Лень ухаживать за собой. Есть такие же? Давайте начнём, а?

мама

Аноним 80: То форумы читаю, общаюсь типа, то блогеров в инсте смотрю, то работу смотрю, отзывы читаю, то дачу искала, то думала куда бы переехать, бывает что в закупках что то выбираю, то по астрологии что то посмотрю, то по флористике, короче разностороннее Вы много времени тратите на фигню и чужую жизнь, простите. Надо выходить в люди. Пусть работа была неприятной, а вы найдите приятное общение или занятие. А потом может втянетесь. Или другое найдете.
А чтоб в люди выйти, надо и помыться, и одеться. Может, это вас простимулирует.

Витаминки хоть Супрадин попробуйте, я сейчас попила после болезни, вроде даже полегчало.

Аноним 951

Аноним 80: целиком могу помыться раз в неделю (щас привяжитесь

Я тоже так моюсь. Ничего уходового в хлорированной водопроводной воде нет, гелями не пользуюсь. Волосы, конечно, мою, укладываю.
Я не пахну мужчина есть, и очень зацикленый на внешнем виде.

Анонимка

Мне кажется у вас депрессия от дня сурка, автор. Пусть все наладится у вас!

Аноним 656

Аноним 951: Я тоже так моюсь

Аноним 951: не пахну

Раз в неделю? А вы в туалет тоже раз в неделю ходите? И не говорите про салфетки, как они супер заменят душ

Аноним 563

Это, что же случилось у вас автор такое, чтобы так опустить руки и совсем перестать за собой следить? Ведь женщина должна быть опрятна, от неё должен быть вкусно пахнуть, лицо-это внутренний мир женщины. По теме-я хожу каждую неделю куда-то: депиляция, ногти, косметолог, парикмахер, покупаю обязательно красивое белье. Пусть буду в джинсах, рубашке-но обязательно отменное нижнее белье и обувь на ногах. Дома мужа встречаю в шортиках, платье и под ними тоже красивое белье. Себя надо любить, тогда будешь примером детям и мужчины будут смотреть вслед.

Аноним 272

Долорес Клейборн ,
Я сто лет назад работала пару месяцев на заводе, правда в приёмной руководителя, так вот мужиков навалом и все (почти) с комплиментами. Девочки, которые на проходной работали, только так успевали замуж выходить. Автору, конечно, не "в замуж" надо, но может быть, активное многочисленное окружение мужского коллектива как-то подстегнет автора не забивать не себя. Хотя кто знает, кто знает

БелыйОлеандр

Да полно таких, как автор. Я бы даже сказала, абсолютное большинство.

Аноним 480

Аноним 80 ,
Ну я и кремами не мажу, зимой только увлажняющими на ночь, аллергичная кожа, только ежемесячно парикмахер и наращивание ресниц. Одежда удобная, ну на выход конечно не в спорт штанах. Никто страшной не считает а ну бывает льдом вокруг глаз протираю, если устаю

мама
Екатеринбург

Автор,я то же лентяй в уходе за собой, но то что вы пишите похоже на депрессию. Хотя у вас с детства так,может и нет привычки.
Что с весом? , когда очень толстая была то же забивала на себя. Душ регулярно,а вот макияж,стрижка педикюр и прочие радости не делала.

Аноним 656

Аноним 480 ,
Вы аж ресницы наращиваете. А автор моется раз в неделю

мама

Аноним 480: взрослая тетка спрашивает, сколько раз ей зад помыть?
я понимаю, что может женщина не понимать, как ухаживать, стесняться косметологов и прочее. но уж мыться вы должны были научиться?

Ну судя по запахом от многих людей не научились((( автор же пишет ей никто не объяснял, в детстве купались раз в неделю. Поэтому уже хорошо, что она понимает, что у других по другому, поэтому и задаёт для нас глупые вопросы.

самомама
Екатеринбург

Мне кажется, это не лень, это депрессия. Надо к специалисту.

Аноним 480

Аноним 656 ,
Неее ну гигиена то это святое.

Аноним 563

Сходите на шопинг, купите красивое белье, платье, чулки и сразу захочется сходить помыться, привести волосы в порядок, подкрасить ресницы(даже, если дома), сходите сделайте маникюр.

Анонимка

Аноним 966 ,
Так не ходите тогда,раз неприятно. Ходите на те ,что доставляют удовольствие.

Аноним 420

Я когда сплю до обеда и в душ с головой не хожу как проснусь, тоже нафиг ничего не хочу, сил нет.
Удаленка весной жесть сначала была, сидела за компом в трениках, мозг даже не работал.
Стала утром как на работу собираться, жизнь наладилась.
Автор, гелем для душа из массмаркета не надо каждый день намываться, не в шахте же работаете. Дезодорант, гель для интимной гигиены, душ 2 раза в день вполне достаточно зимой.
Начните хоть с чего нибудь, будильник и душ.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 272: Девочки, которые на проходной работали,

Ниче себе. Не знаю, у нас через подводную все злые идут, раздраженные и семейные ни одного случая не знаю, чтоб замуж

Аноним 563

Побалуйте себя, купите шампунь, маску, гель для душа Estel. Это не так дорого, но зато запах отменный и волосы выглядят достойно. Раз в неделю уделите час, полежать в ванне, маски, после душа косметическим парфюм кремом для тела, чтобы дольше запах оставался от вас, если парфюмом не пользуетесь.

Весело живем

Просто это не уход, а элементарная гигиена. Мыть голову, чистить зубы, мыть письки-сиськи) мне надо мне сказок, что мол неделю не моюсь и не воняю. Это же реально там в трусах за день все мыши перевесятся

Аноним 563

Побольше фруктов, овощей и мяса ешьте. Исключите жирное, конфеты. У меня складывается ощущение, что вы автор от этого состояния кушаете много, всякие постряпушки, вреднятину, отсюда(от переедания) обмен веществ нарушен. Днём ходите гуляйте, пока ребёнок в школе.

Аноним 563

А как вы вонючая в постель к мужу ложитесь? Как он вас ласкает? Вам самой не противно за себя?

Аноним 556

Весело живем: Мыть голову, чистить зубы, мыть письки-сиськи)

Вот многие так и моются ежедневно, именно частями ))).

Аноним 80
автор

Весело живем: все мыши перевесятся

Почему мыши?

Аноним 80
автор

Сходила помылась , поздравьте
Завтра родительское собрание, что не завонять там всех

Секс бывает. Когда все помоются.

Аноним 80: Когда все помоются.

Если не помоются, не будет секса? Вонять начинают? Чем, интересно?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";