Проект-преображение "Для маленьких принцев и принцесс" завершен. Результаты - на стр. 6

мама
Екатеринбург

asa,
не в тему, но не могу не высказаться: какие красотки выросли!!!

мама
Екатеринбург

С удовольствием бы приняли участие, но у сына светлые волосы и креатив не виден побывали. А у дочки волосы короткие, только хвостики делаем. Но будем следить за участниками которые примут участие в проекте

мама
Екатеринбург

Серега, 11 лет, или "Мне уже почти 12!". Волосы густые на зависть всем девчонкам, но вот найти свою ту самую стрижку пока не может. Хочет быть стильным и готов к экспериментам.

рыжая
Екатеринбург

asa: Веры, Нади и Любы (6 лет)

Какие куклы! Не удержалась
Надо брать троих из ларца!

мама
Екатеринбург

Asa,
Как девочки ваши выросли! Красавицы!
Голосую за девчонок:)

Екатеринбург

vasilio4ek: Аришеньке 10 лет

На мой вкус - самые красивые девичьи волосы в этой теме.

Варварка: Серега, 11 лет

Какой позитивный!

Буду надеяться, что попадете в число выбранных.

мама
Екатеринбург

asa: У моих малышек - Веры, Нади и Любы (6 лет)

красотки

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Хочется участвовать в красоте! От нашей принцессы густые, абсолютно прямые волосы до пояса, а от ваших мастеров умелые руки и фантазия!
PS: дочь Марта, 5,5 лет, фото по регламенту будут вечером

мама
Сочи

asa: трое из ларца

классная возможность для парикмахеров: одинаковые девчонки-разные прически

мама
Екатеринбург

Как здорово, что появился такой конкурс. Прям очень хочется к вам попаст!!! Уже неделю думаю как подстричь своих мальчиков и что делать с волосами моей принцессы.
Старший Артем 12 лет. Скоро день рождения. У нас переходный возраст. И прям не знаешь как найти с ним точки соприкосновения. В парикмахерскую ходит сам. И постоянно оставляет себе челку. Сейчас видимо какая то модная стрижка. На бок нащесывпет. Я так то не против.,но она постоянно мешает, он и так гиперактивный,а тут еще лишнии движения головой, а нас ведь школа.нужно сосредаточиться, а мы головой тресем,челку убираем)))) вот хочу чтобы опытные люди. Профи своего дела подсказали как ему будет лучше и мне спокойнее.
Доченька Маша. 5 лет. У нее череп папы. И это ужас.волосы толи прямые толи кудрявые. Много мелких волос по кругу черепа. Никак их толком не убрать. Постоянно делаю чуп сначала, а потом уж "прическу" видимо у нее, как у мужа залысинки по бокам, что очень меня напрягает. Хотела узнать как лучше укладывать и прибирать волосы на каждый день. Но и конечно какие прически ей подойдут, волосы диденькие, время быстро пролетит. И нам придется думать о выпускном.
Мой малышка Сашенька 8 мес. Блондинчик. Волосатенький. Уже оброс. Какой день сама беру ножницы и хочу подстричь.)))) волосике не мягкие. Но черепушка видимо тоже папина))))))
Очень хотим приобрести опыт.!!! В по работе с такими разными чудесными головками))))

N L
мама
Екатеринбург

Nick-name,
цвет какой красивый у волос!

мама
Екатеринбург

в нашем семействе много лохматых ))) и принца с пинцессой конечно найдем .

  1. девочка Анюта , 7 лет . у кудрявой мамы и очень лохматого папы получилась вот такая принцесса. Волосы прямые и их не много. Анюта - первоклассница, поэтому к участию готова во второй половине дня
    2 мальчик Артем 5 лет. Высокая лохматость на лицо. Этот принц очень любит свою шевелюру , дает ее под ножницы не часто , так как привередлив по королевски. Ради проекта Артем готов прогулять садик .
    Фото королевских особ сделано в опочивальне ) прошу прощение за королевскую помятость)
мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Администрация автор темы

А по каким критериям будут выбирать детей?) и кто-вы или салоны?

Екатеринбург

Natusya27: вы или салоны

В первую партнеры будут выбирать тех, с кем им будет интересно работать. И мы тоже немного поучаствуем в выборе - будем искать активных и позитивных форумчан

хочу стать мамой
Екатеринбург

asa: У моих малышек - Веры, Нади и Любы (6 лет) очень красивый цвет волос

Голосую за ваших красавиц!!!

мама
Екатеринбург

asa,
я бы не стала их стричь ))

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Хотели бы поучавствовать в конкурсе. Коле 3.5 года, хотелось бы попробывать что- то новое.

Екатеринбург

Никите 5.5 лет, мечтает о фигурном выстриге, а мама мечтает о креативной стрижке)))

самомама
Екатеринбург

Здравствуйте! С удовольствием приняли бы участие.
Дочке Александре неполных 7, обожает перевоплощаться в фей, принцесс, Золушка - тоже наше всё.
От бандитки до Золушки на балу - по одному взмаху волшебной палочки
Густые волосы достались от мамы :) а блондинистость - подарок природы ))

мама
Санкт-Петербург

Алиса, 11 лет. Непростой "клиент, на лбу вихор, который мы не можем усмирить, уложить с ним челку толком не получается. Сейчас пробует отрастить челку, но, тоже получается ерунда. Хотелось бы получить советы и рекомендации по этому поводу от специалистов.
Подстрижена под "лисий хвост". Возможна стрижка для коррекции и облегчения укладки, но, с максимальным сохранением длины, дочка очень дорожит своими волосами.
Обычные косы порядком надоели. Хотелось бы посмотреть на красивый повседневный вариант прически для таких волос.

мама
Екатеринбург

Мою принцессу зовут Дашей, ей 8 лет.Даша занимается танцами и ей нравится все ,что связано с музыкой.Я сама не парикмахер ,но с удовольствием экспериментирую над ее волосами,делая прически. Очень бы хотелось,чтобы с дочкой поработали профессионалы ,добавив новый образ в наш фотоальбом ,а так же осчастливить Дашу,т.к она любит участвовать в таких мероприятиях!!!p.s:на сегодняшний день отращивает челку и волосы прямые,на фото после косы))

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Тоже хотим навести "красоту" ... скоро лето. Алексей 2 г и Ульяна 5.5 лет
Доченька любит косички- хвостики и спокойно сидит пока мама экспериментирует. А у сынули все впереди. Фото со спины чуть позже

Тема закрыта
Причина:
";