"Убегающие" мужчины или контрзависимость.

Аноним 431

Аноним 171: отличные данные, и очень хороший размер кот

Он просто не умеет пользоваться тем ,чем наделила его мать- природа.
Несправедливо все в мире. У дурня столь великолепный девайс, а у самородка -пипетка.
В музыке только гармония есть.)))

Аноним 171

Аноним 431: Он просто не умеет пользоваться тем ,чем наделила его мать- природа.
Несправедливо все в мире. У дурня столь великолепный девайс, а у самородка -пипетка. да он умеет пользоваться и неплох в постели, но ему это не надо. Он может позвать меня в паб, поужинать, потанцевать со мной, при этом у него будет стоять, потом пойти гулять, я могу его целовать в губы, а потом он может меня проводить домой и только когда я уже дома, и он уже у себя дома, он напишет, что надо было наверное ехать к нему !
Я долго психовала и не могла поверить, что так бывает. При этом могу ехать мимо его дома и заехать к нему, он естественно живёт один, встретит, чаем напоит, все что есть вкусного выложит с удовольствием меня пообнимает и с удовольствием меня проводит без секса.

Аноним 499
автор

Аноним 171: Я долго психовала и не могла поверить, что так бывает.

О да, такие мужчины полны загадок
Жаль, что понимание приходит только с опытом, и только столкнувшись с таким, начинаешь понимать от каких мужчин надо бежать роняя тапки.
Никто ни дома ни в школе нам не рассказывал про абьюзеров, нарциссов, тиранов и контриков.

просто посетитель
Екатеринбург

Я знаю таких мужчин. Но не надо в нем копаться. Это его проблема, не ваша. Не отдавайте ему свою энергию. Пока вы гоняете в голове вот это вот все, вы энергетически привязаны к нему.
Если это у вас, то осознание первый шаг, раскручивать надо у психотерапевта.

Аноним 171

ПаннаKotta: Это его проблема, не ваша. Не отдавайте ему свою энергию. Пока вы гоняете в голове вот это вот все, вы энергетически привязаны к нему.
Если это у вас, то осознание первый шаг, раскручивать надо у психотерапевта.

Можно и без психотерапевта. Просто это опыт. Я поняла что такие мужчины есть, что дело не во мне. И пошла дальше. Да он хорош, да иногда общаемся, 2 раза в году секс но я живу своей жизнью, работа, зал, свидания, отношения.

Аноним 499
автор

ПаннаKotta: Я знаю таких мужчин.

Аноним 171: Я поняла что такие мужчины есть, что дело не во мне.

Хотелось бы, что бы как можно больше девушек знали о существовании мужчин с такой особенностью.
И умели их идентифицировать на первоначальном этапе.
Судя по теме, это не так

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 499 ,
Дак на таких мужчин залипают тоже травмированные женщины. Работай со своими травмами, с собственной ценностью и будешь летать на другой орбите Это главный урок, который я вынесла.

Аноним 85

Так вам он не подходит, я так понимаю. Чего ждём? Может он гей? В принципе, с низким тестостероном? Махровый эгоист? а вы все ему оправдания ищите...контрик(((
Заставляет вас плакать? Велика честь. На такую умницу- красавицу очередь ещё выстроится, вот увидите. Улыбайтесь!

Аноним 85

Вот и не надо таким мужикам свои гены передавать потомству. Природа умная, имхо. Пусть сидят и боятся, а то бедной женщине потом ещё с сыновьями мучайся

Аноним 85

Почему такое название? Озадачило, не усну. Контр зависимость. Что- то мой мозг не воспринимает

Аноним 499
автор

Аноним 85: Вот и не надо таким мужикам свои гены передавать потомству.

Это травма конкретного человека в детстве.
Контрзависимость на генном уровне не передается.

Аноним 499
автор

Аноним 85: Почему такое название?

Зависимость, контрзависимость, независимость - три стадии развития психики.
Если проще - люди, избегающие близости.

Аноним 85

Аноним 499 ,
Лабильная психика, имхо. Передастся склонность.

Аноним 85

Чья зависимость? Ж от М? А потом М от Ж? Ничего не понимаю

Аноним 499
автор

Аноним 85: Ничего не понимаю

Значит не сталкивались с такими проблемами в жизни и далеки от психологии.
Ну и слава богу!

Аноним 544

Аноним 499,

Аноним 499: Это травма конкретного человека в детстве.

А как думаете, что за травма может быть?
Тоже с одним таким Знакома с детства. Утверждал, что самая лучшая в его жизни и ничего не сделал для того чтобы быть вместе. Как только раскручивает на эмоции, сразу исчезает. Как только я мысленно его «посылаю», появляется.

Аноним 499
автор

Аноним 544: А как думаете, что за травма может быть?

Считается, что две основные причины. Либо слишком контролирующие родители. Либо отсутствие тепла и внимания в детстве, раннее разлучение с мамой.

Аноним 854

Аноним 499 ,
Почитала в интерете про контрзависимость.
Я сейчас общаюсь с таким мужчиной. И все выводы , которые сделала сама про этого мужчину, почти слово в слово прочитала в интернете. Но слова такого, " контрзависимость" не знала до вашей темы.
Вопрос: вы не давали своему мужчине почитать интернет на эту тему? Если да, как он воспринял.
Я хочу дать почитать своему, но не знаю, стоит ли

Аноним 499
автор

Аноним 854: Я хочу дать почитать своему, но не знаю, стоит ли

Много-много раз подумайте, стоит ли продолжать с ним отношения.
Можно и самой рассказать, можно и статьи дать почитать. Зависит от того, что вы хотите получить в итоге.

Аноним 854

Аноним 499: Зависит от того, что вы хотите получить в итоге.

В итоге хочу получить хоть немного другое поведение с его стороны.
Вы своему давали почитать про контрзависимость?

Аноним 854

Аноним 171: долго психовала и не могла поверить, что так бывает. П

И я не могу прверить, что так бывает! Но у меня именно так, как вы написали.
Хорош в жизни, хорош в постели, но ему это не надо....
А этот ваш " приятель " считает, что у вас отношения, вы вместе ? или как он воспринимает ваше общение, какой " статус" присваивает?

Аноним 854

Ну и к автору подобный вопрос. Ваш мужчина считает, что у вас отношения? Встречи без обязательств? Или просто общение?

Аноним 854

Автор, а вы то что думаете делать? Дальше тянуть эту лямку или сворачивать общение?
И можно спросить, сколько Вам лет, а сколько мужчине ( может уже указывали, пропустила)

мама
Екатеринбург

Аноним 499: И умели их идентифицировать на первоначальном этапе.

Вы похоже зациклились на индентификации.
Не бывает чистых контриков, манипуляторов и психопатов.
Разбирайтесь в себе - почему вам такой замечательной приходится классификацией заниматься.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";