Уважаемые форумчане, а вы бы переехали на ПМЖ из села в город?

хочу стать мамой
Барнаул

Neiron ,
Можно для начала пожить немного в городе, не продавать квартиру. Найдете работу, поймете какой район лучше))

хочу стать мамой
Барнаул

Duck ,
Дело говоришь!

Аноним 830

ой: Переезжать в Москву и жить в каком нибудь Отрадном желания нет.

У нас переехали друзья. Продали квартиру на автовокзале хорошую в новом доме, студию под сдачу и дом шикарный в Косулино. В Москве снимали год!!!!!!! А сейчас зовут на новоселье в Крылатские огни) я у них долго спрашивала, зачем вообще им это было? Они оба говорят - для развития. Для какого? Вот говорят встряхнуться и вырваться из рутины. Преумрожить свои активы, которые пассивы. Я представляю, сколько стоит такая квартира, как у них) а потом мечтаю я так понимаю из страны уезжать, так опять же им с их условиями сейчас это будет сделать легче. Немного завидую такой прыти)

мама
Москва

До учебы в Екатеринбурге жила в маленьком городе в области, потом 17 лет в Екб. Всегда было жалко времени потраченного на дорогу, суета большого города не радовала, по возможности уезжала на природу, но в город в области на постоянное проживание желания возвращаться не было. Сейчас наслаждаюсь жизнью в небольшом городке в Московской области, для меня идеальное место, для кого то деревня деревней. Не в Екб ни тем более в Москву не хочу.

Аноним 821

Юляля: Сейчас наслаждаюсь жизнью в небольшом городке в Московской области,

Мммм, моя мечта, что за городок если не секрет?

Аноним 159

Аноним 372: Квартиры у нас, не поверите, очень-очень доступные. Хорошую 2- комнатную можно купить за 600 тыс.руб., 4-комнатную за 1 млн максимум (с хорошим ремонтом).

автор, можно название поселка, где такие цены?
У меня муж родом из села (правда, не 200 км от Екб, а около 80), у них убитая однушка 800 тысяч стоит.
С ремонтом продают за миллион сто.
Однушку.

просто посетитель

ой,
Не еду. Но у меня совершенно иные причины.
Кроме того, я прекрасно чувствую себя в тишине и одиночестве. Мне толпа народа совершенно не нужна.

Аноним 504

ИринкаКуля ,
В смысле из Новосибирской области переехали в Екб?

Или в Новосибирск?

мама
Москва

Аноним 821: что за городок если не секрет?

Дубна.

Аноним 821

Юляля,
Спасибо)

Аноним 943

Аноним 159 ,
Не знаю какой посёлок у автора, но в райцентре Пышма Камышловского района, 180 км от Екб, цены примерно такие и есть. И это ещё райцентр. В населенных пунктах вокруг и далее, типа Тугулыма, ещё ниже.

мама
Екатеринбург

Аноним 372: Цивилизацию, будущее для своего ребенка, возможность карьерного роста, качественную медицину.

ну смутно все это, медицина платная, карьерный рост вам-займитесь самообразованием сейчас, будущее у ребенка и так есть, цивилизация нафиг не нужна :это пробки, это шум и гам. это контроль ребенка по телефону, стрессы одни.

Аноним 372: У него в ближайшие несколько лет может появится возможность зарабатывать чуть больше. А в Екб, по его словам, придется начинать все сначала. правильно говорит

Москва

Аноним 830,
Крылатское отличный район

Аноним 830

Маорица: Аноним 830,
Крылатское отличный район

Я знаю) квартира 168 метров) в общем мне очень понравилась их мысль про то, что вот у них тут дом, квартира, студия, но перспектив никаких в плане скачка. А там реально бах и через год такая квартира))) я задумалась)

Москва

Осенняя лиса,
Так съедят автора свои же крабы - а именно муж

Москва

Я вот не краб в ведре, тк я хотела уехать и уехала. Из каменска-уральского в Москву через остановку в екате. Надумала, собралась, подготовила почву, уехала. Сомнений не было, советов не просила.
У автора базы нет. И мужа она потеряет. Готова - бери сумку и вперед, делов то.

Аноним 298

Осенняя лиса ,
Поверьте, в умирающих городках только порадуются. Получилось у него- получится и у нас. Примерно так мыслят. Или землячество на новом месте пригодится.
Сравнили Дубну и любой малый город в СО. Некорректное сравнение

Москва

Осенняя лиса,
Я ни с кем не советуюсь и никто не смеет меня тянуть
Я покупаю билет и еду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";