Есть здесь те, кто на себе испытал дискриминацию?

Аноним 480

Молодая была, часто испытывала такое, потому что я из области (мелкий городок). Хотя 40 минут езды до областного города, и сейчас вообще на такое не смотрят, и даже называют тот наш мелкий город "пригородом" и там много чего хорошего, а тогда прям комплексовала, и многие этим "тыкали". Приятельница мамы переводчик, мне сказала: "Ты хорошенькая, но из области, ни квартиры здесь нет, кто мол на тя позарится. Давай письма писать тебе буду помогать, чтоб ты интстранца искала"
И то, что я сама могу заработать - это раз, да и мужчина каждый второй на меня смотрел- это два. Это как то в голове у нее не укладывалось. Тогда треш, как обидно было.

Аноним 708

Аноним 239:

В какой это стране так интересно, скажите, заинтриговали

мама
Екатеринбург

Аноним 580,

Я обычно гордо говорю в лицо, что я татарка наполовину с казашкой. Видимо рожа злобная , мне в лицо никто ещё не посмел сказать что то про татарву. За глаза могут хоть бить. В глаза только я сама себя татарвой хитрой называю

мама

Меня женщины-госслужащие и медики часто дискриминируют по половому признаку, поэтому оформлять документы ходит муж и детей к врачам тоже чаще он водит.)))) С ним эти женщины всегда вежливы и приветливы.

Аноним 706

Аноним 708: В какой это стране так интересно, скажите, заинтриговали

Явно не в западной.

Аноним 708

Аноним 706,

Явно не вас спросила.

Аноним 789

Аноним 480: Ты хорошенькая, но из области, ни квартиры здесь нет, кто мол на тя позарится.

А для иностранца вы вообще из другой страны
Им то вы тем более зачем?)
Логики в ее речах не было. Видимо просто хотела вас с кем то познакомить, может подзаработать хотела, как переводчик.

Аноним 789

И нет смысла обидки жевать

Аноним 480

Аноним 789: А для иностранца вы вообще из другой страны
Им то вы тем более зачем?)

Вот точно, именно для меня такое было вообще последней инстанцией (как и сейчас впрочем тоже) специально искать иностранца. Нет, конечно, если сама имеешь востребованную профессию или какой-то капитал, и в любой стране можешь быть не зависима, сама страна тебе тоже нравится, то почему б и не поискать там мужа. Или вот встретились случайно и не захотели больше расстаться- как в кино-тогда может и не плохо) А если именно в качестве "нахлебницы" , умышленно искать мужика в другой стране, то нафиг нафиг)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";