Влюбилась онлайн (продолжение...)

Аноним 982
автор

KILAXY ,
Ну эта моя цитата о предыдущей "Любови" которая с головой меня поглотила, то самое первое острое чувство...Происходило это уже после года реальных отношений. Инициатором которых он был и всю дорогу убеждал, что хочет жениться, только потом выяснилось что и прогуливал и с места не сдвинулось ничего и в планах не было... Чувства у меня к нему очень сильные были, да, навязывалась откровенно в конце, самой за себя стыдно сейчас
В случае с нынешним палку не перегибала, терпеливо ждала его инициативы, так оно и было...Страдаю в себе, он и не знает. Пока не прибежала к нему обратно...

Аноним 10

Аноним 982 ,
Господи. Так сгоняйте хоть в Болгарию. Отдохнете, позагораете. Если с другом не срастется, так хоть об отдыхе воспоминания останутся. За 51 т.р.мне путевку предлагали в Поморие, да плюс виза 4 т.р. Если загранпаспорта нет, так его за месяц сделают -еще 5 т.р. Цена вопроса невелика, по-моему.
О чем думать-то?!
Ваш друг , похоже, жмот. Уж извините.

Екатеринбург

Аноним 982: Страдаю в себе, он и не знает.

От чего страдаете?
Общались несколько дней. Виртуально.
Вы просто любите страдать придумали себе историю и мучаетесь

мама

Аноним 982 ,
Это вы так восприняли... сказать можно все что угодно, а поступок был реальный вот такой - он к вам не поехал, вас к себе особо не приглашал, даже наврать красиво не потрудился, что приезжай-скорее-жду-не могу.
честно, жалко вас, что так получилось, но так бывает. Вам же тоже не все нравятся не печальтесь уж так.

Аноним 982
автор

Аноним 10 ,
Я "БЫ" сгоняла, хоть в Болгарию, хоть в Грецию, хоть в Испанию....
Думать теперь только о том, что всё уже соучилось и мы расстались, меня очень обидело то, как жёстко он обошёлся с моими чувствами. Так и сказал, да ты злишься и обижаешься, ты имеешь на это право...То есть как Палач, знаю что делаю тебе больно. Даже не извинюсь, но вот сейчас готов с тобой расстаться. Типа, ещё же не попрощался...После такого, сама развернулась. Думала он не оставит, не так сразу, поговорит ещё..А он просто ушел Как после этого самой ему писать, что это будет?...

Аноним 982
автор

KILAXY ,
Честно, не входило в мои планы совсем)) С вами повеселее, отвлекаюсь..полегче становится
Вот не хочу "по нём" страдать, надеюсь через несколько дней пройдет..
Просто вчера как рецидив с прошлыми отношениями. После слов "прощай" дико забилось сердце, как по голове ударили...тяжело дышать аж стало(
Успела прикипеть, не ожидала от него и так резко разрыв..Да, пришлось в себя приходить У меня сильное чувство беспомощности и страха, что сделать ничего не могу всё ушло в пропасть. И мои чувства тут не имеют никакого значения...

Аноним 64

Яблоко: Автор, вы такая душная, пипец просто. Невроз на неврозе. Вы с реальными людьми такая же?

Мне даже жалко автора,это откуда от не долюбленности в детстве чтоль.

Аноним 349

Аноним 982 ,
Извините,но вам лечиться только.вас отшили...а вы все думаете, как за человека бороться,как написали бы,но не пишите. ..
Если интересен мой опыт, тоже расскажу.
Тоже для отношений знакомилась по интернету.были разные кандидатуры...в вертуале прикольные в жизни ужас...по типу сама за пиццу заплатишь и ещё и страшные.были,которые были готовы переспать прямо в кафе. Но тогда такие сильно навязчивые бесили и не думала,что готова на секс на 1-2встрече.
Один был прямо все как у вас симпатия, потом при встрече (ой уже никак у вас) страсть,а когда встретились для секса,у него дома увидела фото с дочкой и женой (((сразу все прошло чувство. Ну и сразу стало отвращение к нему.
Потом как-то тоже познакомилась с парнем,который зацепил.разговоры по ночам,потом созвоны.. через пару недель встреча.у меня были бабочки в животе,крылья выросли!такого никогда не испытывала.на второй день пошли в кино,погулять, потом первый поцелуй.проводил домой. А вечером решили что не можем мы без друг друга и я поехала к нему на следующий день с ночёвой.....как результат осталась и уже 8лет вместе,7замужем,2детей.
Все это у Тому что вертульных отношений не бывает.узнали человека немного,все устраивает обе стороны, встречайтесь! стройте реальные отношения)
и если чувствуешь,что ты человеку не нравишься,не вешпйся на него,иди дальше.заводи новые знакомства

Аноним 10

Songes ,
Возможно, и так. Мужик тешит свое эго и проверяет платежеспособность автора.

Аноним 982
автор

Songes, Понимаете, он не влюблен в вас. У него кроме вас наверняка батальон любимых по переписке. Вешает экзальтированным барышням лапшу на уши, пишет то, что хотят от него слышать. Сам от стула зад не оторвет, что бы встретиться. Как говорил знакомый - "Кому больше надо, тот из трусов и выпрыгивает"
Вот за это сообщение спасибо. В чувство приводит немного, как и выше сказали уже. Если смотреть в этом ключе, может и к лучшему...и возвращаться/возвращать и нет смысла совсем, только идти дальше тогда и жалеть не о чем, если и не было у него ко мне ничего... Только если о том, что повелась и привязалась быстро..

Специальность у меня техническая, только извините, какое это отношение имеет к теме?...
Или Вам изложение моих мыслей не понравилось?

Аноним 982
автор

Аноним 349 ,
Спасибо! У вас счастливая история, рада за Вас
Про своего думаю, много у него требований и ожиданий..Даже если бы и дотянули до встреч личных, где-то опять бы что-то не срослось с его максимализмом, и точно также бы отшил. Бескомпромиссно уж лучше тогда сейчас... Так-то сама и хотела услышать от него конкретику, когда поняла, что привязываться начала(( можно сказать, ждала от него ответа что ничего не выйдет, но оказалось не готова была к этому

Аноним 349

Аноним 982 ,
Вот и хорошо,что бог отвалил от Него)
Все что не делается к лучшему.
И перестаньте додумывать истории.
Живите настоящими эмоциями

дедушка

Вы так хотите, что если бы я так хотела - написала бы сама. Написала и уже прожила бы этот позор и закрыла гештпльт.
Вы хотите продолжения- мучаетесь. Напишите- выясните все отношения.
Раз уж вас так торкает.
Зачем? Ответа нет.
Также как на ответ - зачем страдать о мужчине, который у вас в голове живет.
Пока вы не поработайте вы так и будете вести диалог с мужчиной в вашей голове. А что было бы...
Напишете ему, что вас тянет, что не можете справиться и тд.
Вы поймите, что уже все. Ничего не будет.
Но так вы хоть создание другой дом для другого мужчины.
Иначе у вас занято в голове.
Не делайте трагедию, что вы унижаетесь.
Напишите. Подумала. Решила что плюсов больше. Давай общаться.

мама
Санкт-Петербург

Автор он араб? Или турок?.

Аноним 875

kapачка , Вряд ли. Они не сливаются.
Арабы и турки будут вести переписку до победного. Донимать и доставать.

Ms. Fox: Очень важен запах мужчины, его мимика, жесты, голос...

Однозначно.

Аноним 982: Ну скажите, дайте советов... Поделитесь, с кем бывало? Как быстро отпустило?

Слетайте к нему на пару недель! 200% вас отпустит с разу

Аноним 382

Автор, я со своим мужем познакомилась в инете . Он мне первый написал с вопросом по общему хобби. Мы в одном городе живем, но в начале отношения были в основном по переписке . Он меня млалше на 8 лет, 25 было на момент знакомства . Тоже сначала мозг выносил . Типа - ну давай встретимся, толькл ты приезжай....от меня ждал действий . Я сначала охреневала и обижалась. А потом честно себе задала вопрос- хочу к нему ехать ? Очень! Значит делаю это для себя. Сидеть дома и скучать по нему - от этого мне будет хуже. И писала первая когда были ссоры. Спустя 6 мес мы стали жить вместе. Теперь я вижу его заботу и любовь. Все для меня делает.
Я к чему - если прям хотите его и вам плохо без него- ну тогда вперед. И пишите. И поезжайте. Жизнь одна. Ну не получится быть с ним- вы сделали все попытки .
Это если вы не сможете его забыть) я сейчас рада, что в свое время отпустила гордость и действовала так,как говорит мне сердце. Люблю своего мужчину безумно.

Аноним 875

Аноним 382 ,
Какая хорошая история.

Ну вот автор, вам и ответ и руководство к действию

Екатеринбург

А я вот автора понимаю, сама запала на мальчика в онлайн-игре моложе на 13 лет. Чувства такие вполне возможны, но лучше не давать им развития.

Aнoним

О господи! В конце темы посыпались вредные советы напасть на парня самой...
Ужас просто. Не надо вам, автор, позориться и "закрывать гештальдт". Остатки самоуважения растеряете.

Аноним 982
автор

Aнoним ,
Ториль-ор-Твайн , Спасибо. Я себе после всех моих прошлых ошибок просто не позволила это сделать. Первый день вы все очень хорошо помогли держаться, немного остудить голову и оценить ситуацию взглядом со стороны. На следующий день применяла психологический прием - вслух проговорила, как могли бы развиваться события (именно то, что он мальчик молодой, несерьёзный, ещё 10 раз передумает) и правильно что не позволила с ним сближаться. Вслух проговорила, что я ему не очень понравилась и если бы хотел отношений так бы не поступил. Что тот кто не умеет заботиться о твоих чувствах и не нужен рядом и даже не достоин. Что "будет у тебя по-настоящему хороший и любящий человек, гораздо лучше его". Ну и все свои чувства вслух признать - да, обидно, больно...привязалась, пройдет. Пожалела себя, дала "переболеть" с поблажками, пока было по-настоящему трудно. Не требовала с себя режима-зарядки-уборки, вкусный чай с пироженками и малиновым вареньем, теплая ванная, приятное кино...))
Стало полегче, сегодня почти выбросила его из головы, стараюсь уже не думать, а продолжать решать насущные вопросы. Главное, продержаться было первые дни. Но терапия "Ю-мамы" правда очень сильно помогла
А вот это всё проговаривание вслух дало ощущение "закрытого гештальта" без возвращения к нему. В моей то голове он закрыт, и из сердца уйдет потихоньку...
Сейчас думаю даже, если всплывёт, не давать ему шанса ни малейшего но лучше бы и не появлялся....пусть идёт своей дорогой "сокровище такое"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";