Неприятный разговор с мамой с предложением разменять жилье и отдать мне долю деньгами.

Аноним 554

Аноним 652: Но понять нужно, что в перспективе одиночество или секс без обязательств с успешным, или же серьёзные отношения с человеком уровня ещё ниже её мужа.
цитировать

Почему вы так считаете? Я развелась в 36, неожиданно оказалось много поклонников со статусом гораздо выше, чем был у мужа. Сейчас четвёртый год с одним из таких мужчин. Почему все обязательно будет плохо?

Аноним 652

Аноним 554,
Вы тоже были без жилья и хорошей зарплаты?

Аноним 652

Аноним 554: Сейчас четвёртый год с одним из таких мужчин

Вы живёте вместе? Или в браке?

Аноним 554

Аноним 652 ,
С жильём. Без зарплаты, не то, чтоб хорошей, совсем никакой.
Аноним 652 ,
Не в браке, ага. Сейчас вы напишите, что завтра он меня бросит, я знаю) Посмотрим))
Просто хочу сказать автору, что хорошие варианты вполне возможны. А жить потому что не бьёт и не изменяет? Кому-то нормально.

Аноним 710

Аноним 554: С жильём.

Это принципиально иная ситуация.

Ребёнок есть?

Аноним 554

Аноним 710 ,
Есть. На момент начала отношений было 11.
Тут мне повезло, конечно. Если б сын с моим мужчиной не поладили, ничего бы не вышло.

Аноним 710

Аноним 554,
То есть Вы сами понимаете, что Ваш пример в этой теме не «например»

Аноним 554

Аноним 710 ,
Мне не хочется спорить. Сама во многом такая, всегда рассматриваю худшие варианты.
Но совсем не обязательно, что хорошего варианта не будет. 50/50, повезет/не повезёт.
Это уже дело автора, рисковать или нет.

Аноним 652

Аноним 554: жильём. Без зарплаты, не то, чтоб хорошей, совсем никакой.

А с этим мужчиной Вы живёте вместе или просто встречаетесь?

Аноним 652

Аноним 554: Мне не хочется спорить. Сама во многом такая, всегда

Да вопрос не в споре.
Просто у вас иная ситуация.
Женщина с жильём, без особых финансовых проблем в виде долгосрочной ипотеки имеет больше шансов на отношения.

Аноним 652

Аноним 554: Не в браке, ага. Сейчас вы напишите, что завтра он меня бросит, я знаю) Посмотрим))

Не скажу, что бросит.
Но и констатирую, что если за 4 года к браку не пришли, значит для вас обоих или для кого то одного это не выгодно, лишняя ответственность и проблемы.

Аноним 543

Аноним 652: Вы тоже были без жилья и хорошей зарплаты? ну я была без жилья и зарплаты
Аноним 652: Но и констатирую, что если за 4 года к браку не пришли, значит для вас обоих или для кого то одного это не выгодно, лишняя ответственность и проблемы.

ой да! мы пришли к браку за год
если уж рассуждать о выгоде, то сейчас я понимаю что мне крайне не выгодно быть в оф браке
при любящем муже женщине брак вообще не выгоден

просто посетитель
Екатеринбург

ну что, автор, с мамой-то поговорили?

Аноним 652

Аноним 543: ну я была без жилья и зарплаты

Давайте уточним.
Вам было под 40 лет, ребёнок, отсутствие жилья и нормальной зарплаты и Вы вышли замуж за успешного мужчину. Так?

Аноним 652

Аноним 543: если уж рассуждать о выгоде, то сейчас я понимаю что мне крайне не выгодно быть в оф браке

Вам нынешний брак не выгоден?

Аноним 543

Аноним 652: Вам было под 40 лет, ребёнок, отсутствие жилья и нормальной зарплаты и Вы вышли замуж за успешного мужчину. я встретила достойного мужчину - с профессией и успехом в своей профессии
со мной он стал более успешным, он стал бизнесменом
Аноним 652: Вам нынешний брак не выгоден? я вообще не склонна рассуждать о выгоде в браке - каждый получает то, что ему надо
но если рассуждать о выгоде, то в моем случае мне финансово выгоднее не быть за мужем
мой мужчина и так бы все деньги зарабатывал для меня, и подушки безопасности у меня, и недвижка а мне, но мы в браке. Вот и приходится или через дарственные оформлять или на папу моего, потом опять дарить - извращаться. Единственное что на муже - долян в квартире. А счета - на мне, не на мне, они в браке и есть наследники. Не дай Бог что с мужем случится, мне с наследниками разбираться. Хотелось бы этого избежать, конечно. Но для этого надо развестись.
Ну и тыды

Аноним 652

Аноним 543: Вот и приходится или через дарственные оформлять или на папу моего, потом опять дарить - извращаться. Единственное что на муже - долян в квартире. А счета - на мне, не на мне, они в браке и есть наследники. Н

Ваш муж хорошо зарабатывает, вы в браке, имущество оформляет на вас и это имущество становится общим. Но потом вы общее имущество переоформляете на своего отца, а для чего?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";