Новый сервис на форуме: Ответы в темах

мама
Екатеринбург

Тритата,
тут согласна, да. А то у некоторых и мнение как флюгер.

мама
Екатеринбург

Тритата: Мне кажется, что нужно убрать возможность корректировать и тем более удалять свои высказывания через день-два-неделю.

ИМХО, не стоит убирать возможность корректировки и удаления своих сообщений

Тритата: И кто-то чего-то отвечает, непонятно кому и про что.

ну никто не мешает тему проигнорировать

Техподдержка
Екатеринбург

Тритата: Мне кажется, что нужно убрать возможность корректировать и тем более удалять свои высказывания через день-два-неделю.

Очень даже согласен.

Техподдержка
Екатеринбург

Уважаемые пользователи!
Сделали для вас в отслеживаемых темах при нажатии на ссылку темы - переход к последнему непрочитанному ответу.

Ека-бург

Eres Afortunado: Сделали для вас в отслеживаемых темах при нажатии на ссылку темы - переход к последнему непрочитанному ответу.

Спасибо!!!
А то раньше совсем было не удобно.
Благодарю за полезную модернизацию.

просто посетитель
Екатеринбург

Eres Afortunado: Сделали для вас в отслеживаемых темах при нажатии на ссылку темы - переход к последнему непрочитанному ответу.

Или сообщению?
А с ответами. Не всегда понятно, на какую реплику дан ответ. Потому что тот, кому отвечают, уже раз пять-десять в теме отметился, а в ответе только его ник. И не ясно, ответили на его второе или седьмое сообщение, к примеру.
Это как-то можно отображать?

просто посетитель
Санкт-Петербург

GALAktika-Z: А с ответами. Не всегда понятно, на какую реплику дан ответ...Это как-то можно отображать?

Например, вот так: (при наведении курсора на слово написал появляется окно с сообщением, на которое отвечали/которое цитировали)

Техподдержка
Екатеринбург

GALAktika-Z: Или сообщению?

В данном случае это одно и тоже.

GALAktika-Z: Это как-то можно отображать?

будем думать.

Почему я не вижу ответов?

Техподдержка
Екатеринбург

Ksenija88,
Возможно, вам не отвечают?

просто посетитель

А мне очень не хватает функции "обновить".
Чтобы открыть страницу через некоторое время, нажать на кнопочку и темы перестроились по последнему ответу.

просто посетитель
Екатеринбург

Курсор с "колокольчика" не переводится на Ответы, табличка пропадает, ответы не открываются.

Екатеринбург

Тяжело ответ поймать, ага. Вчера с планшета нажимала, а всё попадала на то, что под ответом. То дом, то реклама. А сегодня с компа тоже не с первой попытки попадаю.

просто посетитель
Екатеринбург

очень неудобные ответы. только благодаря тому, что зашла в эту тему - поняла, что ответы переместились куда-то. до этого думала, что мне не отвечают))
теперь нашла, но попасть в них нереально(

мама
Екатеринбург

дочь Марго: Курсор с "колокольчика" не переводится на Ответы, табличка пропадает, ответы не открываются.

вот тоже бесит, ага
полчаса ловишь, чтоб попасть
было удобнее намного

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: попасть в них нереально( абсолютно. причем вчера еще можно было. а сейчас курсор не держит форму вот эту прыгающую)

Екатеринбург

Банкирша: но попасть в них нереально(

дочь Марго: вчера еще можно было. а сейчас курсор не держит форму вот эту прыгающую)

мама
Екатеринбург

дочь Марго,
Говорящая с котами,
Согласна

Екатеринбург

дочь Марго: Курсор с "колокольчика" не переводится на Ответы

Анна Иванна: Курсор с "колокольчика" не переводится на Ответы

Банкирша: попасть в них нереально(

Scorpion`s Queen: попасть в них нереально(

Лампа: попасть в них нереально(

мы приносим извинения за неудобства. В данный момент мы делаем ответы и обновления закрепленными, чтобы не прыгали и не убегали они, будет скоро удобно.

мама
Екатеринбург

Как же неудобно сейчас((( все аеремешали. Ответы и почту ваще фиг найдешь..

просто посетитель
Екатеринбург

Если в одной теме несколько ответов, тема открывается на последнем, предыдущие надо искать уже самостоятельно вверх по теме. Нельзя ли сделать так, чтобы они открывались на первом ответе. Тогда следующие сами прочитаются по ходу пьесы. Так будет удобнее.

Екатеринбург

GALAktika-Z,
Я очень попрошу - давайте в одной теме писать пожелания и о проблемах. Очень сложно следить за всеми темами сразу
https://www.u-mama.ru/forum/site/questions/730925/index.html
ряженка,
надеемся, что новое размещение станет привычным. Удобнее мы сейчас делаем.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";