К пожилому человеку звонят в квартиру неизвестные

Аноним 712

Аноним 89,
На госуслугах в строке поиска набираю "запрет" - сразу выходит "Запрет на действия с недвижимостью без личного участия". Дальше всё понятно

Аноним 89

Аноним 712: На госуслугах в строке поиска набираю "запрет" - сразу выходит "Запрет на действия с недвижимостью без личного участия". Дальше всё понятно

Спасибо!

Екатеринбург

Купите муляж камеры, повесьте над дверью.

Аноним 673

Аноним 463,

Автор, пугать не хочу. Лет 7 назад у подруги тётю одинокую убили. Зашли домой, она в одежде уличной , возможно с ней в дверь. До сих пор никто никого не нашёл. Может выследили, она с почты шла, посылку отправляла, ну и т к в одежде была, не в халате домашнем, или с ней в дверь вошли или сразу как зашла и их запустила.

мама
Екатеринбург

Olla: Ну и что, пусть звонят, беседуют.

Среди мошенников очень хорошие психологи. Которые даже по телефону могут лишить спокойствия человека, особенно впечатлительного. Которыми являются пенсионеры.

мама
Екатеринбург

Буквально недавно у моего папы,пожилых соседей обманули 2 мошенницы.
Позвонили в дверь,те открыли. Типа,денежные купюры у вас старые,мы меняем всем пенсионерам на новые. Что-то даже как-будто переписали номера" старых"купюр. Ну,старики и отдали 2 пенсии,полученные вчера .
Позвонили дочери,рассказали,что у них новые купюры теперь...Дочь приехала. Банк приколов- новые купюры оказались
Вот как-то же подкараулили,что старикам вчера пенсию принесли.

мама
Екатеринбург

Kor.ka: Среди мошенников очень хорошие психологи. Которые даже по телефону могут лишить спокойствия человека, особенно впечатлительного

Ну да, может быть. Наш как рыбка Дори-после поворота головы обнуляется память

Аноним 30: Как страшно стареть

Страшно. Я вот про одиноких думаю, если вообще некому помочь, это ужасно, большинство норовят обмануть.

дедушка

К моему деду ходили в наглую, сначало предлагали мерить сатурацию, потом в наглую отпихивали и лазили по шкафам :(.В полицию обращались, толку ноль. Дела уже нет в живых, а нас ниразу и не вызывали по делу :(.
Учите прям как манипулировать, чтобы двери никому и никогда не открывала.

дедушка

Дама Бубен,

Зачем муляж? Мы ставили обычную камеру, картинка себе на телефон. Стоит копейки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";