Встретила старую любовь

Аноним 516

Someone special: Я тоже недавно встретила старую любофф, 24 года прошло

А мои ничё. Годные вполне до сих пор. Один даже в тренажерку ходит.
Я спокойненько живу, если заскучаю на старости лет, всегда есть кого позвать. Нашим отношениям много лет. Они ещё по какой-то причине задружены в ОК

Аноним 275

Ой,я свою любовь первую нашла в одноклассниках .И в шоке была. Правда он не нашей национальности был Аварец. Ну мне тогда всё равно было, сердцу то не прикажешь.Мне тогда 18 было,ему 21. Красивущщий был, зараза. Глаза зелёные,ресницы длинные,пушистые,черные. Брови красивые. Я как в тумане былас этой любовью, расставание оочень болезненно перенесла. Замуж вышла по любви ,а я его всё нет нет да вспоминала. И всё сон дурацкий часто снился,что я его ищу .И вот вроде нахожу,а лица не вижу.А так хотела посмотреть..Ну вот и нашла..Лучше бы нет))) Старый,угрюмый мужик. Ну попереписывались,повспоминали молодость.А потом он пишет:покажи мне свои свежие фото,какая ты стала.Я говорю в смысле,а у меня что,не той свежести ?? Короче он думал что если он так постарел, то и я должна клячей выглядеть думал что у меня все старые фотки . Так что ну его,пусть юношеские любови остаются там,в прошлом. Так было приятно вспоминать,а сейчас перед глазами старый угрюмый нерусский мужик.

Екатеринбург

У меня в старших классах тоже любовь морковь неземная была. Разъехались по разным городам, переписка поначалу. Потом сошло на нет. Страдала... Второй муж оч похож, типаж прям тот же.
Потом ин ернет, одноклассники. Мы нашлись классом через 20 лет тоже, по 38 нам было. Выглядит прекрасно, живет в мск, женат, 2 дочери. Но я поняла, что это уже другой человек. И я другая. И вообще не в него влюблена была, а в образ и свою же любовь:) в общем юношеская романтика это приятные воспоминания.

Аноним 807

Аноним 519: А по сути не было причины. Это была юношеская любовь. Потом разошлись наши дороги просто, я в деревне не представляла жизни, он в городе.

Причина в том, что разошлись дороги

Аноним 519: Потом я его искала, он меня искал.. Ну, плохо, видимо, искали.

если бы хотели то нашли бы друг друга.

Екатеринбург

Аноним 608,
Ну у меня тоже все хорошо. Вообще не факт, что мы бы смогли семью создать

Аноним 877

Драгоценная: мы бы смогли семью создать

Зачем сразу семью.Вы могли платонически дружить на протяжении всей жизни.
Время от времени, так сказать омолаживать кровь.

мама
Екатеринбург

Аноним 519: 5 дней всего прошло

Это очень мало. Я уже 3 года общаюсь с бывшим одноклассником, который и в школе нравился, и сейчас не меньше. Общаемся как друзья, но мне всё чего то не хватает Понимаю, что это от скуки и от того, что с мужем не всё гладко. И что все мечты останутся мечтами, и так будет лучше для всех.

Аноним 877

[cit]Аноним 516: на старости лет, всегда есть кого позвать. Нашим отношениям много лет.

Не тешьте себя .На старости вы нафик не кому не нужны будете.
Если конечно не будете занимать влиятельный пост где нибудь, на пример, Роспотребнадзоре...

Аноним 127

Блин, хоть бы один из бывших хоть быть на миг мне показался лучше моего мужа.... через одного просто фу и через одного ни о чём даже не то чтоб встрепенулось что- просто даже стыдно где мои глазоньки то были.....

Аноним 877

Все головокружительные продвижения в карьере,по служебной лестницы. Все успешные бизнес-проекты -все завязаны в большей мере на старых знакомствах,связях,отношениях... Я могу привести примеры и на верхах,и в местном бомонде... и за рубежом...
Просто некоторые люди умеют использовать данный ресурс, а есть те которым не дано, и они в свое оправдание используют мифические высоконравственные ,моральные псевдопринципы. А на самом деле - они доживают скучно свою жизнь ...))

Аноним 216

Аноним 995: Сегодня день такой, что ли

Так Меркурий ретроградный

мама
Екатеринбург

Аноним 877: Просто некоторые люди умеют использовать данный ресурс, а есть те которым не дано, и они в свое оправдание используют мифические высоконравственные ,моральные псевдопринципы. А на самом деле - они доживают скучно свою жизнь ...))

Очень актуально про Васю из деревни с кредитами)))

Аноним 516

Аноним 877: Не тешьте себя .На старости вы нафик не кому не нужны будете.

О божэ не все мужчины в старости неработоспособны, не все отношения держатся на сексе, есть ещё дружба, нежность, теплые воспоминания.
А вообще, я вот это вспомнила
https://www.google.com/amp/s/pikabu.ru/story/starikiprokazniki_4783718%3fview=amp
Жива ещё синяя записная книжечка то... Сяду прозвоню кто то поди да и жив

Екатеринбург

Аноним 877: Время от времени, так сказать омолаживать кровь.

Это было во времена отсутствия интернета и соц сетей. Вообще в другой жизни по ощущениям.

Екатеринбург

Аноним 127: даже не то чтоб встрепенулось что- просто даже стыдно где мои глазоньки то были.....

И я иногда так же думаю
Видела некоторых своих бывших. нууу..эээ..лысые, страшенькие да ну нафиг из-за кого я так страдала то???

Аноним 608: так автор и верная только не мужу

Так она и первому не была верна) замуж вышла, сына родила

Аноним 519
автор

Драгоценная: Вам же хочется поговорить о своих крылатых эмоциях

Вот я смотрю на него и вижу мужчину, выглядящего чуток старше, чем он есть, морщинки там, лицо "поплыло"
А сердцем вижу того парня, зеленоглазого, с длинными ногами, светлыми волосами.
В моих глазах он такой. И я себя вижу его глазами, тонкую, звонкую, зеленоглазую.
Потому, что вижу, как он смотрит на меня. Как за все 20 лет, которые пропустил.
Это.. Это так... Меня просто таращит и колбасит.

Аноним 877

[cit]KILAXY: Видела некоторых своих бывших. нууу..эээ..лысые, страшенькие да ну нафиг из-за кого я так страдала то???

Складывается такое ощущение - что некоторые дамы стареют без привязки к окружающей их среды. Сами по себе.Кругом все приходит в упадок,а они непоколебимы...
Попробуйте хотя бы самокритично выписать на листочек бумаги все заболевания ,которые появились у вас за последнее время. Это порой отрезвляет.

мама
Екатеринбург

В ноябре прошлого года нашла меня в соцсетях "первая любовь". Прошло почти 30 лет. Его родители были против (межнационального брака для сына не хотели). Как же я им благодарна!)))) 130 кг живого веса из стройного мальчика получилось.... И поговорить, если честно, не о чем.

Аноним 519
автор

Аноним 877: Кругом все приходит в упадок,а они непоколебимы


Ну, у меня подружка такая. Уверена, что все её бывшие стали уродами. Но я могу сказать, что не так это. Да и она. Не помолодела)))

Аноним 877

Любовь -это прекрасно. Какая бы она не была старая,свежая,новая.
Любовь толкает на действие,мотивирует работать,изменить жизнь,что то поменять. Она может носить разрушительный характер,может созидательный. Не каждый может извлечь из нее положительные дивиденды. Это тоже высокое искусство. Проще как страус ... и жить дальше или существовать.

мама
Екатеринбург

Аноним 877 ,

мама
Екатеринбург

Вы вот многие пишете: бывшие старые, лысые, толстые... А вот если не так - подтянутый, красивый - что тогда?

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа ,
Да не лысый и не старый, но толстый - ужас! И даже если и подтянутый и красивый, то это все прошлое. Хотя, у кого прошлое может быть лучше настоящего...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";