Поговорите со мной, пожалуйста. Сын обманывал полгода про учебу

мама
Екатеринбург

Аноним 564: также есть еще несколько городов вновь приобретенных. Тоже территория РФ, даже Херсон.

Да, но там срочников нет.
Добровольцев там хватает.

Аноним 564

Lola14,

Я ответила на вашу ремарку, что если город находится на территории РФ, то для отправки туда срочников контракт не нужен.
По вашей логике и по Конституции ничего не мешает отправить срочников в новые регионы.

Аноним 564

Lola14: Добровольцев там хватает.

Сегодня хватает, завтра может не хватить

мама
Екатеринбург

Аноним83: Сегодня хватает, завтра может не хватить

Что будет завтра, никто не знает)).

В общем, я за армию для тех парней, кто не определился или бросил учёбу, моему сыну и знакомым всем пошло на пользу.

Аноним 166

Аноним83: морально давят, унижают, подписать контракт- это факт.

В разных частях по-разному, видимо. Сын давно отслужил. Уже тогда предлагали контракт. Через полгода службы всех отправляли в Ростовскую область. Это была весна 2014 года. Самое начало всех бед. Сын не подписал. ПРожил на полигоне оставшиеся полгода и в срок домой.

Маша с Уралмаша

Аноним 676,

Сложно ли было оформить академ?

Аноним 737

Модераторам обратить бы внимание на тему, странная активность "дочерей офицеров".

Аноним 676
автор

Маша с Уралмаша,

Нет

Аноним 514

Lola14: В общем, я за армию для тех парней, кто не определился или бросил учёбу, моему сыну и знакомым всем пошло на пользу.

Шли бы вы со своей рекламой, в армию, на контракт, санитаркой например. А остальные сами разберутся
Когда недавно было нападение на границы белгородской области, воевали там именно срочники, это не скрывается, есть в новостях
Но вам видимо платят, иных объяснений не нахожу

мама
Екатеринбург

Аноним 514: санитаркой например

Мне клиент рассказывал, в начале еще сво, теща его активно отправляла родину защищать, называла предателем и трусом. Он ей предложил, в качестве реализации патриотических чувств, сумку через плечо и в окопы раненных спасать, только после этого угомонилась. Хорошая теща, добрая

Аноним 514

РазДва: Мне клиент рассказывал, в начале еще сво, теща его активно отправляла родину защищать, называла предателем и трусом. Он ей предложил, в качестве реализации патриотических чувств, сумку через плечо и в окопы раненных спасать, только после этого угомонилась. Хорошая теща, добрая

Мне как матери 18 летнего парня, только ленивый из поверхностно знакомых не сказал, что мужчина должен родину защищать. При этом сами говоруны 35+ мужики, которые бегали от повесток
Другими людьми легко распоряжаться

мама
Екатеринбург

Аноним 514: Шли бы вы со своей рекламой, в армию, на контракт, санитаркой например. А остальные сами разберутся

Я написала про свой личный опыт со своим сыном, мы пережили отчисление и муки выбора, что делать дальше.
Всё остальное не имеет отношение к теме.

Аноним 230

[cit]Аноним 514: Мне как матери 18 летнего парня,
Я как мама двух,ещё несовершеннолетних, очень боюсь, что наши мальчики многое должны.....

Аноним 514

Аноним 230: Я как мама двух,ещё несовершеннолетних, очень боюсь, что наши мальчики многое должны.....

Это нам уже решать что и кому должна семья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";