Мы не опоссумы или Как Ваши дети слышат современные песни?

Аноним 426

В 4 года пела: "Я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю что кафешка - любовь спасет мир" ( я верю только в это "любовь спасет мир")

мама
Екатеринбург

у меня не про песню, но дочь рассказывает про сороку: сорока-ворона кашу варила, деток кормила, это мудала, это мудала, а это не мудала)))

мама
Екатеринбург

А еще вспомнила, о будь моим коныетным коныетным будь( вместо у губ твоих конфетный конфетный вкус)

мама
Екатеринбург

Foxic это мудала

мудодыр - Мойдодыр
в Барбариках - надо стать добрее, поет - не родись в апреле (апрельская дама)

Аноним 843

В детстве любила песню "Катюша", потом в магазине, в овощном отделе у мамы просила купить мне "игруши" (груши), по словам песни "расцветали яблони и груши"

мама
Екатеринбург

сыну 4 поёт: я её встретил ужами, (я её встретил и замер)

Нижний Новгород

Не знаю было или нет-сын золрвки в четыре года все напевал"хороша всем под пиво"(хороша всем на диво".

мама
Екатеринбург

Аурики аурики, гуляют девки и гуляют мужики

Санкт-Петербург

Классная темка!
Мой муж в песне Пугачевой "Пригласите танцевать" слышал вместо "В омут танца с головой" - "Три мутанта с головой"

Санкт-Петербург

Ну а Меладзе в Лимбо фразу "на Калинку-малинку уж больно похожая" расшифровывали всем двором, никак не понять было.

просто посетитель
Екатеринбург

Дочь напевала: " ко мне постучался космический олух"
В оригинале- косматый геолог

Красная

Не знаю оригинально ли, но дочь поет: а лайки муми-муми, а лайки муми-муми! (ай лайк ту мувит-мувит )

мама
Екатеринбург

Дочь 4 года поет: Какая бооооль, какая боооль! Агрессивная майка. 5:0

Спрячусь

Кузькина мамо блин, я чота и не думала, что скрипка лиса это скрип колеса. блиииин, во я лошидзе-то

И я дожила до 35 лет и не знала, что это не СКРИПКА ЛЕСА...Спасибо автору за тему, а то бы и дальше была б

Кузькина мамо лошидзе

мама
Екатеринбург

Яга а я в детстве думала, что это какие-то "неуклюжи". А еще Боярского плохо понимала: в песне "пора-пора-порадуемся" какая-то "красавица Икуку"

а как на самом деле?
я до сих пор слышу "красавица Икуку"

Аноним 578

Topol

красавице и кубку

мама
Екатеринбург

Вот ведь позор на мою седую голову

мама
Кременчуг

еще вспомнила, как у меня сын года в 2 рассказывал про сороку-белобоку: "Это мудала, это мудала... а это не мудала" (думал, что так птица называется)

Екатеринбург

У нас дед Мороз заказной пел: лошадка мохнорылая торопится бежит! Хорошо видно напоздравлялся!

Аноним 146

"Сто шагов назад, тихо на пальцах. Лети, моя душа, не оставайся. Сто шагов назад, притяженья больше нет." Мои великовозрастные подростки поют "Стоша Говназад тихо на пальцах.... "

хочу стать мамой
Екатеринбург

Едем в машине, слушаем Земфиру. "А девушка созрела" Дочка поёт "А девушка все съела" )))

просто посетитель
Екатеринбург

Маки Едем в машине, слушаем Земфиру. "А девушка созрела" Дочка поёт "А девушка все съела" )))

актуально

Аноним 577

Ой, низкий поклон автору за тему , сидим всей бухгалтерией за животики держимся (гл.бух ушла на совещание), ржем на весь офис

мама
Екатеринбург

Мой поёт: самая колючая (санта лючия у квест пистолс).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";