Ю-Маме 12 лет! Поздравляем победителей праздничного конкурса!!!

мама
Сочи

С днем рождения, любимый сайт!
12 лет - возраст эмоциональных бурь, веры в чудо и счастья "просто так". Желаю много радостных, счастливых и чудесных событий на твоих веб-страницах!

мама
Екатеринбург

Администрация ,
С днем рождения, дорогая u-mama!
Желаю всем сотрудникам воплощение новых задумок, творческих успехов, хорошего настроение, чтобы сайт долго долго был интересен мамочкам и просто жителям Екатеринбурга и других городов.
Хочу сказать спасибо за подарки , которые мы получили участвуя в конкурсах , тест-драйвах, дегустации вкусняшек, спасибо за очень полезную информацию , за возможность найти ответ на жизненный вопрос, за новые знакомства . С появлением дочки сайт u-mama стал для меня ещё более любимым нужным , как энциклопедия .

мама
Екатеринбург

Ура!!! Ю-мама, с днём рождения!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляем!!!!

мама
Екатеринбург

Подравляем и мы с днем рождения!

мама
Екатеринбург

После окончания конкурса можно будет открыть последнюю конкурсную тему? Там осталось много недообсуждённого и много полезного))

рыжая
Екатеринбург

Администрация ,
Поздравляю с днем рождения!

Администрация автор темы: Ю-мама - как коммунальная квартира со множеством комнат и удивительно разными семьями-соседями. У каждой - свои радости и беды, но и похожего много. Эт

Очень точное определение!
Много лет читала форум, ещё не будучи мамой, а в декрете и вовсе сюда переселилась

просто посетитель
Екатеринбург

Germiona: После окончания конкурса можно будет открыть последнюю конкурсную тему? Там осталось много недообсуждённого и много полезного))

Да !!! очень просим

мама
Екатеринбург

Ю-маму с днем рождения!

А может новую болталку откроем, по темам конкурса?

Екатеринбург

nmaxa,
так тут можно болтать) на здоровье!

Екатеринбург

после окончания судейства откроем все, если хотите)

мама
Екатеринбург

А я всё ещё бережно храню свечку с ю-мамского торта с циферкой "1".

Екатеринбург

Рина Ч.,
аааааааааа) фото свечки в студию!!!

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: фото свечки в студию!!!

Чуть позже обязательно сфоткаю.

Екатеринбург

Просим прощения у всех участников, мы не успели закончить работу по подведению итогов(( Закончим завтра с утра. По пять часов рабочего времени заняла процедура у тех, кто отжюрился!

Екатеринбург

Администрация ,
А мы предупреждали, что будет нелегко! Если честно, то не завидую жюри, выбрать очень сложно.
P.S.- присоединяюсь ко всем поздравлениям!

мама
Москва

Рина Ч.: А я всё ещё бережно храню свечку с ю-мамского торта с циферкой "1".

мама
Сочи

мы дождемся, чего уж! и вообще сегодня праздник, надо домой пораньше))

мама
Екатеринбург

У меня суши и брют к празднику! Поздравляю от всей души! Я без ю-мамы уже не существую! Конечно есть своё мнение, но мнение окружающих учитываю)))

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!

Екатеринбург

Еще раз приносим извинения за задержку. Чаши весов наконец остановились)))))

Первым делом, мы благодарим вас за вашу энергию, талант, уникальность и задор! Вы целую неделю держали весь сайт в тонусе))) Удивляли, восхищали, вызывали улыбки! Картины были вообще бесподобны - какой креатив, творческий подход))) А рекомендации наша редакция, например, записала в блокнотик себе!

Мы гордимся вами бесконечно, мы очень рады, что у ваших детей такие классные мамы, а у мужей - бесподобные жены))) Не побоюсь это слова, наши мамы - украшение нашего сайта!!!
Благодарим всех участников, спасибо всем, кто голосовал и болел за участниц конкурса, всем желаем мира, любви и добра!

И поздравляем победителей конкурса!

Первое конкурсное задание: 12 лучших моментов прошедшего года
Лучшей в этапе признана ю-мама pRada,

Второе конкурсное задание: Удиви нас!?
Лучшей в этапе признана ю-мама ЛиС™(LadyBiker),

Третье конкурсное задание: Фотообраз на тему - Спортсменка, Яжемать, "Звезда"!
Лучшей в этапе признана ю-мама kisulya112,

Четвертое конкурсное задание: Бутерброд ко Дню рождения!
Лучшей в этапе признана ю-мама Дашуська,

Пятое конкурсное задание: Постановка любого художественного полотна
Лучшей в этапе признана ю-мама Svetlantys,

Шестое конкурсное задание: Фото-Дюжина!
Лучшей в этапе признана ю-мама Анке,

Седьмое конкурсное задание: 12 рекомендаций
Лучшей в этапе признана ю-мама lempinens,

Победитель в конкурсе определялся не по совокупности побед в этапах. Каждой участнице каждый член жюри проставлял баллы за каждое задание. По сумме баллов мы и определяли победителей (и в этапах, и в общем зачёте).

Так вот самую большую сумму баллов набрала ю-мама Ullla, и мы поздравляем ее с победой в праздничном конкурсе к 12-тилетию сайта!

Екатеринбург

Призы можно получить только в лично в нашем головном Московском офисе!

Информацию о получении призов разошлем в личную почту каждому!

мама
Сочи

я напугала ребенка своими плясками))) вот спасибо! круто! даже не верится)))

мама
Екатеринбург

О круто. Удивлена, что мой бутерброд победил. Не ну очень приятно и неожиданно. Спасибо)

мама
Екатеринбург

Поздравляю девочек, молодцы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";