Самые нелепые фингалы. По следам темы про синяк

Екатеринбург

Тиче: во время танцев в шерстяных носках на линолеуме,

Отец делал ремонт, постелил ДСП на пол. И пока это не закрасилось, несколько дней мы устраивали балет. Шерстяные носки и вперед. Падали, но без синяков обошлось.

Тиче: типа-шину из доски выше меня ростом, которую ко мне примотали

василиса непремудрая: Потом, как в замедленной съёмке,

Вот тоже почему-то виделось все медленно и ярко, и как бы со стороны.

мама
Екатеринбург

У меня было.
Я директора выслеживала, он мне трудовую не отдавал. Выследила, где он живёт, поговорила с ним, трудовую забрала, иду такая гордая собой по лестнице, и каблук попадает между камешков. Как я упала! Это было феерично. Я ещё телефон в руках держала, но ему ничего не сделалось, вцепилась я в него крепко. В результате синяк на полтела, начиная с фингала, потом пол-лица, плечо, нога. Пришла домой, муж посмотрел на меня и говорит: Он (директор) тебя побил, что-ли?

Аноним просто

Давно было, ещё в студенческие годы. Бежала на экзамен. Пробегала мимо помойки, на которой трапезничала стая птичек : воробьи там и голуби всякие, они как вспорхнули все вокруг меня. И один какой то особо неуклюжий голубь налетел на меня, клювом ткнулся над бровью, крылом попал в глаз...я такая красивая прибежала в институт с грязным лицом и кровоподтеком. Думали на меня кто то напал по дороге.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой ржака )))
Мы с мужем пару лет назад в один день шишки себе на лбу поставить умудрились ,он в движке колупался и голову неудачно поднял о капот ,а я параллельно посуду мыла ,а шкаф висит над раковиной и толи чихнула я толи обернулась резко вощим знатный шишак и ссадина появились ,вот мы ржали то

Екатеринбург

Аноним 52,
Насмешили.

дедушка
Санкт-Петербург

Svetlantys,

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: такая гордая собой по лестнице, и каблук попадает между камешков. Как я упала

Про каблук мимо ступеньки у меня тоже есть история ,но она несмешная... там не то что синяк , там зуб вылетел и пять сместилось

Анапа

Я недавно копчиком ступеньки пересчитала, скользко, блин, в носках. Болел страшно, итак, а тут еще муж на следующий день на меня упал, когда я на стуле сидела, копчик/плитка+стул предпоследний не выдержал массу двух тел, только крякнул жалостливо... Передвигаюсь теперь как утка и стул жалко.

мама
Екатеринбург

ДжекБим: свой тушей влетел в лицо.

))

Аноним 52: А в 5 лет решила осваивать парашютный спорт

не поняла,откуда прыгать начали? а так .прям кладезь идей видать в детстве были

ДанилараЯ: Вы просто ее не знаете. Она на все готова, лишь бы на лыжах не кататься! Это точно ее снимок?!" Лица врача мне не забыть никогда. Т

))
у меня в какие-то нелепые все случаи ,без печальных последствий
лет в 7 шли с классом с по улице,я так увлеченно рассказывала чтото подруге, что не заметила столб на пути и прямехонько в него врезалась, причем за ним был еще столб,с котрым также я встретилась лицом к лицу
лет в 13-14 одноклассник чтото увлеченно расказывал ,при этом активно жестикулируя.при этом при самом сильном размахе его кулак оказывается у меня в глазу.до сих пор помню,что кисти рук у него были большие уже таком возрасте
ну и в зрослой жизни:
один раз просто разогнулась ,но почемуто дверной косяк оказался на пути моего глаза,ближе к виску.звезды из глаз
один раз умудрилась закрыть дверь машины, при этом прижав свои же собственные пальцы.причем на той руке,которой закрывала .как получилось не понимаю до сих пор,

мама
Екатеринбург

У нас однажды запищал домофон. Я бросилась к неиу, как ненормальная хотя ко мне никто не должен был прийти. А у нас две двери было: наружняя металлическая и внутренняя дереаянная, от застройщика. Так воь эта внутренняя была приоткрыта, и я ровненько мордой впечаталась в угол этой внутренней двери. От брови до подбородка ссадина, губа рассечена, кровища. Это к мужу приятели пришли. Весь вечер прижимала креветки с литсу. Ккк раз устраивалась на работу, собеседования, то-се)))

мама
Екатеринбург

Nnitka: закрыть дверь машины, при этом прижав свои же собственные пальцы.

Мы на такси домой ехали, мне выходить, а подруге дальше ехать. Я вышла и дверь закрываю, она мне что то говорит, я одной рукой закрываю, другой придерживаю, прижала палец, да так, что ноготь сошёл.

папа
Екатеринбург

В футбол играли. Легкий тычок под глаз, четко на край кости, а к утру неплохой синяк разошелся. Плюсом, когда на воротах стоял, неудачно кулаком мяч выбил. Кисть распухла. В итоге: под левым глазом фингал, правая рука опухла. Докажи, что не дрался.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 52,
Ох, мама ваша в детстве с вами натерпелась. Зато есть что вспомнить

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дома хозяюшка: один какой то особо неуклюжий голубь налетел на меня, клювом ткнулся над бровью, крылом попал в глаз...я такая красивая прибежала в институт с грязным лицом и кровоподтеком

Дома хозяюшка: И один какой то особо неуклюжий голубь налетел на меня, клювом ткнулся над бровью, крылом попал в глаз...я такая красивая прибежала в институт с грязным лицом и кровоподтеком.

Вот нарочно не придумаешь!
Мне в машину воробей влеплялся. И ведь ему ничего - дальше полетел.

Екатеринбург

А мне однажды (18 лет было, не дитё уже) прижало 3 пальца дверью автобуса. Но не между дверьми, а именно между кузовной частью и дверью, где нет резиновых прокладок. Хорошо хоть зима была и я в перчатках. Но это все фигня. Я ПОСТЕСНЯЛАСЬ закричать на весь автобус и ехала с зажатыми всмятку пальцами до следующей остановки. Только глаза все шире и шире делались

мама
Астрахань

С месяц назад выходим от свекрови, спускаемся с дочкой по лестнице и я со словами "Осторожно, не упади" скатываюсь вниз.
Коленки разодраны, ноги в синяках, а подаренные свекровью на новый год колготки целые.

Анонимный ник

в молодости спьяну пыталась запрыгнуть на кресло, но оно оказалось намного легче, чем выглядело, поэтому перевернулось, и я повредила пальцы ног. месяц хромала. это самая нелепая травма.

мама
Екатеринбург

Сиpин: Коленки разодраны, ноги в синяках, а подаренные свекровью на новый год колготки целые.

ниче себе броня!

Аноним 802

Один раз муж испуганно зовет меня в ванну, спускает там штаны и показывает на лобок. А там все воспаленное, опухшее, красное, какие-то гнойники И вот мы начинаем гадать откуда у него это на лобке. Аллергия на метал (от пряжки ремня и пуговицы джинс), аллергия на порошок/пищу/новые трусы, что-то подхватил в бассейне, сауне, от полотенца из фитнес клуба и тд. Все версии перебираем минут 40! Потом обрабатываю ему и говорю, что завтра утром срочно к дерматологу пока всех дома не заразил. На что муж начинает отнекивается, мяться и спрашивает могло ли быть такое от выдергивания волос
Оказывается, муж зашел в душ после работы с жевательной резинкой и ему внезапно в голову пришла мысль, что резинка похожа на пасту для эпиляции Он скатал шарик и начал катать по лобку. Часть волосы выдернул, часть обломил. Конечно, через пару дней это все воспалилось. Решил он это все сделать для того, чтобы понять на сколько мне больно на шугаринге бикини (я много лет на него хожу)
А сразу не признался от чего повреждение потому, что стыдно было о таком бреде рассказывать))) Взрослый мужик, а такую ерунду начудил. Кстати, лечили потом долго его лобок, тк все уже было воспалено и потом долго было врастающие волосы....
Хорошо, что хоть яички себе не отшугарил

Екатеринбург

Nnitka: один раз умудрилась закрыть дверь машины, при этом прижав свои же собственные пальцы.причем на той руке,которой закрывала .как получилось не понимаю до сих пор,

Тоже такое было. Вышла из машины, решила шагнуть красиво, от бедра, эффектным движением руки попыталась захлопнуть дверцу авто, дверь закрылась быстрее, чем вернулась рука. Орала я совсем не как леди.

Аноним 802

НЕШОКОЛАДКА: Тоже такое было. Вышла из машины, решила шагнуть красиво, от бедра, эффектным движением руки попыталась захлопнуть дверцу авто, дверь закрылась быстрее, чем вернулась рука. Орала я совсем не как леди.

Я за день до свадьбы мужу так пальцы прижала Типа хотела помочь ему . При этом мы выходили из машины для романтического ужина в ресторане. В итоге вместо ужина просто молча пили травяной чай Муж был злой, мне было стыдно, аппетит пропал. Пальцы стали быстро на глазах опухать и мы из ресторана поехала на рентген. Сказал тогда, что не женится, если я ему пальцы сломала Пальцы оказались целые))

ник

А мне свекровь крем для глаз из Израиля вроде привезла. Намааазалась, к обеду немного покраснело и начало чесаться под глазами, к вечеру выпали сухие красные мешки. Ну я, чтобы увлажнить, еще раз им на ночь помазалась Утром глаза не открылись...Отек с синевой был до подбородка. На работу ходила в маске. Про крем догадалась поздно Отдала обратно, пока результат был налицо
И не так давно, я шуршала на кухне, дочка рядом с насосом для вакуумных крышек баловалась. Ну и меня периодически подсасывала. Муж пришел, а мы обе в голубой горошек

Аноним 802

С студенческие годы с братом жили вдвоем. Часто друг друга задирали. Как-то он мне напакостил и я его решила пнуть в догонку. Со всей дури замахнулась правой ногой и во время пинка задела двумя крайними пальцами бетонный дверной проем. Сама себе сломала безымянный и мизинец

мама
Екатеринбург

Аноним 348 ,
А я как-то зубы чистила и щеткой заехала себе в глаз... сама не понимаю, как так получилось.
И, самое обидное, никто не поверил.

Верхняя Пышма

змеЯна: резко выгнулся назад, я вспышку пропустила и заехал мне головой под глаз

мне так зуб сломал.
года два назад делала лазерную блефару век - вот там было лицо словно я с Тайсоном раунда три выдержала. дня четыре дома сидела.
муж однажды в 36 с сотрясом лежал, рассказал про одну девушку - защитилась, пришла домой, радостная начала плясать и прыгать ну и прыгнула снизу вверх в открытую дверь антресоли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";