Просто выговориться(

Аноним 32

nadichka__: Берите заруку и ведите к хорошему урологу, только сначала сдайте анализ на инфекции

Автор. Никуда не ходите. Ни к какому урологу. Мужику 38 лет! Он вам не сын. Вы не его мама. Пойдете вместе с ним, ещё и за ручку поведете- лучше то не станет. Маму не хотят. Хотят женщину, капризную,живую. Которую страшно потерять, не удовлетворив в постели. И тогда бежал бы роняя тапки ко врачу. А тут можно расслабиться, его ещё и пожалеют. Закатите уже скандал с соплями, воплями и дайте ему понять, что вам это нужно!

может не в инфекциях дело, а он девушек не любит.

Аноним 676,
тогда может врач поможет

Москва

Аноним 676: Еще такой момент-с ним же не пойдешь, он приходит от врача -я спрашиваю что и как, он-а я не спросил.
Начинаю ему список вопросов составлять-он злится

Он у Вас совсем тепленький что-ли? Че Вы ноете? Он Вас не уважает, не ценит и не собирается.
Ему нужна была клуша, которая будет на голом энтузиазме обслуживать его вялый член. За еду.
Какие урологи? Вы че хоть? Он туда за 2 года не пошел и проблему не решил.
Дети Вам с ним не светят. Ибо простатит частая причина бесплодия. И его сначала нужно пролечить.
Ерундой какой-то занимаетесь. Смиритесь и молчите уже сидите.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 676: Не всегда, иногда просто женщины не объясняют

Вам самой не смешно ? В 38 лет мужик неудосуживается напрячься и женщину свою удовлетворить. А виноваты, оказывается предыдущие женщины, божечки ! Они и ему оказывается не объясняли, как надо ахаться.
38 лет мужику, 38 ! Не 15 и не 18 !

Аноним 135

Калина Малинова® ,
Что за злобный клекот? Причём еда, уважение, дети (про которых вообще речи не было)?
Все в кучу собрали

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 676: Еще такой момент-с ним же не пойдешь, он приходит от врача -я спрашиваю что и как, он-а я не спросил.
Начинаю ему список вопросов составлять-он злится

Ну если вы взяли функции мамки-няньки, то можете и в кабинет зайти, за руку его держать, что бы не сбежал и врачу вопросы задавать.
Вам это вобще зачем ? Вы понимаете, что скорее всего не сможете от него зачать ? А если получится то так и будете всю жизнь без секса, станете нервной истеричкой неудовлетворенной.
Даже если он пролечит свой простатит ну не будет у него нормального либидо и стараться для вас он не будет. Раз- два в месяц, это максимум что он сможет, а там уже и 50 не за горами и пенсия.

Москва

Аноним 135: Причём еда, уважение, дети (про которых вообще речи не было)?

Еще одна подружка еще одного импотента?

Аноним 482

Мне кажется игрушки предлагать- это как издевательство
Вообще то секс- это не три минуты взаимопроникновения, тут еще куча всего)
Еще странно, когда пишут-пробовала любовника, все у него не так и даже запах. Ну капец, никак не угодить вам. Всего 2 мужика на всем свете, импотент и вонючка..
Ну и морально себя на место мужика поставьте, как он воспылает, если все время тема про его нерабочий прибор или обсуждается у вас или в воздухе висит, и вечером а сейчас и утром)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 676: Я же объяснила ниже, что может, но я хочу членом, блин!

Так я вам писала выше )), что даже если пролечится то нормального либидо нет у него, вы сами это понимаете.
Два раза в месяц вас в ваши 30 лет устроит ?

Москва

Аноним 676: Нет у него бесплодия, спермограмма отличная. Д

Это самое главное
Вот только врете сейчас.
А че ныть-то? Зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 482: Еще странно, когда пишут-пробовала любовника, все у него не так и даже запах. Ну капец, никак не угодить вам. Всего 2 мужика на всем свете, импотент и вонючка.

Москва

Аноним 482: Еще странно, когда пишут-пробовала любовника, все у него не так и даже запах. Ну капец, никак не угодить вам. Всего 2 мужика на всем свете, импотент и вонючка..

Аноним 201

Аноним 135: Что за злобный клекот? Причём еда, уважение, дети (про которых вообще речи не было)?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 676: меня это не беспокоит-я бы вообще не хотела детей

Аноним 676: Еще раз-тема детей для меня не актуальна

повторяясь, вы нас убедить хотите или себя?)
девушка, все уже поняли, что беспокоит и актуальна тема кошелька мужчины, раз вы и на 2 раза в месяц согласны.
но, чтобы оставаться белой и пушистой, любовника вы не хотите.

Калина Малинова®: Он Вас не уважает, не ценит и не собирается.

полностью согласна с предыдущим оратором)))
поныть никто не запрещает, но розовые очки уже можно снимать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";