Проект-преображение "Для маленьких принцев и принцесс" завершен. Результаты - на стр. 6

мама
Екатеринбург

asa,
Такиееее клевые куклы,прямо серия!

мама
Екатеринбург

Детки замечательные у всех. Вот что написать, чтобы пройти отбор? Напишу правду!
Дочка Валерия (4 года, почти 5) пока еще ни разу не была у парикмахера! Но очень-очень просится к нему. Да и у нас уже созрела готовность сделать ей стрижку. Только один раз подравнивали волосы дома и все. Растут, как колосья в поле)))
Не считая челки, конечно. Мама окончила курсы парикмахера и считает себя уполномоченной стричь))) Но шедевр на голове создать не смогу...
Готовы не только на прическу, но и на модную новую стрижку.
А дочка сказала: "Хочу! И все вытерплю! И плакать не буду!"
Хочется проверить...

Екатеринбург

Администрация ,
Здравствуйте! Моего сына зовут Тихон. Жизнерадостный и веселый.Хотим подобрать классную, модную прическу.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Очень хотелось бы поучаствовать в вашем конкурсе. Моему сыночку Даниилу 10 мая будет 4 года и это очень подходящий случай для преображения, стрижемся мы с 8 месяцев, родились с длинными волосами. Волосы у нас очень густые и быстро растут, поэксперементировать будет очень интересно с другими прическами, так как стрижемся всегда одинаково. Длина волос сейчас позволяет сделать интересную стрижку. Даниил очень веселый, подвижный, добрый мальчик. По времени у нас так: ходим в садик полный день, вечера и выходные свободны, но если нужно для дела, подстроимся под любое время.

Екатеринбург

Тоже хотим поучаствовать)) Мою дочку зовут Маргарита, но мы называем ее просто Рита Ей неполных 4 года. Она очень озорная и веселая девочка, волосы у нее кудрявые, даже не знаю дар это или нет))) можно делать много разных причёсок, но любимая одна а-ля "хвост как у лошади", дочка так ее называет . Хочется увидеть как ей сделают красивую прическу и она превратится в принцессу . Волосы ни разу не подстригали, дочка хочет чтобы были как у Рапунцель))

мама
Екатеринбург

Знакомьтесь, Юра. 3г9м.

Очень любит улыбаться, любит фотографироваться, харизматичный, отзывчивый, энергичный, легкий на подъем. Усидчивый: если ему интересно, то легко усмиряет свою энергичность.

Хотели бы поучаствовать в проекте потому что к веселому и легкому характеру и стрижка нужна соответствующая. тем более назрела такая необходимость (первое фото 2х недельной давности).

А еще у него есть особенность - две макушки, расположенные симметрично прямо на маковке головы. Из за этой особенности сама стригу сына просто машинкой, но все же зреет желание попробовать что-то более индивидуальное.

На преображение можем приехать в любой рабочий день, кроме понедельника и среды - в эти дни мы на занятиях с 16-00.

мама
Екатеринбург

asa,
Настя, я за твоих девочек!
Такие большие выросли, красивые, глазки такие озорные)

мама
Екатеринбург

Замечательный проект! Очень хотелось бы поучаствовать
Моей дочке Маргаритке 5 почти 6, занимается танцами, дает только подравнять волосы, растим, но волосы тонкие и путаются, прически обожаем

мама
Екатеринбург

Здравствуйте,мою доченьку зовут Мария ей 7 лет,в этом году собираемся в школу,у нас будет выпускной в детском саду и мы очень хотим поучаствовать в конкурсе.Пока не Рапунцель,но Маше очень нравится образ этой мультяшной принцессы,поэтому растим,растим,растим.

Екатеринбург

Добрый день! Мою дочку зовут Люба. Ей 5 лет.
Она весёлая и умная девочка. Очень любит наряжаться, быть в центре внимания. Уже в своем возрасте она умеет строить глазки и обожает, когда ей говорят комплименты!
Волосы мы отращиваем с самого ее рождения. Любочка называет себя - Рапунцель, потому что у нее такие же длинные и вьющиеся волосы как и у мультяшной героини.
Каждое утро перед садиком я делаю ей разные прически, заплетаю косички. Любочке нравится быть всегда разной, она любит преображения.
Поэтому мы и решили поучаствовать в этом конкурсе. Будем надеяться, что мастера салона помогут нам в поисках новых образов и идей.

Екатеринбург

Добрый день!

  1. Егор 11 лет. С рождения детей стригу сама, но т.к. я самоучка, то варианты причесок у меня уже заканчиваются. Очень хотелось бы новый взгляд от профессионала. До 14ч. обычно в школе.
  2. Таисия 6 лет. В этом году пойдет в школу. Иногда у нее возникает желание, чтобы я ее подстригла, как братьев. Но мы - родители, не готовы к таким кардинальным переменам, хотя вариант более короткой стрижки вполне допустим.
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Есть желание поучаствовать в проекте.
Это Костя, 7 лет. 6 лет своей сознательной жизни носит на голове именно такую стрижку. Волос много, но моей фантазии не хватает на то, чтобы найти что-то новое и подходящее для него. Кроме того, врач на 1 год выписал очки, чтобы скорректировать зрение. Вот и ищем образ, чтобы и с очками и без них было стильно и подходяще. Хотелось бы отдаться в руки профессионалов). Активно занимается спортом. Очень общительный, подвижный и жизнерадостный мальчишка.

Екатеринбург

Какие замечательные дети будут в нашем проекте! Спасибо за ваши заявки) Трудно будет выбирать участников(

мама
Екатеринбург

хотела бы с сыном Давидом поучаствовать в конкурсе, ему 8го мая исполниться 2 годика .хотела сделать ему интересную стрижку, может вы мне поможете в этом

мама
Екатеринбург

Администрация ,
asa,
Голосую за Веру, Надежду, Любовь - пригласите их, пожалуйста!

самомама
Екатеринбург

Доброе утро! Представляю вашему вниманию Вячеслава. Мальчик 12 лет, очень любит свою шевелюру, и очень редко с ней прощается. Уговариваю на стрижку максимум 3 раза за год. В проекте участвовать согласился, и даже сфотографировать себя позволил! Волосы густые и блондинистые, мечта всех женщин))
Фото свежие, фоткались в процессе одевания в школу.
П.С. забыла написать до 14.00 учеба в школе

мама
Екатеринбург

Хотим поучаствовать. Поляше 6 лет,у нее скоро выпускной в детском саду,и мы конечно же уже сейчас задумываемся о прическе,очень бы хотелось чтобы нас взяли.У Поляши длинные, густые волосы. Наши занятия понедельник пятница до 11 утра бассейн и во вторник до 17 подготовка к школе.
p.s хотим в салон Стрижка-малышка в Радуге парк,так как садик находится рядом с торговым центром.

мама
Екатеринбург

Мы тоже хотим поучаствовать. Артем 5 лет. Ни разу не были в парикмахерской, подстригает мама машинкой. Хотелось бы попробовать креативную стрижку. Волосы у нас отрастают торчком, может подскажут какие прически нам пойдут.
p.s. можно в любое время, но ближе к Сортировке

мама
Екатеринбург

Таисия, 7 лет, очень хочет участвовать в проекте. Тая мечтает стать актрисой. Прическа играет большую роль в создании любого образа. Для Таи этот показ точно станет увлекательным и интересным опытом. Думаем, у неё в компании с парикмахерами получится!

мама
Екатеринбург

ТAИС: На мой вкус - самые красивые девичьи волосы в этой теме

Спасибо!

oBlahko: oBlahko

elduda: elduda

Бyлочка: Бyлочка

таких клёвые мордашки,прям супер-выразительные,очень понравились!

Тема закрыта
Причина:
";