Кому то помог сосновый бор избавиться из созависимости и выйти из жертвы и наконец то уйти от мужа?

Аноним 715

Аноним 730: и муж ведет себя, как подросток.

Аноним 730: все время тихо на диване лежит.

А че ему не лежать то, если он для вас ребёнок?))

Аноним 882

Аноним 850,

С разводом может быть
С принятием себя за 10 встреч не справится.
Это глубинная работа. Долгая.

мама
Екатеринбург

Автор, вы жертва самой себя. Хотите, чтобы кто-то решил за вас проблему. Правильно девочки пишут - займитесь своей жизнью. Вы заклились на том, что муж вас бесит и думаете, что он причина ваших бед. А виноваты вы сами. Сходите в салон, сделайте массаж, какие-то процедуры, разбудите в себе женщину! Идите в фитнес зал! А муж.... ну пусть попердывает себе лежит. Измените отношение к себе и по-фиг вам будет на мужа! Полюбите себя!

Аноним 831

Аноним 425: Знакомая депрессию лечила удачно, но дорого у них.

В отделении психосоматики Соснового бора стоимость за две недели стационара 25 тысяч. Это включает проживание, питание и круглосуточную работу с психологом (групповую и индивидуальную). Мне кажется это даром.
Автор, я лежала в 2014 году в сосновом бору. Ну что сказать, это была моя поворотная точка в жизни. Именно после него я осознала себя, поняла что я хочу и наконец то научилась жить счастливо. От мужа не ушла, работу не поменяла. Но ощущение от жизни повернулось на 180 градусов. Но я лежала при старом заведующим этим отделением, Кузин вроде фамилия. Сейчас заведующая другая, не знаю как там стало. Поищите свежие отзывы.

Аноним 654

Аноним 730: все время тихо на диване лежит.

Если муж даёт 30-40 тыс каждый месяц, значит он работает? Имеет полное право лежать после работы на диване, ребёнок взрослый. Вам надо чтобы он полы мыл, суп варил? Я тоже прихожу с работы и падаю пластом на диван.

мама
Екатеринбург

Да подождите. Год нет секса. Может сам уйдёт.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 835: Ну хоть денег даёт...пусть лежит тихо на диване, чём он мешает Вам?

Аноним 473: зачем уходить? И живите своей жизнью. Пусть лежит на диване, не мешается же.

Ой, девочки, это тело так тормозит....я тоже очень долго решалась, думала что я валю с больной головы на здоровую, что все в моей голове и если я там чего-то не могу или не хочу, это только мои проблемы, а тело лежит себе на диване, бесит, абьюзит помаленьку (правда, этого я не понимала тоже), ну чем мешает? А оказалось мешает. Без этого вечного бурчашего раздражителя жизнь стала намного лучше. Полочку правда прикрутить некому. Но потихоньку и с этим разберусь.
ПЫСЫ - кто из моего окружения обращался в Сосновку, половина довольны, половине никак не помогло. По мне зависит от внушаемости человека и степени доверия к врачам, если не примешивается тяжёлая психиатрия. Которую кстати в сосновке не распознали( был такой случай тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, квартира совместная? Как вы предполагаете решать этот вопрос? Разработайте детальный план, что, как, раздел имущества, разъезд, сможете ли в одну каску ребёнка содержать в другом городе. Потом уже действовать начинайте. Раз уезжает учиться дочь, так может уже имеет смысл перебираться туда?

Аноним 881

Аноним 730: избавиться из созависимости и выйти из жертвы и наконец то уйти от мужа?

Мне помог психолог, правда много лет назад. Нашла её из статьи про Кризисный центр Екатерина, занимались долго и я смогла развестись с мужем. Но, у меня было огромное желание, правда страх был ещё больше, я смогла стать совсем другим человеком.

Аноним 882

NATA66: Может сам уйдёт.

Это по его инициативе секса нет.
Его не трогают и отлично
Никуда он не уйдёт.
Мужики уходят очень редко.
Тем более от отсутствия секса.

Аноним 297

Аноним 730: в голове я представляю своей и помогут сделать этот шаг и уйти от него.

А дальше что?

Есть куда идти? Проблема только в том, чтобы выйти с вещами из дома?

Есть где жить? Вашего дохода хватит на двоих с подростком, чтобы жить комфортно отдельно?
Когда организационные моменты будут решены, тогда и делать шаг в светлое будущее. Пока Вы как и муж, «на диване».

Аноним 146

Аноним 730,

Автор, а какая вы жертвы то? Из названия вашей темы можно понять, что там вобще полный ахтунг, а тут просто вы не можете поднять свою попу, чтобы что-то сделать для себя. Вы жертва не мужа, а себя самой.
Главный вопрос - уходить куда хотите? Есть жильё ещё? Если да, то проблем вобще не вижу - собрали вещи и ушли. Если некуда, что планируете? Надо прямо конкретику, как будете решать вопрос этот? Квартира совместная? Муж согласится на продажу или у него есть куда уйти? Поднимайте этот вопрос с мужем, все равно придётся, вы же оба понимаете, что ситуация у вас к разводу. Но мужа видимо и так все устраивает, сам он не будет ничего, поэтому придётся вам.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 882: Мужики уходят очень редко.

Да прям. А драки разваливаются из-за чего, женщины уходят что ли? С детьми к другому мужику, ага.

Аноним 882

Долорес Клейборн,
Вы как с луны вечно.
Да.
Большее количество разводов инициируется женщинами.
Я сама так ушла с двумя детьми.

И не к мужику уходят. К себе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 882: И не к мужику уходят. К себе.

уходят не к кому-то, а от кого-то. Слезают с дохлой лошади

Аноним 715

Аноним 425: Со стороны сидеть на стуле и бла- бла-бла проще всего, давать советы, как и на форуме.

Несомненно)

Аноним 425: Менять свои чувства сложнее.

Конечно сложно, а кто говорит что легко?)
Но за вас это никто не сделает, увы..
Или вы управляете своей жизнью или она управляет вами
Аноним 730,

Аноним 121

Аноним 730,
Автор причём тут Сосновый бор. Вам нужно избавится от эгоизма. А это лечение созависимости. Это бесплатно. Пишите в личку сориентирую. Излечивая созависимость, 50% вы уйдёте, а 50% у вас будет снова любовь и понимание. Всё просто

Аноним 425

Знакомая ходила туда чисто на приемы к психологу, не лежала. Каждый прием стоил не мало. Да и я давно ходила в др. Место, час 3000

Аноним 831: отделении психосоматики Соснового бора стоимость за две недели стационара 25 тысяч. Это включает проживание, питание и круглосуточную работу с

просто посетитель
Москва

Аноним 730: я даже не попробовала что то поменять

Молодец, автор! Нашла виноватого А и правильно. Это он, ужасный человек, уг, не дал энергичной, деятельной, умной женщине уйти от него и наконец обрести счастье в жизни.

ЗаяМая

Аноним 730: секса нет год( у меня по крайней мере)

Это ваша проблема и раз вы ее не решаете, то все устраивает

Аноним 730: уйти от него.

Не уйдете, пока не будет к кому

мама
Екатеринбург

Амамама: Ложитесь рядом пердеьь на диван. Совместное хобби появиться.

Хороший план

Долорес Клейборн: Прям не узнаю форум года два назад написали б: да, конечно, уходите, 30-40000 такая ерунда, за 2 недели их заработать можно

В стране кризис.

мама
Екатеринбург

Аноним 882: И не к мужику уходят. К себе.

А зачем от себя уходили…. Получается рядом с кем то не получается быт с собой мне кажется дело не в партнёрах в таком случае. А в себе

бабушка
Екатеринбург

Аноним 730: что я жертва, которая терпит

Какая Вы жертва? Вы просто пофигистка и лентяйка. Вас муж не бьет, не унижает, не угрожает жизни . Просто два чужих человека. И оба "ленивы и не любопытны"(с), ни один не желает взять свою жизнь "за шкирку" и что то изменить. Ни он, ни Вы....при чем тут жертва?

Аноним 882

veraWong,

От себя люди уходят по одной простой причине- для самосохранения психика расщепляется в детстве. На Я настоящее и Я мнимое.
Мнимое я создаётся чтоб нас любили наши матери.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";