"Новая жизнь" с нуля. Важное на 11стр!

самомама
Екатеринбург

Астра: диагноз есть

Ну так у моего тоже есть,но не в той степени,чтоб оформлять.

Астра: ,особые люди

Подписана в фейсбуке. Там,кстати,предлагают обучение на тьютора,не бесплатно,конечно. Вариант же.

Аноним 240

Астра,
Разные формы Рас существуют , так на всех инвалидности не напасёшься . Вы знаете что надо пройти , чтоб получить инвалидность ? У автора скорее всего легкая/ стертая форма рас , ребёнок отличник ))

Астра

Аноним 240,
Я сама.,
про разные формы я не в теме. Девушка пусть сама расскажет. Тут юмама была Юлечка. тоже няней подрабатывала,у неё мальчик с РАС,так и в жизнь не подумаешь,что инвалид,но у них точно группа была.Давно ее не видно,кстати.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 240,
Рас и отличник - это вообще совместимо? Сомнительно как-то.

хочу стать мамой
Ставрополь

Астра: РАС у ребёнка ,он на инвалидности? Пенсию получает?

Инвалидность сняли в 5,5. Отказалась сама практически, сын сохранен, при постоянной реабилитации, тянет обычную программу в школе.

Аноним 459: Почему отец не помогает сыну? Где вы прописаны?

Отца больше нет, так получилось, что в свидетельстве прочерк и пособие по потере кормильца он не получает. Есть прописка временная, не знаю как долго будет возможность продлевать, но не считаю это большой проблемой, много кто тут продают временную регистрацию.

Долорес Клейборн: Рас и отличник - это вообще совместимо?

Вполне. У нас органика постпрививочная, за семь лет всему научились заново, памяти можно только позавидовать, за счёт неё некоторые необходимые знания доводим до автоматизма, пусть даже пока без понимания, но есть некоторые поведенческие особенности над которыми ещё работаем.

просто посетитель
Екатеринбург

Лоло_9,
Вы можете через бабушку или другого родственника доказать отцовство и оформить пенсию.

хочу стать мамой
Ставрополь

Qwerty ,
Напишите, пожалуйста, в личку как с вами связаться. У меня пока ещё не отправляются сообщения.

Аноним 240

Лоло_9,
Слежу за темой. Скажите, а ребёнок как в школу попал? Он же в Екатеринбурге ?
Что то из предложенных идей форумчанок подошло вам? Звонили , общались ?
У меня есть знакомая , владеет сетью частных садов , могу спросить про вас . Но мне надо чётко понимать , спрашивать или нет ?

просто посетитель

Лоло_9: . Не хочу менять школу, не хочу мучить его переездами.

Всё правильно .

Лоло_9: Год продержались, а значит и дальше сможем.

Лоло_9: Инвалидность сняли в 5,5

это счастье здоровый сын . Учится хорошо . У вас всё наладится

Лоло_9: Я не просила вещей, продуктов или денег

Ну и попросила бы , люди просят не потому что хотят . Как вы? Что то нашли ?

хочу стать мамой
Ставрополь

Аноним 240: Скажите, а ребёнок как в школу попал? Он же в Екатеринбурге ?

Сделала временную прописку, но в итоге выбрала другую школу, где директор и учитель отнеслись с пониманием к особенностям ребёнка, сами сделали запрос в старую школу, и до сих пор поддерживают в плане обучения.

Аноним 240: У меня есть знакомая , владеет сетью частных садов , могу спросить про вас

Буду очень рада.

LUCKY ME: Как вы? Что то нашли ?

На самом деле, у меня нет сейчас какой-то особенной нужды в вещах. Хотя всё же нашлись те, кто настоял, чтобы я приехала и забрала вещи, потому что они почти новые) Теперь у меня куча футболок)) Хотелки, конечно, всегда есть) Я вот люблю кроссовки и кеды, но ведь все понимают, что заработать тысячу разово и купить - не так уж и сложно. Это не квартиру за два месяца вперёд оплатить. Ну и подсказали, что здесь есть ю-мамская барахолка)) На еду тоже хватает, да, я реально, год-полгода назад весила на 10кг больше, но я даже рада, что их у меня больше нет))
Человек 15 написали в личку. Хорошо, что многие поняли, что у меня ещё закрыты сообщения и написали номера, чтобы связаться в ватсап. Пара человек из них предложили жильё с уступками по оплате или в рассрочку. Обеспечили меня подработкой. И к одной из ю-мам я пошла на стажировку в изо-студию для деток по вечерам.

Аноним 750

Размер обуви какой у Вас?

просто посетитель

Лоло_9: Человек 15 написали в личку.

Лоло_9: Пара человек из них предложили жильё с уступками по оплате или в рассрочку. Обеспечили меня подработкой. И к одной из ю-мам я пошла на стажировку в изо-студию для деток по вечерам.

Очень рада за вас ! Спасибо автору темы. Смотрите как всё складывается !

Просто я
автор

Аноним 750 ,
37 у неё

Аноним 226

Лоло_9: Аноним 459:Почему отец не помогает сыну? Где вы прописаны?
Отца больше нет, так получилось, что в свидетельстве прочерк и пособие по потере кормильца он не получает.

Девочки - ю-мамы! А вы помогите подать в суд, подтвердить отцовстви и получить пенсию по потере кормильца! Ведь по факту кормилец был! И сын есть.
ВОт и помощь будет постоянная.

Модератор
Екатеринбург

Малёк969,
за разрешением обратитесь к администрации сайта, help@u-mama.ru

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";