Ощущение конца

Аноним 196

Аноним 6: Вы в 27 первый раз посещали на море, а я в свои 30 уже в 15 странах

Это значит, что в 30 у вас должен был сформироваться кругозор. И вы могли бы выстроить стратегию вашей жизни.
Но вы к 40 остались там же - зпл 100 и тоска.

Аноним 858

Znayka: Я присоединюсь к тем, кто интересуется: какой выход видите?

отгоревать и жить дальше, какие еще варианты.
но нужно время и желательно, чтобы наши чувства не обесценивали заявлениями о том, что все прекрасно, а вы просто какие-то не такие

мама
Екатеринбург

Аноним 6: Почему не имели возможности путешествовать?

Я имею в виду детские и студенческие годы. И речь о большинстве. Вы в меньшинстве)

мама
Екатеринбург

Аноним 858: наши чувства не обесценивали заявлениями о том

А наши чувства можно обесценивать и называть тех, кто не отчаивается, идиотами и ничего не понимающими? Или в России можно только страдать?

мама
Екатеринбург

Аноним 6: т. Вы в 27 первый раз поехали на море, а я в свои 30 уже в 15 странах


К 30 я тоже была в 15 странах. И до 27 объездила половину Европы))) а, видела море! Северное)))

Аноним 858

La isla bonita: А вы не можете в свою очередь не обесценивать чувства тех, кому хорошо?

Вы зашли в тему с названием «ощущение конца» чтобы написать нам, что у вас все хорошо? Мы за вас рады, только к чему это здесь?

мама
Екатеринбург

Аноним 6: Вам это не надо, у вас нет потребности в перемещениях, в открытии нового . Вас устраивает ваш маленький мирок.

С чего вы это взяли? Есть потребность, но я понимаю, что пока не могу её реализовать, но выбираю не страдать о насбыточном, а находить хорошее в том, что есть.

Аноним 6

Аноним 196: Это значит, что в 30 у вас должен был сформироваться кругозор. И вы могли бы выстроить стратегию вашей жизни

Могла. И были шансы переехать. И возможности были. Но я видела отличные перспективы здесь. И строила свою жизнь с этими перспективами. Конечно я даже и мысли не допускала, что возможно такое развитие событий. Не предполагала, не рассчитывала, плохо с аналитикой. Хотя были конечно звоночки уже, но не приняла их к рассмотрению. Думала ерунда.

Аноним 18: А где будущее для детей? Там где отменена гендерная принадлежность и открылись двери для педофилов и извращенцев

Телек по- меньше смотрите. В Голландии наркоманов меньше чем у нас в процентном отношении
И то, что разрешена полноценная жизнь геям, не значит, что все там геи и извращенцы. У нас их не меньше. А по домашнему насилию мы вообще впереди планеты всей и по уровню убийств женщин своими мужьями и сожителями , да и вообще по количеству бытовых убийств нас только Южная Америка да Африка обогнала

Аноним 505

Ну и давайте будем объективными.
В какой стране люди могут похвастаться, что все как один путешествуют по другим странам несколько раз в год?

Аноним 858

Znayka: А наши чувства можно обесценивать и называть тех, кто не отчаивается, идиотами и ничего не понимающими? Или в России можно только страдать?

Выше ответила
Вы зашли не в ту дверь))

Аноним 334

Аноним 27: Ощущение конца

Аноним 27: Что с этим делать?

Лечить тревожное и субдепрессивное состояние.

И еще очень жизненная цитата: «Страдание - это удобно. Счастье требует усилий и смелости».

мама
Екатеринбург

Аноним 858: Вы зашли не в ту дверь))

А вы в ту? А, тут только страдальцам можно писать?
Тщусь, вдруг кому-то поможет мой взгляд. Может, хоть один перестанет страдать, все вперед))

Аноним 858

La isla bonita: Эмпатия, это понимать верно чужие мотивы, какими бы они не были

ну вы с себя начните в таком случае. можно же промолчать, если не в состоянии понять и поддержать

Аноним 6

Znayka: К 30 я тоже была в 15 странах. И до 27 объездила половину Европы))) а, видела море! Северное)))

Ну прекрасно. И не хочется детям показать то, что видели вы? В детском возрасте показать. Когда есть потребность в изучении нового. Это знаете, как мой бывший босс. Когда ему было 12, он мечтал о велосипеде. Но они жили небогато и у него не было велосипеда, а у друзей были. И вот он все рассказывал нам о своих « велосипедных» мечтах и мы купили ему на др крутой дорогущий велик. Он конечно поблагодарил, но сказал, как то так. Что о велосипеде он мечтал в 12, а не в 45))) те всему свое время

мама
Екатеринбург

Аноним 6:

Ага, телек не смотреть, а вас побольше слушать

Аноним 639

Аноним 6: Вам это не надо, у вас нет потребности в перемещениях, в открытии нового . Вас устраивает ваш маленький мирок.

На самом деле очень мне не хватает путешествий, но я смотрю на Марину матрицу и получается выход есть. Что горевать, надо если не нравится менять что- то. Наш знакомый уехал в Китай и спокойно путешествует, не скажу что прям шикарный доход у них с женой, но живут, дети в платной школе, в секциях, всë нравится. Я не призываю всех уезжать, рвать корни, но вот так я посмотрела, что если нужна мобильность, ну видимо к этому идëт всë( не расстраивайтесь, главное всë же хоть какой то выход то есть)

Аноним 6: Могла. И были шансы переехать. И возможности были. Но я видела отличные перспективы здесь. И строила свою жизнь с этими перспективами. Конечно я даже и мысли не допускала, что возможно такое развитие событий. Не предполагала, не рассчитывала, плохо с аналитикой. Хотя были конечно звоночки уже, но не приняла их к рассмотрению. Думала ерунда.

Рассмотрите возможность сейчас переезда, многие знакомые у нас уехали, в России бывают) называют домом) но с путешествиями сейчас затык конечно, всë возможно, но бюджет(

Аноним 6

Аноним 505: В какой стране люди могут похвастаться, что все как один путешествуют по другим странам несколько раз в год?

Да во всех. Но там конечно и расстояния другие. Вы же при желании можете съездить в Челябинскую область

Аноним 874

Znayka: Может, хоть один перестанет страдать, все вперед))

А как вы будете решать вопрос о срочной службе ваших двух сыновей?

мама
Екатеринбург

Аноним 6: разрешена полноценная жизнь геям

у нас они не разрешены? их тут пачками в тюрьму сажают верно?
у меня есть друг гей в ЕКБ прекрасно живет со своим мужем и бизнес есть.
Вы наверно не понимаете, что не разрешено кричать на каждом перекрестке об этом, вот и все

Аноним 6

Znayka: Может, хоть один перестанет страдать, все вперед

Я не страдаю. Страдания это слишком сильное чувство. Я думаю, сравниваю, анализирую. Это я не к тому, что я такая умная, думаю, остальные не думают. Нет.
Просто самокопание. Рада бы избавится, но обстоятельства мешают

Аноним 858

Znayka: Тщусь, вдруг кому-то поможет мой взгляд. Может, хоть один перестанет страдать

Не льстите себе, вас не другие заботят.
вы либо собственные страхи так отрабатываете, убеждая себя, что все прекрасно. либо самоутверждаетесь за счет других. А может и все одновременно.
Автор создал тему, потому что ей плохо и нужно выговориться и хочется увидеть, что ты не одинок и не один это чувствуешь. Не можете понять и посочувствовать, не способны разделить эти чувства - можно мимо пройти. Ваши слова и советы ничего общего с поддержкой не имеют.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";