Почему Вы ходите или не ходите на встречи выпускников?

Екатеринбург

Аноним: такой же класс был, вечные козни друг против друга, девчонки всегда дрались с мальчиками, да и между собой, одна подговорит других против одной, стрелки всегда какие то по делу и не по делу, я всегда как то нейтральной была, но и были драки со мной. Сейчас вроде все "деловые" стали, семьи и т.д, но не хочу смотреть на эти рожи

Аналогично. Сколько не видела, еще б столько не видеть
Другое раздражает- вторую неделю нзванивают и зовут. ВКонтакте пишут, ватсапе пишут... Поставила несколько номеров в черный список, все равно звонят ведь. Я четко сказала я не хочу идти и не пойду. Нет ведь, все равно звонят...

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Не хожу, живу в другом городе.

мама
Екатеринбург

Иногда хожу поржать.
Люди такие замороченные.
20 лет прошло, а как подопьют, начинается "я его любила, всю жизнь люблю", "она была звездой, а я серой мышью" или наоборот "она была мышью и ею осталась, а я зведа звездецкая"
Забавно наблюдать :)

самомама
Екатеринбург

Хожу. Интересно же. У нас были отличные классы

Аноним 60

NATA66,
И не надоедает? Одно и то же по десятому кругу.
Печально, когда передают как напился тот- то и этот- то...спивается мужская половина, увы.

1й
мама
Екатеринбург

не вижу смысла, кто был в друзьях, с теми общение более менее сталось, с некоторыми пересекаюсь, а вот собирать кто, кем, где, так это больше неинтересно

Анониммм

У моей мамы в этот год 50 лет окончания школы. Они собираются классом. Уже наряды закуплены, готовятся. Но они реально дружны были и после школы постоянно общаются и раз в год встречу устраивают и иногородние приезжают. А уж кто в одном городе живут- постоянно тусуются. В гости друг к другу ходят, а праздники- вообще святое. У меня такого нет и даже завидно.

мама
Екатеринбург

Не хожу, живу далеко. С классом не интересно встречаться, а вот с институтскими хотелось бы)

будущая мама
Екатеринбург

мне далеко ехать просто)))

Аноним 753

Я даже не в курсе, есть ли у нас такие встречи)) мне было бы интересно разик глянуть. Но в целом как-то живу без этого же))

Аноним 526

Живу в другом городе, т.ч. иногда хожу, когда к родне еду. А одна одноклассница на такой встрече выпускников переспала с одноклассником по пьяни)) Больше, сказала, ходить на встречи не будет) Стыдно)

мама
Екатеринбург

Аноним: И не надоедает?

Я раз в пятилетку хожу. Ниче не меняется.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я иногда хожу, иногда не хожу. У нас все более-менее общаются и без встреч. Кто то профессионально подстригает, кто-то юридические и судебные вопросы помогает решать, кто-то грузовыми перевозками занимается, кто-то репетитор по иностранным языкам(немецкий, английский), кто-то ветврач, обращаемся без проблем, да и так - чисто поржать. Мы вообще разные, но класс у нас был сплоченный благодаря нашему классному руководителю. Встречаемся с удовольствием. Кто и тогда и сейчас любит повыделыватся, нас игнорирует. Мы их дружно избегаем и не зовём. Не хотим портить хорошую дружескую атмосферу. Мы - это несколько человек, которые поддерживают традицию сбора класса. И если даже придем только своей компанией, нам и тогда будет хорошо.

Все в точку прям, идентично!

Аноним 60

Sophy,
Оспидя, свои давно парикмахеры, репетиторы, юристы, врачи и т.д. замечательно живу без класснухи и иже с ними. На выпускном до опы была рада окончанию школы. Аж с трудом скрывала, когда хором голосили Когда уйдем со школьного двора!!!!!!

Аноним1

Блин. Даже не знаю , почему не хожу. Неинтересно мне там будет точно ( но потом меня обсуждать будут это факт. Меня нет в соц сетях. А почти все остальные есть. Дак вот моя жизнь сложилась лучше, чем у них. Не хочу сплетен и завистничества. 75% женской половины выглядят в свои 32 тетками неухоженными( я объективно выгляжу лучше них. Опять же. У меня возможность есть. И да. Пусть они меня там без меня на встречах обсуждают. Пусть считают зазнайкой. Ну или думают, что удачно вышла замуж. Участвовать в этом я не хочу.

Екатеринбург

фига себе мнения. у нас в этом году юбилей 30 лет пытаемся собраться, а тут вон как может быть.

Аноним 967

Я люблю людей! И всегда рада встрече. У нас ни кто ни кого не обсуждает ни про звездность ни про мышей.Немного разговоров о детях и пошла веселуха

просто посетитель
Екатеринбург

На след. Год будет 20 лет выпуску - капец пенсионерка))
Очень хотела бы съездить, сто лет никого не видела, только в одноклассниках
Хвастать нечем, но просто хочу повидать своих одноклассников, у нас хороший был класс

Аноним 142

На встречи с первым классом не хожу, мы разыне ыбли изначально, там люди не моего уровня, да и не собираются, наверное.
С вторым классом была пару раз, нет общего ничего, но если соберемся - пойду ради интереса обязательно.
С институтом ни одной не пропустила, всегда хожу. Люблю. Приятно поговорить с умными людьми, обновить и поддержать забытые профессиональные связи да и просто напиться в веселой компании и с красивыми мужчинами потанцевать.

Аноним 33

Я хожу, регулярно, раз в 5 лет. В том году нам было 25. У нас был супердружный класс. Спасибо классному руководителю.. Все устроились по-разному. У кого куча бизнесов и переехали жить в Москву, кто подполковник милиции, ну а кто тракторист на селе... У нас никакая не ярмарка тщеславия, нам просто интересно вместе, и да, нам есть что вспомнить...Со многими общаюсь и дружу и по сей день.. Негатива никакого к школе не испытываю, наоборот нежно ее люблю...Жаль, что судя по отзывам, таких, как я - меньшинство...

Аноним 399

Не ходу,чтоб бабье от зависти не треснуло. С любимыми одноклассницами в соцсетях переписываемся,смотрим фотки. Сейчас нашла одноклассника-в школе был задр....том..жил весь в книжках и не мог подтянутся. А тут зацепились сообщениями,очень приятный.весь расцвёл.мммм

Маня

Живу в другой стране
На 10-летие ездила и на 20-летие
Оооочень дружный класс у нас. Те, кто рядом живут, в одной области, регулярно встречаются: и на дни рождения, и на другие важные даты
На последней встрече так здорово было всех увидеть, очень хорошие воспоминания. И ничего такого, о чем тут пишут. Никакого тщеславия, никакого лицемерия

мама
Екатеринбург

Аноним,
ну у всех разные отношения в классе были, отсюда и пляшем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";