритму жизни. Я бы просто не успевала придумывать поводы, ибо некогда заморачиваться. А тут вроде вешки, есть чего ждать. И вообще весной уже пахнет.

Екатеринбург

Аноним 751: День влюблённых - маркёр отношений???

Думаю да. Я всегда поздравляю в этот день интересующих меня женщин. И им приятно, а мне пофигу.

анонИм

МятноЯгодныйХру: им приятно, а мне пофигу

Вот это маркёр, дак маркёр.

Аноним 599

Аноним 751: Капец как дорого взрослый ребенок обходится.

Вчера 14 летка приходит с магазина, купил стопку шоколадок красивых и в наш «сладкий ларь», где хранятся конфеты пачками, шнырь. Говорит, мам, заберу рафаэолло, несколько коробок. Я даж выдохнула, наконец раздарит, не понимаю Любови людей к этим ужасным конфетам. А сын говорит девочки от них в восторге.

Аноним 599

МятноЯгодныйХру: Думаю да. Я всегда поздравляю в этот день интересующих меня женщин. И им приятно, а мне пофигу.


Эх, я сегодня не на работе, без валентинок)) Там по тому же принципу видать коллеги и пациенты поступают

Екатеринбург

Прокат букетов для фотосессии - сегодня особенно востребован

Екатеринбург

Эээээ, сколько себя помню, мы в семье отмечали и старый Н.Г. и рождество православное.
В Рождество помню, главное форточку открыть и желание загадать. А уж СНГ как положено в НГ)))

просто посетитель
Екатеринбург

urtica: Вы хоть об истории "праздника" почитайте, что ли..

Ой, так надоело это занудство !))
Приятно получить цветы, лишний повод вкусный торт съесть!)

Леди на пледе: наш «сладкий ларь», где хранятся конфеты пачками

Мне б ваш лааарь с рафаэлками... !!
Я их реально много могу съесть. Очень. Много.

Аноним 589

Мама Июнь:
Прокат букетов для фотосессии - сегодня особенно востребован

я вот позаботилась заранее
недавно был др, я один из букетов нигде не светила (вк, инста), но нафоткала - вот, пришёл час этих фоток

Аноним 751
автор

Мама Июнь,
Слушайте а у нас в екб где-то есть аренда букетов? Я не для себя если чо

Аноним 751
автор

Варварка ,
Я также делаю

Аноним 589

Аноним 751: у нас в екб где-то есть аренда букетов.

в том году на авито предлагали такую услугу к 8 марта (ещё и с инфинити и айфоном в нагрузку)))
(наверняка на сегодня можно поискать подобные предложения))

Аноним 155

Я лично только сейчас прочитав поняла что типа праздник. И мы с мужем не поздравляем друг друга с ним, нет даже мысли на это обижаться ни у меня, ни у него. Это все такая показуха эти валентинские праздники. Если вам нужно подтверждение, маркер, то значит не всё ладно в ваших отношениях

Екатеринбург

Аноним 751: Слушайте а у нас в екб где-то есть аренда букетов? Я не для себя если чо

Я не знаю Мне не актуально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";