Проект-преображение "Для маленьких принцев и принцесс" завершен. Результаты - на стр. 6

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Очень хотим поучаствовать в проекте!
Тимофей, 5 лет.
Наше золотое солнышко) источник позитива для всей семьи! Как на заказ отличные отрощенные волосы)
Алексей, 13 лет. Мечтает о походе к стилисту-парикмахеру, маме (мне) пока удается его удерживать, дабы отрастить длину. Волосы хорошие, густые, при отращивании вьются.
Анастасия, 14 лет. В поиске себя. Поэтому на мое предложение участвовать в проекте согласилась сразу, несмотря на подростковый нигилизм. Готова довериться мастеру, готова на стрижку. С того момент, как узнала о проекте, стала мечтательно подолгу смотреть на себя в зеркало..
Это все! Ждем удачи!

будущая мама
Екатеринбург

Маргарита, 9 лет.
Очень серьезная девочка, которая постепенно начинает примерять на себя такую интересную роль, как "подросток".
Обладательница роскошных волос, которым завидуют все её подруги и одноклассницы.
Любит позировать перед зеркалом и примерять различные образы, иногда шокируя бабушку окрашенными волосами (благо специальными быстросмывающимися мелками).
А ещё Рите очень нужно почувствовать себя принцессой, так как она растёт без мамы, с бабушкой...
И мы очень верим, что наша дорогая Ю-мама и партнеры проекта помогут Риточке стать чуточку счастливее и подарят яркий образ и улыбку.

мама
Екатеринбург

Примите и нас в проект. Два братика. У старшего волосы русые, волнистые, поэтому любая, даже неудачная стрижка, смотрится вполне достойно и естественно, он долго отращивал "косичку", но недавно рано утром перед садиком сам ее отстриг, конечно же, криво, о чем потом долго жалел, теперь отращивает снова. Вечно делает "эрокезы" после душа себе и брату на сырые волосы, и заставляет меня взбрызгивать это дело лаком или гелем.
У младшего волосы цвета моей мечты, но прямые и ужасно непослушные, как только отрастают - торчат в разные стороны. С ним пока не могу определиться в выборе стрижки. Может вы мне поможете))

мама
Екатеринбург

Дочка Алёна очень хочет поучаствовать. Мечтает к своему дню рождению модную короткую стрижку. Оно у нее 19 апреля и ей исполнится 12 лет. В школе до 14.30.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, тоже хотим поучаствовать в восхитительно-преобразительном проекте!
Нас зовут Сорокин Миша, 8 лет и Сорокина Варя, 9 лет.
Михаил очень любит делать себе прически, а так же периодически их улучшать (иногда даже с помощью ножниц :))
Варвара тоже любит экспериментировать с прическами, но мама к сожалению умеет заплетать только один вид косичек, что очень ее огорчает.
Поэтому будем рады поучаствовать в Преображении!!!

дедушка

Нам делали вожатые! Красота! Вот бы от профи и в живую увидить,а то из лагеря ,да по ват сапу...согласны даже на покраску,но блину дочь не отдаст...

мама
Екатеринбург

vasilio4ek: таких клёвые мордашки,прям супер-выразительные,очень понравились!

спасибо большое!!!

будущая мама
Екатеринбург

Хотим попасть к вам! Надеюсь не поздно) Доченьке Полине 3,5 года. И вот за 3,5 года мы ни разу не стригли волосы, все обходится только подравниваением челки, и то руками мамы. У Полины есть набор игрушечной парикмахерской и поэтому, все игрушки дома ходят " с прическами": всегда причесанные, с кудряшками. Сама постоянно просит сделать ей красивую прическу и кудряшки

Екатеринбург

Большое спасибо всем, кто прислал заявки. Партнеры выбирают участников преображения, завтра объявим результаты.

мама
Екатеринбург

Orli,
+1, ждем, ждем

мама
Екатеринбург

Очень ждем!

мама
Екатеринбург

еще как ждем ...ночь уже плохо спали, любопытство съедает

мама
Екатеринбург

Та_самая,
Какая куколка

Екатеринбург

Приносим извинения за томительное ожидание! Мы готовы объявить участников детского преображения. И их будет не 4 потому что наши партнеры решили пригласить бОльшее количество мальчиков и девочек! Жаль, что возможности проекта не позволяют участвовать всем вашим деткам! Они самые красивые, милые и замечательные)) А волосы у принцесс какие роскошные! Желаем вам и вашим деткам весны, красоты и положительных эмоций!

Наши участники:
Первый специализированный салон красоты для детей "моЯ ПРЕЛЕСТЬ"
приглашает целое семейство

uvha: Тимофей, 5 лет. Алексей, 13 лет. Анастасия, 14 лет.

Это преображение состоится в четверг.

Сеть необычных детских парикмахерских СТРИЖка-МАЛЫШ-ка
приглашает в пятницу пару >*lenchik*: Артем, 5,5 лет

Сеть детских парикмахерских "Весёлая расчёска"
ждет на преображение в понедельник >ketp: Алексей 2 г и Ульяна 5.5 лет

Студия красоты "Воображуля"
в пятницу приглашает

Raduga557: Владислава 7 лет

и

Evzhenik: Александру 7 лет

мама
Екатеринбург

Всем удачного преображения!!!

мама
Екатеринбург

поздравляю участников-счастливчиков !

Я же рада , что могу спокойно моему львенку уже наконец гриву состричь а то совсем зарос , нелделюд назад хотели постричься, но вот ждали вердикт

мама
Екатеринбург

Удачи всем и очень хотелось бы услышать отзывы
о конкретных мастерах в "стрижке малышке" и в "моей прелести".
Ходили в первую к 4м мастерам и только первая мастер сделала шедевр, к сожалению она ушла и еще к большему сожалению я ее не запомнила(

Екатеринбург

И у нас есть сюрприз от Сети детских парикмахерских "Весёлая расчёска"!
Если у вашей дочки еще не проколоты уши и вы планируете это сделать, вы можете стать обладателем сертификата! Розыгрыш будет проведен среди всех девочек, чьи мамы подали заявку на участие в нашем проекте
Olcha,
Анфиса1,
asa,
катя2008,
oksana buyakova,
byakaa,
NikLiDa,
vasilio4ek,
Marina122128,
Nick-name,
Бибочка,
Brekekeks,
Nastena5,
Magvayka,
leksa-lucky,
натали2016,
oBlahko,
elduda,
Orli,
Нюш@,
madam_oduvan,
Тётя с Мотей,
Соломинка (Darja),
muzona,
Бyлочка,
ЮльКа.,
Sashulya,
ЖаР ПтИцА,
Мама 39,
PandaА,
Larcon May,
Та_самая,

Если вы хотите выиграть сертификат, отправьте в тему пожалуйста еще раз фото вашей девочки (до пятницы, 14.04.2017) и напишите, что хотите участвовать в розыгрыше сертификата от Веселой Расчески.
Представители салона выберут победительницу в начале следующей недели.

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: СТРИЖка-МАЛЫШ-ка

Ура!!! Сын будет очень рад втройне!
И новая стрижка, и парихмахерская интересная детская, где стульчик-машинка ,
да еще и садик пропустим!!

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы:

Сеть детских парикмахерских "Весёлая расчёска"
ждет на преображение в понедельник
ketp:Алексей 2 г и Ульяна 5.5 лет

Ехууу.. спасииибо. Ждем с нетерпением письма с подробностями

мама
Екатеринбург

Поздравляю победителей! Хотим участвовать и в розыгрыше сертификата на прокол ушек,тем более,что пару лет назад был неудачный опыт-прокололи ушки летом,потом дырочки загноились,мы серёжки сняли и дырочки заросли.Теперь дочка снова очень просит проколоть ушки.Как кстати ваш розыгрыш)

Тема закрыта
Причина:
";