Просто выговориться(

мама
Екатеринбург

Аноним 676,
В первую очередь он удобный сожитель. Который хочет детей, а трахацо не хочет.
И не надо про то, что он может вас удовлетворить. Он этого не делает. У него упал- все, кончилися танцы.
Вам счаз не хочется, а через год захочется очень. Или через 2.

Леди на пледе

В молодом возрасте импотенция чаще всего имеет 3 причины. 1. Психологическая ( мужчина боится не угодить партнёрше, боится ее прошлого опыта и невозможность ему соответствовать, стесняется, какой то барьер, что очень похоже на проблему автора темы); 2. Физиологическая - хронический простатит (он чаще всего инфекционного характера); 3. Атеросклеротическая - ранний атеросклероз. (Формирование бляшек в сосудах нарушает приток крови к члену).
Надо разбираться со специалистами (уролог, психолог).

мама
Екатеринбург

Аноним 676,
Да какой скрытый? Я ниче не додумываю. Просто вы раздражены. И не хотите с другой стороны посмотреть на вашу пару.
Вот вы пишете про друзей. Вы всего 2 года вместе. За предыдущие 28лет вы друзей не нажили? Любовников хороших ни одного в анамнезе? Про его деньги и уровень жизни вы сами написали.

Леди на пледе

Аноним 676: на этот злосчастный анализ

Сдать ОАК, биохимию (креатинин, печеночные ферменты), ПСА, тестостерон, липидный спектр. Сделать трузи (это лабораторный минимум для уролога). Дальше уже по назначению. Возможно посев потребуется.

Леди на пледе

Аноним 676,
Ну вот, это посев скорее всего и есть.

Аноним 341

Капец, походу это мой бывший молодой человек. Беги блин! Беги!!! молодая!!!!

Аноним 790

Когда только начали встречаться с мужем, такая же ерунда была. Но он не тянул, сразу к врачу обратился, анализы все необходимые сдал, простатит оказался. Назначили лечение. Пролечился, с тех пор все отлично, не повторялось. Так что, к врачу надо. Самому мужчине приятно постоянно ложать? Надо говорить, настаивать на обследовании. Взрослый человек должен понимать это, заботиться о своём здоровье.

Аноним 216

Астра,
Вот именно! Как ребенка взять за ручку и отвести к кабинету врача, проблема то у вас общая получается..все под вашим контролем чтоб! Хороший уролог Панков В .И . в Здоровье 365 , записывайте мужа, его пеед фактом Сейчас не так и много то болезней, которые не научились лечить

Аноним 790

Аноним 676 ,
Бактериальный. Выписывали таблетки, свечи. Витамины для поднятия иммунитета. Ну и рекомендации дали, которые нужно соблюдать для профилактики простатита.
Могу сказать только, что стоит прислушаться к врачу и пройти рекомендованные процедуры. Можете изучить самостоятельно данный вопрос, почитать литературу, если сомневаетесь в назначении. Но думаю, вы зря беспокоитесь.

Общество

Аноним 676: Пытается со мной заниматься сексом. Сначала вечером, начинает и все падает. Говорит-у меня утром лучше, давай утром.
Благо щас все дома, утром так утром.

Что за странная фраза - "благо щас все дома" ???
Что это означает в переводе на русский язык?
у кого дома это происходит и почему Вы НЕ одни?

Реж

Яблоко: Вот зачем, автор, вам это надо?

вот и я об этом))) жизнь длинная, с ума сойдете с ним, один выход будет - развод
еще и детей делать замучайтесь, куда смотрели-то раньше

Москва

Аноним 676: По темам здесь, у многих такие проблемы

Psy

Аноним 676: в 38

тестестерон можно проверить
у подруги та же проблема у мужа была
андрогель им выписали, она ему сама в ляжки втирает, поближе к......

Psy

Аноним 676,
У нашего друга семьи было кстати лет 10 назад такая проблема
к нам пришел....чуть ли не в петлю прыгал....
а оказалось у него вена из брюшной области была как то неправильно перевернута
и в моменты прилива крови стало ее пережимать в какой то раз что не хватало именно кровотока как то по Узи брюшной полости ему диагностировали
в общем в 40 оперировался он
долго в чулках противоварикозных его держали
женился быстро после этого
живет и счастлив
сказал проблемы на этом решились все

Psy

Аноним 676: И это пример для мужчин, что надо идти к врачу

Да, вы правы.
Мы его оба уговаривали обследоваться. Он по мужски...что ничего такого в этом нет...твои фото от этого в газете не появятся...
Я по женски...что каждый может заболеть....женщины на процесс больше смотрят..лечится мужчина или нет..пытается исправить ситуацию или....
Но нам было тогда 25-26, а он нас на пару лет младше.
Для него это трагедия была...сейчас ржет и всем сам советы дает как серьезно надо относиться к здоровью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";