Ю-маме 12 лет! Голосование за участников Задания №1. Задание конкурса №2: Удиви нас!?

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): где по честному голоса, а где нет. Считайте, что обостренное чувство справедливости

а как это определяете то?
Если участники не строчат активно на форуме, это же не значит, что их никто не знает в сообществе.

Я за Гермиону проголосовала. Не знакома с ней. Но вот ее отчет как то запал, может от того, что сама хочу в Париж) Сложно было выбирать, все молодцы и со стихами и без, интересно люди живут, не скучают, это очень радует)

мама

Лагерта: Не поверите, и я там не участвую, что со мной не так? Но, правда, я и рифмы не складываю из серии любовь-морковь.

  • Молодец! ))))
мама
Екатеринбург

Лагерта:
К кому? Мне вот эти штампы не надо говорить.

Это то при чем.
Всем хочется быть оригинальнее, никто в форме стихов/четверостиший ничего не делал.
В условиях, что должна быть именно поэма идеалтная, тоже не было.
Всегда легче критиковать и ничего не делать.
Есть у меня знакомые на сайте, и что страшного, что их попросила, написано же было в начале от администрации, чтоб поддерживали участников, вроде не против правил.
Тем более жюри сразу написало, что голосование не итоговое.
Ведь в конкурсах фотографий просят знакомыхи никто не говорит, что так нельзя

мама
Екатеринбург

Банкирша,
у многих первое задание притянуто за уши, хоть известный пользователь, хоть нет
Согласна полностью!)))))

Екатеринбург

Редиsка Кэт: Но то, что жизнь - боль меня именно юмать научила

ну не до такой же степени:

m@m@lena:
Есть у меня знакомые на сайте, и что страшного, что их попросила, написано же было в начале от администрации, чтоб поддерживали участников, вроде не против правил

мда уж. очень редко жалею, что на юматери нет возможности минусить. это как раз такой случай.

Баба Yoga: а как это определяете то?

по явно завышенному результату и скорости набора голосов. ну и не скрывают люди то, как вы видите

Аноним 31

m@m@lena,
а мне вы очень понравились, голосую за вас

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: а мне вы очень понравились, голосую за вас

А что анонимно?

Аноним 31

ЛиС™(LadyBiker),
а, кстати, с коляской что за мотоцикл? У меня муж фанат этих мотоциклов, реставрирует "Урал", но у вас то явно не он

Верхняя Пышма

Аноним: с коляской

Это Хонда Х4))

Екатеринбург

Рукодельничать люблю с детства. Профессия у меня другая. Шитьё осталось для души, платья для себя, ну и шторы подшить))). С появлением сына, стало интересно создавать для него карнавальные костюмы.

  1. Костюмом для самой первой Ёлки стал костюм «Кота в сапогах». Разговаривать в свои почти два года сын ещё не умел, но жестами голосом доходчиво объяснил, что хочет быть кошкой.
  2. В три года уже появилась страсть к технике, особенно к тракторам. Захотел быть только Трактором. Так появился такой костюм.
  3. Еще через год сын попросил костюм Танка. Делаю Танк.
  4. Потом - Самолет.
  5. Через год был просто Незнайка. Но тут шляпа, конечно, шикарная была))). Подкладка атласная, верх бархатный).
  6. В свои почти семь лет сын вновь захотел быть котом. Ну котом, так котом. Была очень рада, что не пароходом.
  7. В этот новый год попросил «Призрачного гонщика».
    На самом деле очень интересно придумать всё самой. И образы, и выкройки построить. Самолет вообще сначала из бумаги строила, потом переносила на материал.
    На последнем фото - пламя Гонщика.
мама
Екатеринбург

Мне удивлять не чем но раз уж условие удивить.... попробую, а вдруг здесь на сайте есть те, кто это вообще не умеет делать (хотя сомневаюсь).
Я советский ребенок и поэтому с детства и у мамы и у обеих бабушек всегда лето-осень была горячая пора: крышки, банки, сахар, уксус, овощи-фрукты-грибы ... и бессонные ночи... я всегда смотрела и думала что никогда ЭТИМ заниматься не буду...
СТАЛА и мне это нравится, а еще мне нравится слышать то, что люди которые это пробуют говорят что это вкусно. На фото конечного результата не много, но все же...

мама
Екатеринбург

Даже здесь ю мама превратилась в ю маму.
Если у одного пользователя знакомых больше, чем у другого, это разве плохо? Отнюдь. И то что просят проголосовать, точно не преступление. Идите, тоже зовите знакомых в голосование. Или некого??? Тогда вопрос в другом и точно не здесь обсуждаться должен.

мама
Сочи

на дне рождения не ссорятся!

мама
Екатеринбург

ЮльКа.,
Стесняюсь спросить, в каких домах такие ванные комнаты? Это же сказка просто! У меня кухня меньше, чем ваша ванная)))

Екатеринбург

Редиsка Кэт: Верю в разум и объективность администрации, за которой остается последнее слово По комментам итак понятно, кого народ по-честному поддерживает.

Спасибо тем, кто верит в разумность администрации, которая работает на этом сайте 12 лет и пользователей прекрасно знает! И ведь знали, что начнется сыр-бор из-за голосования, но нет, все равно полезли
Мы решили дать возможность зрительского голосования, чтобы вы могли почувствовать свою сопричастность, смогли повлиять на чью-то победу.

Написано триста раз, что голосование будет УЧИТЫВАТЬСЯ, но решение выносит жюри ю-мамы (4 человека).
То есть, например, есть у нас некие сомнения, не можем сойтись во мнении - пошли, посмотрели голосование. И почитали комменты в теме, да.

мама
Сочи

Пришлось ведь еще и выбирать...из умений-то
Вот мое самое долгоиграющее и одно из самых любимых хобби - скрапбукинг. Последнее время я даже не фоткаю свои работы почему-то..сразу дарю))) а раньше и блог вела рукодельный... спасибо, напомнили, интересно было перелистать фотографии со старыми работами!
Здесь выборочно, но и открыточки, и мини-альбомчики, коробочки для дисков или шоколадок - за много лет моего такого увлечения)
Чтобы не возникло сомнения, что это мои работы - вот я со своим скрап-богатством))) надеюсь, вы мне поверите

Верхняя Пышма

Я никого не просила голосовать и оттого очень сильно приятно, что за меня проголосовали! Спасибо всем огромное!

мама
Екатеринбург

Последние три года на каждый Новый год делаю своим близким игрушки на елку (будут весить на следующий новый год, обязательно вспомнят обо мне). Моя профессия далека от творчества, и красивым слогом не отличусь, так что не судите слишком строго.
с 2015 на 2016 года делала венки на дверь.
с 2016 на 2017 года делала ангелочков на ёлку
с 2017 на 2018 года делала фетровые игрушки со стразами на ёлку.
Я только на последнем фото, так как ранние фото делались не для конкурса, а на последнем еще ничего не убирала с моего "уголка творчества", поэтому сфоткалась сегодня с одной из игрух, которую подарила мужу.

Екатеринбург

ЮльКа.,
Ой, как классно у вас! Тоже хочу ремооонт! У меня вся квартира меньше, чем у вас ванная!

мама
Екатеринбург

Решила не изобретать велосипед))
Возможно это не самое удивительное увлечение, но поразмыслив, я поняла что мое самое любимое! Есть и другие увлечения, так же связанные с творчеством, но именно шитье уже восемь лет не отпускает меня. Пусть не слишком часто удается шить, но стабильно))

Мое главное вдохновение, это дочка! Когда я в 2009 узнала что будет , то решила что начну шить именно для нее. До этого были только мелочи, типа подушечки на свадьбу себе или подруге, ))
Я самоучка)) Больше всего люблю придумывать костюмы. Мне важно что бы они были удобными для ребенка. Теперь шью дочке нарядную одежду, она привыкла и заказывает костюмы даже на день рождение. Себе шью платья, юбки, блузки и на каждый день и на праздники)))
Самое сложное найти фото себя в процессе. Если фото, которое нашла, не подойдет, придется просить вечером мужа выручить сфотографировать за машинкой.

Что то фотографий получилось много, хоть это конечно не все. Но если через чур, я уберу часть.

мама
Екатеринбург

ловлю мышей: С появлением сына, стало интересно создавать для него карнавальные костюмы.

Ооо! Братья по увлечению (или вернее сестры )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";