Дочка и свадьба. Я не хочу присутствовать

просто посетитель
Екатеринбург

Вам не надо принимать ее выбор. Вам надо дать право ей: жить и совершать ошибки. И принять ее. Свою дочь.
А вы только о своих обманутых ожиданиях думаете.

Аноним 471

Автор, ну Вы свое мнение высказали.
Это всё, что Вы можете сделать.
На свадьбу идти - без вариантов.
Как не пойти-то? Такое важное событие в жизни
Дочери. Вы должны быть рядом.
Не оставляйте ее одну, даже если она совершает ошибку.
Если Вы не пойдете - эта ошибка будет непоправимой.
Она должна знать, что ей есть куда идти.
И правильно кто-то выше написал, что надо их
Объединять «дружбой» против Вас

Аноним 556

Банкирша: есть дочь вам нужна только удобная с правильными для вас решениями

Вся трешанина может состоять в том, что все решения дочери относительно выбора мужчин и развития отношений с ними для автора будут неправильными, что нет правильных решений.

мама
Екатеринбург

Надо идти, чтобы потом, когда будет плохо, дочь могла к вам обратиться за помощью.
Иначе она почувствует ваше осуждение, и не придет к вам помощи просить

Дочь должна знать, что вы на ее стороне. Идите обязательно

Аноним просто

Мать должна благословить молодых на брак. Если нет благословения то и идти не стоит. Без материнского благословения браки счастливыми ооочень редко бывают ( вообще не бывают).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 556: Вся трешанина может состоять в том,

Вполне возможно

Весело живем

Я бы пошла, чтоб поддержать дочь. Хотя если она родит от такого маргинала, это прям засада. Брак расторгать легко, а ребёнок от неудачного мужика насовсем.

Аноним 556

Весело живем: ребёнок от неудачного мужика насовсем

Да, автор, не забудьте ещё дочери своей напоминать потом всю жизнь от кого она вам внука родила, ну и при внуке, конечно, это нужно делать. Причитая, что не для того ягодку рлстила, рассказывать, как Вы рыдали от безысходности месяц до и три месяца после её свадьбы,

Аноним 497

Аноним 140: Без образования, но ей все равно с ним хорошо. Выпивает каждый день, иногда запои. Но она будет его вытаскивать из этого в светлое будущее.

Пипец
Сочувствую, автор. Одно дело встречаться и не знать, что чувак закодирован, а тут изначально связаться с запойным .
Не понимаю тут радости в сообщениях про «моя мама тоже не принимала выбор». Блин, одно дело не нравится худой/толстый, а другое не нравится избранник с зависимостью.
Обидно, что молодая, явно перспективная, девчонка добровольно готова ввязаться в спасательство и еще обеспечивать здорового лба, без образования и денег (хоть бы и без кредитов в таком случае). Еще и официально в это влезть, наверное, и без брачного контракта, любовь же.

Аноним 803

Аноним 140,

Если вы не принимаете выбор дочери, значит вы не принимаете дочь.
У вас было целых 18 лет чтобы заложить в нее самоценность, значимость, уважение к себе, в общем все то, что помогало бы ей выбирать здоровых, а не зависимых партнеров.
Сейчас она уже взрослая, перевоспитывать уже поздно, всему свое время.

Аноним 556

Аноним 497: Обидно, что молодая, явно перспективная, девчонка добровольно готова ввязаться в спасательство и еще обеспечивать здорового лба, без образования и денег (хоть бы и без кредитов в таком случае). Еще и официально в это влезть, наверное, и без брачного контракта, любовь же.

Да, да, ничего дочка не рассказывает но это де все и так понятно - сорвал цветочек алкаш бесперспективный.

Екатеринбург

Аноним просто,

к меня даже слов нет
на дворе 21 век
что всех в средневековье то несет

Мать-перемать

Мой папа тоже не нравился моей бабушке. Правда, он не пил. Он просто в 30 лет был инвалидом (после аварии).
Маму тоже от брака оговаривали.
Но мама вышла замуж.
Папа всегда зарабатывал меньше мамы, был период 8 лет, когда он вообще не работал (из за здоровья).
Но мама с ним была как за каменной стеной в плане быта и моего воспитания. Мой папа самый лучший!
И бабушку - свою тёщу - он дохаживал после парализации наравне с мамой.

Весело живем

Аноним 556: Да, автор, не забудьте ещё дочери своей напоминать потом свою жизнь от его она вам внука родила, ну и при внуки, конечно, это нужно делать. Причитая, что не для того ягодку Ростислав, рассказывать, как Вы рыдали от безысходности месяц до и три месяца после её свадьбы,

Когда родит, смысла говорить об этом не будет. Но наличие внуков от откровенного маргинала меня как мать совсем бы не радовало. Кровь не водица, и гены пальцем не выдавишь.

Аноним 956

Аноним просто: Мать должна благословить молодых на брак

Это что такое и как происходит

Аноним 179

Аноним 140,

А почему вы ее воспитанием не занимались и не говорили , что такое хорошо, а что такое плохо ? . И надо ровню себе выбирать а не г- но подбирать . Ее выбор говорит лишь о том, что у нее низкая самооценка , недолюбленная в детстве . Жизнь свою испортит. Мозги вправьте , чтобы не рожала года два, а то одна ребенка с плохими генами воспитывать будет . И общее имущество не оформляла в браке, а то платить будет она, с он пол квартиры оттяпает пои разводе .
В детстве мозги надо было на место правильное ей ставить , а не сейчас вопросы задавать (

Аноним 556

Весело живем: наличие внуков от откровенного маргинала

Несомненно, от самого что нинаесть мпргинала! Дочка у автора дурочка же, кривая и косая, только маргинала и способна выбрать и посмотрит на неё только маргинал, взяла что было и кто позарился ))

Весело живем

Аноним 556: Несомненно, от самого что нинаесть мпргинала! Дочка у автора дурочка же, кривая и косая, только маогинала и способна выбрать и посмотрит на неё только маргинал ))

Вы удивитесь, но часто бывают подобные мезальянсы. Не обязательно для этого быть кривой/косой и т. д.

мама
Екатеринбург

Идите, поздравьте нейтрально
Поговорите наедине чтобы предохранялась
Пока конечно не излечит его от запоев, пару-тройку лет
Авось разведутся за это время

Аноним 387

Автор, жить ей, а не вам с ним. А вдруг будет все хорошо? Может вы придираетесь?
Считаю, что надо идти обязательно. Не нравится вам её будущий муж и ладно. Вы не к нему идете, а к дочери.

Аноним 445

У меня мама тоже против была.
Чуть другие вводные были. Образование было, жилья, машины нет. З п после института 20 тыс. Из маленького города родом. Отец алкоголик.
А сам программист, а это значит людейи общество не любит, общаться толком не умел в 23 года.
Хоть на свадьбу и пришла, но с таким видом сидела.
Спустя 15 лет она мне сказала, что мне повезло с мужем очень. Нет, она его не полюбила, не общается, потому, что не понимает его. Как так он посмел ей не подать пальто. И почему сказал здравствуйте и ушёл в комнату к компьютеру. Почему не звонит ей. А если она ему звонит, то не исполняет её прихоти .
Но она признала хотя бы , что он успешен и как муж хороший. И что лучше бы я не нашла.
А по теме . На свадьбу идти однозначно. Иначе отношений совсем не будет дальше.

Аноним 864

Автор, поговорите с дочерью серьезно, объясните ваши опасения, очень редко алкаши бросают пить, намучается она с ним...

Аноним 766

Аноним 140: летом хотят пожениться, будет свадьба.

Автор попробуйте переключить внимание дочки на другое.
Купите путевку дней на 21 в хорошее место подальше на двоих.
И поезжайте
Мотивируйте , что типо последняя возможность наедине побыть с доченькой.

А там , глядишь, пожалеет вас обоих судьба и встретится какой - нибудь отвлекающий от этой любви момент.

Так - то горе горькое у вас впереди.
Как бы дочка в созависимость не впала с этим женихом.

Аноним 597

Аноним 179: почему вы ее воспитанием не занимались и не говорили , что такое хорошо, а что такое плохо ? .

Крышеснос случился у молодой девушки

Аноним 766: Купите путевку дней на 21 в хорошее место подальше на двоих.

Ага, а взрослая влюблённая девушка подорвались такая и поехала с мамой 21 день

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";