Нужна психологическая помощь. По сути, расхламление.

Аноним 903

Аноним 973,
Да фиг его знает, спросить уже нельзя

Ковальски, нас раскрыли: психологически не могла выбросить.

Скорее всего.
Но мы с наследницей получили шикарную прививку, особенно сестра, сказала, что по приезду домой выбросит весь хлам, чтобы дети брезгливо не ковырялись в её трусах К счастью, я шмотки итак выбрасываю, моим детям такое "наследство" не достанется, но руки зачесались что-нибудь ещё выбросить

выпь

Дамы, а помните в новостях была тема, что типа не выбрасывайте ваши резиновые секс игрушки в мусорные контейнеры. При этом не пояснили, куда ж их выбрасывать.
Вот надо кое что выкинуть, а теперь сомнения, можно ли?

Аноним 833

Я все перевозила из старой квартиры в новую, но это от нищеты наверно. Я не понимаю зачем выбрасывать, чтобы потом это покупать.

Аноним 833

У нас недавно был случай. У меня в комнате целый угол с детскими игрушками, не мешают вроде, но и надоели. Я детям говорю, мол может выбросите что-нибудь, место освободите? Они с радостью согласились. Прихожу с работы, у порога пакеты с игрушками, примерно 1/3. Я спрашиваю, это выбрасываем? Нет, это на дачу на хранение. Детям 20 и 14 лет.

Аноним 911

Аноним 973: тогда для чего хранила трусы и куртки старые дырявые?

Ну у меня на подкорке записано, что дырки на носках надо зашивать, как это одежду выбрасывать, что покупать нужно "немаркое", что трусы могут быть растянутые и некрасивые и это не повод их выкидывать и прочие подобные установки. Это от мамы всё.
У меня полотенце есть, ему уже дофига лет, мама его для меня покупала, но оно простое банное. И оно по краям скукожилось, там какая-то типа вышивка была. И я при маме сказала, что оно меня уже бесит и я его выкинуть хочу. Так мама спросила, буду ли я им пользоваться, если она края уберет. Я согласилась.
Но с другой стороны, это классно, что то, что я бы выкинула, мама может починить.

Аноним 973

Аноним 911, я тоже из советского детства . полотенца и постельное превращается потом в тряпки.но трусы и колготки рваные не зашиваю, выкидываю.

Аноним 452
автор

Аноним 192: Зачем выкидывать? Продавайте на Авито.
Я продаю ненужные вещи, хотя я не нуждаюсь. Просто это мое хобби, азарт!

Не продается.
Не понимаю кайфа.

Аноним 452
автор

Аноним 973: полотенца и постельное превращается потом в тряпки

Текстиль давно нашел применение.... Годное - волонтерам. Негодное - на ветошь на производство (есть кому отдавать), там очень рады. Обувь (изношенную) только выкидываю. Вот с тряпками вообще нет проблемы.

Аноним 192

Аноним 452: Не продается

Снижайте цены

Аноним 124

выпь: что типа не выбрасывайте ваши резиновые секс игрушки в мусорные контейнеры. выпь: Вот надо кое что выкинуть, а теперь сомнения, можно ли?

Отдайте нуждающимся.

Аноним 356

Аноним 344: Игрушки и Лего я лучше бы внукам оставила

Автор не слушайте.
Им лучше новое

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 911: другой стороны, это классно, что то, что я бы выкинула, мама может починить

Мамино хобби не обязательно принимать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";